Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
P

PashaM

Участник
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Так все переобулись. Поставили на полку гречу, макарошки и туалетную бумагу. Поэтому никак их запретить нельзя.
Я же сказал ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Туалетную бумагу продали пожалуйста. Айфон продали там же- херак штраф. Заказал сотрудник роспотребнадзора онлайн ну допустим телевизор-херак штраф.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Ну продукты понятно, без них не проживешь. Но все остальное ведь сводит усилия на нет. Нам же с вами дольше придется сидеть дома. И ради чего, ради того чтобы миллиардерша Бокальчук заработала очередной миллиард.
да откуда Вы знаете то ? Вон все правительство ходит на работу, а они не ларек с шаурмой, там за день с половиной Москвы могут перездороваться.
Сказали сидеть и сидите, про усилия никто ничего не говорил, как скажут "хватит сидеть", значит хватит.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как я понимаю вторая смерть на совести того, кто решил явиться в 12 гор больницу, не уведомив о своем "обычном гриппе"?
Где у нас следственные органы? На карантине все?
После не значит вследствие. Нет никаких оснований считать, что короновирус как-то повлиял на течение основной болезни. У него даже клинических проявлений не было. Надоела эта паника безосновательная
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
После не значит вследствие. Нет никаких оснований считать, что короновирус как-то повлиял на течение основной болезни. У него даже клинических проявлений не было. Надоела эта паника безосновательная
А где там панику вы увидели?
Есть факт заражения особо опасным заболеванием 2 пациентов в обычной городской больнице.
И там уже не важно "после" или "вследствие".
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Я же сказал ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Туалетную бумагу продали пожалуйста. Айфон продали там же- херак штраф. Заказал сотрудник роспотребнадзора онлайн ну допустим телевизор-херак штраф.

О этого станет меньше больных короновиросум?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я же сказал ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Туалетную бумагу продали пожалуйста. Айфон продали там же- херак штраф. Заказал сотрудник роспотребнадзора онлайн ну допустим телевизор-херак штраф.
Это например магниту-косметик убрать всё с полок кроме туалетной бумаги и зубной пасты?

Отправлено с моего через Tapatalk
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
То, что ты обосрался от вида водителя и испортил ему репутацию, говорит только о том, что ты большое ссыкло. И совсем стыдно это на люди выкладывать.

Был у меня случай годик назад. Подъехал серый Логан, я вышел заранее с Шелковичной 20/28 на улицу, ну - чтобы не разворачиваться ему во дворе. Поздоровался, сел, вроде позитивный мужчина лет 35. Ехать минут 5. За эти 5 минут я услышал 2 истории о мудаках-пассажирах, одного из которых водитель чуть не порезал ножом, через нахер-захер. "Ах ты сука так а я ему перо к бочине приставил он заплакал", вот это вот все. Все это рассказывалось с немного безумной улыбкой, типа ПРИКОЛЮХА. Не то чтобы я обосрался, у него же руль и рычаг КПП в руках, а не нож - но остро заточенная отвертка всегда со мной, и, понятное дело, к концу этих историй я её держал на удар. Надо быть готовым ко всему и желательно - жаль, что Закон это запрещает - бить первым. Что вот в голове у этого человека? Сидельцы бывшие в такси, они вообще по-другому себя ведут. Они как раз предельно вежливы и сдержанны. Это же был обычный псих, который просто не нарывался еще на возможность сдохнуть ни за что.

Доехал, расплатился, пожелал адекватных клиентов, домой пошел. Староват я для споров на ножах "за идею" с душевнобольными. А у тебя Логан был, он какого цвета? А то сам понимаешь, ну может быть...не признал там...хотя вроде бы ты давно уже не в такси.

Так что там про "обосравшегося" Алекссандр ? Ему, может, надо было подискутировать с бычарой, у которого в 20 лет глаза уже горят за идею "отнять и поделить", а природа его одарила щедро физическими данными ? Или, может, ему надо было 5-ку в яндексе-уяндексе ставить? Ну, чтобы репутацию не портить? А ты как - вообще любого быка разговором осадишь, или в оконцовке будет "обосрался ссыкло не мужик" ?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Был у меня случай годик назад. Подъехал серый Логан, я вышел заранее с Шелковичной 20/28 на улицу, ну - чтобы не разворачиваться ему во дворе. Поздоровался, сел, вроде позитивный мужчина лет 35. Ехать минут 5. За эти 5 минут я услышал 2 истории о мудаках-пассажирах, одного из которых водитель чуть не порезал ножом, через нахер-захер. "Ах ты сука так а я ему перо к бочине приставил он заплакал", вот это вот все. Все это рассказывалось с немного безумной улыбкой, типа ПРИКОЛЮХА. Не то чтобы я обосрался, у него же руль и рычаг КПП в руках, а не нож - но остро заточенная отвертка всегда со мной, и, понятное дело, к концу этих историй я её держал на удар. Надо быть готовым ко всему и желательно - жаль, что Закон это запрещает - бить первым. Что вот в голове у этого человека? Сидельцы бывшие в такси, они вообще по-другому себя ведут. Они как раз предельно вежливы и сдержанны. Это же был обычный псих, который просто не нарывался еще на возможность сдохнуть ни за что.

Доехал, расплатился, пожелал адекватных клиентов, домой пошел. Староват я для споров на ножах "за идею" с душевнобольными. А у тебя Логан был, он какого цвета? А то сам понимаешь, ну может быть...не признал там...хотя вроде бы ты давно уже не в такси.

Так что там про "обосравшегося" Алекссандр ? Ему, может, надо было подискутировать с бычарой, у которого в 20 лет глаза уже горят за идею "отнять и поделить", а природа его одарила щедро физическими данными ? Или, может, ему надо было 5-ку в яндексе-уяндексе ставить? Ну, чтобы репутацию не портить? А ты как - вообще любого быка разговором осадишь, или в оконцовке будет "обосрался ссыкло не мужик" ?
Ого!
Медвед не привлекался, это 100%
и справка не куплена точно.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ого!
Медвед не привлекался, это 100%
и справка не куплена точно.

Так я и говорю - привлекавшиеся, они другие по поведению, сдержанные. И ни слова матом. А там была другая картина :) Но - это был не Медвед, стопудова
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Очевидно же: предоставляет площади кому-то из тех, кто тоже попал в этот список.
Ни разу не очевидно.

Как вам такой факт - букмекерская контора Фонбет внесена в перечень системообразующих компаний России. Ещё остались вопросы, как формировался этот перечень?

https://t.me/otsuka_bld/7123
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Правительство полностью оплатит коммунальные услуги гражданам с низким уровнем потребления электроэнергии и газа. Те, кто потребляют до 200 кВт⋅ч электроэнергии и до 200 куб. м. газа в месяц, будут освобождены от платежей на три месяца (март, апрель, май).
Ты ссылку забыл добавить. https://www.9111.ru/questions/777777777831282/
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
А че там по выплате 20 000 на нос застрявшим за рубежами??? Говорят уже перечисляет сбер.. Т.е. те, кто сидит дома на карантине и потерял работу пусть сосут, а те кто катается и жопы греет будут по двадцатке получать???
Круто, че ..
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Такая бредовая мысль из разряда - А ЧТО ЕСЛИ ..
Мировой кризис перепроизводства - факт. Война как обычное средство спасения невозможна - факт. А что если выход найден? Театр абсурда конечно, но все таки .. Запереть весь мир по домам и поджечь каждый дом внутри. Разрушения и ущерб при беспорядках те же, что и при боевых действиях, но бомбить никого не нужно. Не для этого ли завезли арабов в Европу? Маленькая гражданская война и алле, экономика заработала на восстановление. У пендосов 2 млн. стволов раскуплено по рукам, гейропейцы рубятся с арабами, мы врежемся с хохлами - никакой ядерной войны, но куча разрушений и оздоровление экономики . Бред конечно но хоть как то объясняет то, что правительства нихрена не делают для людей, как бы подталкивая их к взрыву изнутри.
 
Верх Низ