Короткоходная кулиса кто что скажет.

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тогда мой совет поставь самодельную(именно как тебе удобно, а не как дядя Вася слепил) и карданчик либо жесткий либо от калины)))
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Тогда мой совет поставь самодельную(именно как тебе удобно, а не как дядя Вася слепил) и карданчик либо жесткий либо от калины)))

Самому возиться не хочеться, лучше куплю кулису и карданчик от калины как ты сказал, и посмотрю что получиться.Как устновлю отпишусь.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
у меня в машинке стоит коротко ходка, в принципе очень удобно, единственно когда крутишь двигло до 5000 то плохо, т.е. тяжело включается, получается с каким то услилием но не с хрустом.
А так когда едешь по городу очень удобно.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Стоит у меня, без неё уже просто неудобно!
Что быстрей убьёт синхры - она, или болтающаяся во все стороны штатная кочерга, с большими люфтами - хз. :)
ЗЫ - Заднюю и пятую включать с такой кулисой гораздо удобнее!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ставь, удобней будет!!! Конечно "спорт" здесь условное название, для "спорта" ставят "пирамидку", а это другие деньги и зачем тебе еще одна дыра в полах на машине для повседневной езды, если Ты конечно не энтузиаст как мой брат.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
МАкс,приедь ко мне-поставлю кулису без бэ)

2vivos,тебе уже ответили чем ушатывается..


З.Ы. хочу пирамидку
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
З.Ы. хочу пирамидку

Рублей 5-6 с установкой, это красивая аллюминевая, и на пару рублей дешевле не красивая стальная... где то так. Но усилие при переключении возрастает пропорционально уменьшению хода рычага КПП и привыкать придется.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
МАкс,приедь ко мне-поставлю кулису без бэ)

2vivos,тебе уже ответили чем ушатывается..


З.Ы. хочу пирамидку

Хорошо Лех.Как куплю сразу к тебе.А что с меня причитаеться за установку?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
МАкс,приедь ко мне-поставлю кулису без бэ)

2vivos,тебе уже ответили чем ушатывается..


З.Ы. хочу пирамидку

Ты вообще в курсе что такое домик или пирамидка??? Это дырка правее педали газа в полах, рычаг в районе руля, отсутствие бороды, музыки ит.д.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Для каких нах. гонок !!!!:fuck:
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
во че нашел
 

Вложения

  • Изготовление короткоходной кулисы.doc
    66,5 КБ · Просмотры: 732
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты вообще в курсе что такое домик или пирамидка??? Это дырка правее педали газа в полах, рычаг в районе руля, отсутствие бороды, музыки ит.д.
Не знал бы-не говорил...з.ы. панель вместе с музыкой можно переделать....
Только вот следующий владелец тазла не оценит такую доработку

Хорошо Лех.Как куплю сразу к тебе.А что с меня причитаеться за установку?
Да хер его знает...придумаем что-нить))))) я ж не СТО...у меня не по прейскуранту)
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Отписалься в той теме но не чего страшного, если ты умеешь сам делать кулису проще сделать самим, если есть такое желания.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ты вообще в курсе что такое домик или пирамидка??? Это дырка правее педали газа в полах, рычаг в районе руля, отсутствие бороды, музыки ит.д.

... кстати рыччаг в районе руля очень удобно, и борода и музыка на месте... Я еще раз повторюсь, этот девайс для энтузиастов, себе ставить не стал ограничился "жесткими" моторными кранштейнами... передачи не вылетают, мотор не бултыхается, вот и все!
 
O

Orbit

Guest
... кстати рыччаг в районе руля очень удобно, и борода и музыка на месте... Я еще раз повторюсь, этот девайс для энтузиастов, себе ставить не стал ограничился "жесткими" моторными кранштейнами... передачи не вылетают, мотор не бултыхается, вот и все!
Я бы даже сказал этот девайс для спорта,для повседневной эксплуатации никчему,вполне достаточно к.х.кулисы и карданчика.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у меня в машинке стоит коротко ходка, в принципе очень удобно, единственно когда крутишь двигло до 5000 то плохо, т.е. тяжело включается, получается с каким то услилием но не с хрустом.
А так когда едешь по городу очень удобно.
Наверн сцепление не дожимаешь,я на 6 тыщах засаживаю передачи и все без проблем...


Самому возиться не хочеться, лучше куплю кулису и карданчик от калины как ты сказал, и посмотрю что получиться.Как устновлю отпишусь.
Кардан придеца резать примерн на сантиметр
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
а кто где покупал кулисы? где нормальные продаются
в магазине в студгородке 550-600 р. стоит там брал кто?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а чо самому сделать?
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а подскажите...
От столь глубоких переделок машины ресурс не страдает ?
А то вот поставишь такую штуковину, а вдруг машину с гарантии на автовазе снимут, это же заводом не предусмотрено.
 
Верх Низ