Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38

Вот там рядышком обновляемая подборка новостей на эту тему, - периодически "раз-баянивается"
https://swprs.org/на-ковид-19/
Буков много но есть чему офигеть
- цитата:
"Американская телекомпания CBS была поймана с использованием отснятого материала из итальянского отделения интенсивной терапии в сюжете о текущей ситуации в Нью-Йорке. На самом деле, десятки записей гражданских журналистов показывают, что в больницах на обоих побережьях США в настоящее время очень тихо."
 
P

PashaM

Участник
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
О каком карантине может идти речь, если почти все магазины работают!!!!!!! Все обозвали себя точками выдачи и работают.Началось все с ДНС Ситилинк и wildberries. Их примеру последовали мелкие и средние. Даже KFC работает. Надели на окошко целофан и работают. Про пивнухи вообще молчу. Комиссионки, например Победа, вообще не закрывались.
Ну неужели нельзя ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. И всё.
 
OP
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 293
Реакции
1 243
Баллы
113
К концу месяца точно что то начнется
Не думаю. Народа на улицах всё больше и больше, репрессивных мер пока нет... Вот только "москвичи" ещё по домам поехали, это да, фактор)))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Ну неужели нельзя ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. И всё.
Вам то что до них, у Вас задача до 30 апреля не выходить из дома и если будете соблюдать это, то не заметите никого работающих.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не думаю. Народа на улицах всё больше и больше, репрессивных мер пока нет... Вот только "москвичи" ещё по домам поехали, это да, фактор)))

Соседку остановили и не пускали в Казань, к себе домой. Уже есть инфа о выписаных штрафах. Ожидайте в скором времени анальный зонд с qr-кодом.
 
OP
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 293
Реакции
1 243
Баллы
113
Соседку остановили и не пускали в Казань, к себе домой. Уже есть инфа о выписаных штрафах. Ожидайте в скором времени анальный зонд с qr-кодом.

У вас, в татарии вообще полный звидец, пока сверху не рявкнут, так беспредел и творится... В прошлом или позапрошлом году, в Казани встретился с другом, у него сын в первом классе... На татарский язык - 6 часов в неделю, а на русский -2 часа в неделю. Грустно в националистическом Татарстане, мой хороший товарищ, при мне распекал своего 34-х летнего сына: "мужчина живущий в Татарстане, и не могущий говорить на татарском - не мужчина!!!" Я Мирату Завдатычу всё прощаю, кроме этой фразы, и при каждой встрече буду напоминать)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В 96% коронавирус передается капельным путем, в оставшихся 4% люди заражаются через воздух. Об этом, как передаёт ТАСС, сообщила 4 апреля на брифинге глава Роспотребнадзора Анна Попова. По её словам, на поверхностях вирус может сохраняться в течение 72 часов.

Около 25% от общего количества заразившихся коронавирусом в России не имеют симптомов. При этом один заболевший с ярко выраженными симптомами может заразить трёх человек, отметила Попова.

Ну это уже полная клиника, такой дичайшей ссанины ещё не было.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Ааааа, а если и таксист, то что?)) ЗЫ. не надейся)
Ну видно же, своих защищаете. Если легче будет, то поставил я ему оказывается 4 балла, видимо промахнулся. А не надеяться на что, вы то наверное взрослый человек и помните "святые" 90. А этот щегол явно не помнит, культура АУЕ в его башке, ему будет пофиг кого и как гопстопить. Кстати таксисты одни из первых кто в группе риска.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
О каком карантине может идти речь, если почти все магазины работают!!!!!!! Все обозвали себя точками выдачи и работают.Началось все с ДНС Ситилинк и wildberries. Их примеру последовали мелкие и средние. Даже KFC работает. Надели на окошко целофан и работают. Про пивнухи вообще молчу. Комиссионки, например Победа, вообще не закрывались.
Ну неужели нельзя ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. И всё.

Сейчас "умеренный карантин", "самоизоляця" может еще какое то выдуманное понятие, когда власти не режут глотку ни населению, ни бизнесу. Но законный ножик на готове для буйных есть. По мере роста заболеваний меры будут ужесточатся, но уже внутренними распоряжениями по развития ситуации.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте граждане о чем вы трете какой бизнес, какая помощь, этот бизнес как бы должен был бы социалку и больничку оплачивать работникам, кому он что оплачивал? Этот бизнес привык получать 300% прибыли, блин вот теперь и плати работникам месяц а то и два. Бизнесмены вы экономили на соц пакетах. Вот будьте любезны их сейчас и выплатить. Я часто критиковал нашего ввп, но сейчас я за него. Если бизнес не сможет обеспечить своих людей на месяц два то нахрен он нужен, такой бизнес. Путин реально правильно все делает, а если бизнесмены сейчас сольются, то жизни людей будут на их совести. Вот оно время ч, пришло.
Любопытно. За аналогичный пост мне 6 минусов поставили))) пару дней назад))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Лимонов нет, ни в магните, На рынке 1кг корня имбиря = 2000 руб. О каких 30% навара вы тут говорите?
Лимоны - только сегодня покупал в ближайшем Магните (Чапаева/Зарубина) по обычной цене.Имбирь - опять таки сегодня купил 4 пакета по 1 кг в Осьминоге на Чапаева/Челюскинцев по 120 рублей/пакет
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
О каком карантине может идти речь, если почти все магазины работают!!!!!!! Все обозвали себя точками выдачи и работают.Началось все с ДНС Ситилинк и wildberries. Их примеру последовали мелкие и средние. Даже KFC работает. Надели на окошко целофан и работают. Про пивнухи вообще молчу. Комиссионки, например Победа, вообще не закрывались.
Ну неужели нельзя ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. И всё.
Лучше запретить тех кто всё запрещает.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Лимоны - только сегодня покупал в ближайшем Магните (Чапаева/Зарубина) по обычной цене.Имбирь - опять таки сегодня купил 4 пакета по 1 кг в Осьминоге на Чапаева/Челюскинцев по 120 рублей/пакет

Зачем так много? Коктейли что ли делаете из них?)
 
Верх Низ