Кошкин вопрос

  • Автор темы kadango
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Мда...Универсальные у нас ветеренары...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 130
Реакции
2 276
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а у парника рулит. Везде пластик, палаты, как в больнице, и цены ниже.
+1, раньше туда и катались. Сейчас перестали, т.к. оказалось в соседнем доме от меня - кабинет ветеринара, который раньше лечил питомцев бывшего мера. 30 секунд хотьбы, да и врачём доволен. Еслиб его не было, возил бы, как и раньше, в парнокопытный.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Она ушки постоянно чесала (((((
Кису жалко....., что попала в такие "заботливые" руки экспериментатора... А если она завтра глаз начнёт чесать, что, тоже полезешь с пинцетом и ваткой?... Вообще то все животные в состоянии заботиться над собой... Исключение составляют случаи ранений с последующим нагноением(типа подрались или занозу засадили!), приобретение лишая или кожные гады типа блох и клещей- сами животные не могут избавиться от них, надо лечить или помочь избавиться от гадов, опять таки с умом!... А вот в "технологические" отверстия, будь то ухи, глазья, носья и, извиняюсь, "глушак" лучше самому не лезть!... Зы: Не забудь рассказать, чем кино закончилось, Айболит!...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кису жалко....., что попала в такие "заботливые" руки экспериментатора... А если она завтра глаз начнёт чесать, что, тоже полезешь с пинцетом и ваткой?... Вообще то все животные в состоянии заботиться над собой... Исключение составляют случаи ранений с последующим нагноением(типа подрались или занозу засадили!), приобретение лишая или кожные гады типа блох и клещей- сами животные не могут избавиться от них, надо лечить или помочь избавиться от гадов, опять таки с умом!... А вот в "технологические" отверстия, будь то ухи, глазья, носья и, извиняюсь, "глушак" лучше самому не лезть!... Зы: Не забудь рассказать, чем кино закончилось, Айболит!...

Всё он правильно делал - если не чистить время от времени ушные раковины, есть веротятность, что заведётся ушной клещь. Только ума вот не приложу - зачем он так глубоко ей в ухо полез.
Топикстартер используй ватные палочки, а не зубочистки с намотаной ватой! И не лезь глубоко - а то животное глухим сделаешь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё он правильно делал - если не чистить время от времени ушные раковины, есть веротятность, что заведётся ушной клещь. Только ума вот не приложу - зачем он так глубоко ей в ухо полез.
Топикстартер используй ватные палочки, а не зубочистки с намотаной ватой! И не лезь глубоко - а то животное глухим сделаешь.
Наверное уровень масла в картере замерял щупом!...:b3b4e46f21f040a62b4 Ушные раковины можно чистить, но только ту внутреннюю часть, которая широкая и хорошо видна... А вот внутрь раковины лезть не надо!...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну что, чем все закончилось?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Топикстартер уже в эту тему не входит, читает и пишет в других темах...
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Всё он правильно делал - если не чистить время от времени ушные раковины, есть веротятность, что заведётся ушной клещь. Только ума вот не приложу - зачем он так глубоко ей в ухо полез.
Топикстартер используй ватные палочки, а не зубочистки с намотаной ватой! И не лезь глубоко - а то животное глухим сделаешь.


Юзал я именно ватные палочки, от такой фигни ватка и ......
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Всем спасибо "тем кто дал реальный совет", кошку в клинику возил, все сделали ОК! Тем кто считает что руки не из того места у меня ростут, ошибаетесь!!! Я животных люблю больше чем людей и в обиду не дам!
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Всё он правильно делал - если не чистить время от времени ушные раковины, есть веротятность, что заведётся ушной клещь. Только ума вот не приложу - зачем он так глубоко ей в ухо полез.
Топикстартер используй ватные палочки, а не зубочистки с намотаной ватой! И не лезь глубоко - а то животное глухим сделаешь.

Дернулась она, руку всю расшинковала, так и получилось что "типа глубоко"... Посмотрел бы я на Ваши действия....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дернулась она, руку всю расшинковала, так и получилось что "типа глубоко"... Посмотрел бы я на Ваши действия....
Это очень хорошо, что у тебя осталась зарубка на руке и, надеюсь, в твоей голове на всю твою оставшуюся жизнь: техника безопасности пишеться кровью!... Теперь ты десять раз подумаешь, прежде чем лезть в ухи котам!... Зы:Хорошо, что у тебя не амстафф или булька- нЕчего было бы "шинковать"- откусила бы нафиг кисть!...;)
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Это очень хорошо, что у тебя осталась зарубка на руке и, надеюсь, в твоей голове на всю твою оставшуюся жизнь: техника безопасности пишеться кровью!... Теперь ты десять раз подумаешь, прежде чем лезть в ухи котам!... Зы:Хорошо, что у тебя не амстафф или булька- нЕчего было бы "шинковать"- откусила бы нафиг кисть!...;)

Очень смешно! Помогать четвероногим не следует?! Зашибись у тебя ход мыслей!
 
OP
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Кису жалко....., что попала в такие "заботливые" руки экспериментатора... А если она завтра глаз начнёт чесать, что, тоже полезешь с пинцетом и ваткой?... Вообще то все животные в состоянии заботиться над собой... Исключение составляют случаи ранений с последующим нагноением(типа подрались или занозу засадили!), приобретение лишая или кожные гады типа блох и клещей- сами животные не могут избавиться от них, надо лечить или помочь избавиться от гадов, опять таки с умом!... А вот в "технологические" отверстия, будь то ухи, глазья, носья и, извиняюсь, "глушак" лучше самому не лезть!... Зы: Не забудь рассказать, чем кино закончилось, Айболит!...
посоветовать ничего не мог?
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
посоветовать ничего не мог ?
Не кипятись, Айболит: помогать животным надо, а вот лезть к ним в ушную раковину не надо!... Это не тупой спам, а твои жизненные грабли, на которые ты имел честь наступить!... На счёт помощи: вези его сейчас ко мне в Красный Кут и я вытащу эту вату из его уха!...Ничем другим ДЕЛЬНЫМ помочь на расстоянии не могу и не хочу!... Что толку вместе с тобой охать в твоей теме- коту от этого легче не будет!... Раз завёл четвероногого друга, то в первую очередь должен был выяснить, где его могут обслужить опытные ветеринары в круглосуточном режиме!... Это только твой косяк, и ни я, ни кто другой в твоей беде не виноват!... НЛ...
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ