Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Несколько дней назад показали как ВВП встречался с больными и с каким то главврачём. Потом практически на след день сообщили что у этого врача короновирус. И это явно не просто так было показано.
Возможно хотят лишний раз показать неприкосновенность, типа его даже короновирус не берет, давай те сделаем его святым.... Я чисто по человечески желаю всем здоровья! Но рулить страной 20 лет и при этом кричать за обнуления- это перебор!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кто заявки подал, тот и работает...
Ага, а пацаны-то не знали! Оказывается - просто нужно было подать заявку и твой бизнес тут же попадает в список организаций, оказывающих "существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в области".
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Запрет покидать дома ТАКЖЕ не распространяется на тех, у кого пропуски. То есть пропуски — это отдельная история, судя по постановлению. Но выдают их тем, кому положено работать.

Масло масляное все равно. В заявлении на пропуск обозначена цель его получения, но в самом пропуске это не обозначено.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Зато пробок нет)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Правительство полностью оплатит коммунальные услуги гражданам с низким уровнем потребления электроэнергии и газа. Те, кто потребляют до 200 кВт⋅ч электроэнергии и до 200 куб. м. газа в месяц, будут освобождены от платежей на три месяца (март, апрель, май).
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Повзаимодествовал с Губернатором )))

 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
А мне кажется что кроме коронАвируса у нас люди чем-то еще заболели.
Вчера ехал на такси, водитель парень молодой лет 20 +- 2 года.
Высказался по поводу ситуации, сказал, мол, через недельку будет взрыв. Под взрывом ничего не объяснил, сказал только, понимайте как хотите понимать. Но примерно сказал так, что уже где-то начались погромы. То-есть он об этом говорил так, что сам этого желает, понимаете? Парень реально родственник кличко, лютый ****ат, на всякий случай поставил ему 2 балла.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
К концу месяца точно что то начнется
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Можно ссылку именно на иск от известного адвоката?
Я то как раз видела инфо о никому не известном адвокате, который решил вдруг стать известным.

Известные адвокаты много вещей разных придумывают.
Именно потому что они больше известные, нежели адвокаты.
В Америке такие адвокаты иск к китаю предъявили за коронавирус, например, на какие то там миллиарды.

Лично я отказалась давать оценку законности введенных норм для региональных СМИ.
Кричать сейчас на всех фронтах "свободу попугаям" дело не хитрое)))

О нем и раньше в СМИ писали, для меня этого достаточно чтобы считать его известным. А чтобы считать принятые меры незаконными (кроме того, что они очевидно незаконные в силу закона) для меня достаточно мнения известных людей в правительстве РФ.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
пожалуй плюсану.... вот тема для размышлений: все мы недавно могли лицезреть совещание Путина с членами правительства.

Так вот на нём, госпожа Голикова сказала весьма занятную фразу

обращаю внимание, что время-конец марта, уже выявлено 11 переболевших (то есть заразившихся, переболевших и выздоровевших) из случайно набранных 266 человек. Это 5% из общего числа..... тех, которые даже не в курсе, что они болели.....

кто не верит вот ссыль http://kremlin.ru/events/president/news/63123
Именно так, а теперь экстраполируем эти цифры на нашу область и получаем 100 тысяч переболевших. А у нас же истерию раздули из-за каких то 10-15 болеющих в настоящий момент
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
А мне кажется что кроме коронАвируса у нас люди чем-то еще заболели.
Вчера ехал на такси, водитель парень молодой лет 20 +- 2 года.
Высказался по поводу ситуации, сказал, мол, через недельку будет взрыв. Под взрывом ничего не объяснил, сказал только, понимайте как хотите понимать. Но примерно сказал так, что уже где-то начались погромы. То-есть он об этом говорил так, что сам этого желает, понимаете? Парень реально родственник кличко, лютый ****ат, на всякий случай поставил ему 2 балла.

Взрыв пукана, да начались https://www.instagram.com/p/B-ZAq18p_pO/?igshid=hussd6m8tq1w

В частности из одной машины ничего не взяли, про другие не знаю, думали по наводке от стоянок, теперь хз. Не удивительно, что нелегалы сейчас влипли больше других.

На самом деле без шуток, информация важная, ГРЗ сохранился?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
А мне кажется что кроме коронАвируса у нас люди чем-то еще заболели.
Вчера ехал на такси, водитель парень молодой лет 20 +- 2 года.
Высказался по поводу ситуации, сказал, мол, через недельку будет взрыв. Под взрывом ничего не объяснил, сказал только, понимайте как хотите понимать. Но примерно сказал так, что уже где-то начались погромы. То-есть он об этом говорил так, что сам этого желает, понимаете? Парень реально родственник кличко, лютый ****ат, на всякий случай поставил ему 2 балла.
То, что ты обосрался от вида водителя и испортил ему репутацию, говорит только о том, что ты большое ссыкло. И совсем стыдно это на люди выкладывать.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
То, что ты обосрался от вида водителя и испортил ему репутацию, говорит только о том, что ты большое ссыкло. И совсем стыдно это на люди выкладывать.
Ооо таксист видимо? Очистился от желчи? Надеюсь вот такой бунтарь и начнёт с тебя первого.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Правительство полностью оплатит коммунальные услуги гражданам с низким уровнем потребления электроэнергии и газа. Те, кто потребляют до 200 кВт⋅ч электроэнергии и до 200 куб. м. газа в месяц, будут освобождены от платежей на три месяца (март, апрель, май).

А я уже оплатил за март коммуналку :(
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Как я понимаю вторая смерть на совести того, кто решил явиться в 12 гор больницу, не уведомив о своем "обычном гриппе"?
Где у нас следственные органы? На карантине все?

️Наталья Мазина: «В Саратове от повторного инфаркта миокарда скончался пациент, у которого был положительный лабораторно подтвержденный случай коронавирусной инфекции»

Комментарий министра здравоохранения Саратовской области:
«Чтобы не распространялись беспочвенные слухи и домыслы, инициативно сообщаю, что вчера в Саратове скончался 76-летний пациент, находившийся в тяжелом состоянии на лечении в одной из городских больниц после повторного инфаркта миокарда, у которого был положительный лабораторно подтвержденный случай коронавирусной инфекции.

Данный пациент длительное время страдал тяжелой сердечно-сосудистой патологией, имел сопутствующие заболевания. Был госпитализирован в одну из горбольниц Саратова с повторно перенесенным инфарктом миокарда. Состояние расценивалось как тяжелое. Параллельно с основным заболеванием диагностировано состояние, потребовавшее обследования и оказания помощи в хирургическом стационаре, для чего был переведен в другое медицинское учреждение.

В процессе лечения выяснилось наличие у него контакта по коронавирусной инфекции при нахождении в предыдущем медицинском учреждении. В связи с этим были взяты анализы на COVID-19 как у контактного лица. Впоследствии диагноз подтвердился лабораторно.

Несмотря на оказываемую в полном объеме медицинскую помощь, к сожалению, в связи с тяжестью основного заболевания мужчина скончался. Причиной смерти явился именно инфаркт миокарда. Коронавирусная инфекция была подтверждена лишь лабораторно, клинических признаков данного заболевания у пациента не было.

В лечебных учреждениях, где мужчина получал медицинскую помощь, предприняты необходимые меры по предотвращению распространения инфекции. Контактные лица проходят обследование и находятся под медицинским наблюдением».
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
Верх Низ