Короткоходная кулиса кто что скажет.

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно не спорю ты в чем то и прав, но здесь же не все ездят на новых тазиках.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я себе в новый таз ставил короткую кулису и кардан.....Пройди 1 то на вазе и забудь о гарантии...там тебе обязательно скажут что запчастей нет щас,что позвонят...я уже года 2,наверное жду заслонку на печку для 14-ки...хотя машины нет в помине....Гарантия ВАЗа-ацтой....


К стати продаеца занедорого короткая кулиса на 12,чуть чуть переделанная и настроенная(те что на студ городке надо обработать кувалдой для комфортной езды)...подробности в ацко и личко....

К стати ,как пирамидка влияет на коробку? так же пагубно как кулиса или сильнее?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
...К стати ,как пирамидка влияет на коробку? так же пагубно как кулиса или сильнее?

А почему ты решил что уменьшение хода рычага КПП как то влияет на ресурс КПП? Мое мнение что ни как не влияет!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А почему ты решил что уменьшение хода рычага КПП как то влияет на ресурс КПП? Мое мнение что ни как не влияет!
На себе испробовал....С сентября второй капремонт коробки
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
На себе испробовал....С сентября второй капремонт коробки

... Синхроны на 2ой передаче?! Или чего что похуже ... Не обязательно из-за кулисы, СТИЛЬ ЕЗДЫ имеет определяющее значение, не так ли?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да...но кулиса тоже "помогает"
 
Верх Низ