Коврики: резина vs ворс

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Прежде чем сесть в машину - сбиваю снег с обуви. Тот снег, что попадает все таки на коврик - впитывается и по мере необходимости коврик высушивается.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Прежде чем сесть в машину - сбиваю снег с обуви. Тот снег, что попадает все таки на коврик - впитывается и по мере необходимости коврик высушивается.

"Сколько **** не тряси — последняя капля в трусы" © Тут также... Зимой на ковриках всегда лужа...
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
всё! пошёл за комплектом ворсовых))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Резина рулит... все остальное просто простая тряпка...
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
у меня 2 пары с октябрь по апрель резина, все остальное время ворс....с ворсом ездить приятнее мое ощущение.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Были и те, и те......мой выбор - резиновые, ибо лед на ворсовых примерзший меня не впечатляет.....правда, от резиновых трутся задники туфлей, но все равно они!
 
Последнее редактирование модератором:
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Во всех своих авто покупаю на зиму резиновые коврики, а на лето ворсовые.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
А где бы приобрести черный ковролин (можно на резиновой основе)? Нужно для самостоятельного вырезания и покрытия им центрального тонеля у задних пассажиров)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
на зиму и лето только хорошие ворсовые коврики с резиновой основой. Пыль и влага в таких удерживается в ворсе, они легко чистятся, не образуется луж от оттаевшего снега и выглядит салон с нимим аккуратным. Но только оригинальные, ибо другу смотрели универсальные - там ворс очень маленький и толку от них будет ноль
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А кто нибудь юзал одноразовые коврики которые впитывают влагу? В Би-би стоят 80 р, белые такие. Если на неделю в грязную погоду хватит - возьму пожалуй. Есть владельцы?)))))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А где бы приобрести черный ковролин (можно на резиновой основе)? Нужно для самостоятельного вырезания и покрытия им центрального тонеля у задних пассажиров)

Я себе в Хоттабыче покупал, правда он темно серый, в багажник постелил и на пол на средний тоннель.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если коврики резиновые воняют значит это плохие коврики. На базаре они так и продаются - вонючие стоят до тысячи рублей, не вонючие в районе двух тысяч.
Причем продавцы дешевых делают вид что никакой разницы нет.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
зимой с лохматыми ковриками было море воды в машине и никакая резиновая прослойка не спасала. Ворс однозначно только летом.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь юзал одноразовые коврики которые впитывают влагу? В Би-би стоят 80 р, белые такие. Если на неделю в грязную погоду хватит - возьму пожалуй. Есть владельцы?)))))

Их ИМХО можно использовать только в комплекте с резиновыми (сверху) или под ворсовые подложить, чтоб вода и растаявший снег впитался, который мимо коврика попадет.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
А кто нибудь юзал одноразовые коврики которые впитывают влагу? В Би-би стоят 80 р, белые такие. Если на неделю в грязную погоду хватит - возьму пожалуй. Есть владельцы?)))))

Оцтой редкостный! Реально одноразовые, сел в машину утром, к вечеру они привратились во влажную кашу. И зимой и летом ТОЛЬКО ворсовые хорошие. В пред машине покупал с резиновами, но на зиму купил ворсовые, бесит жыжа которая плещется в резиновых, с ворсом все ок, впитало, высушил\протряс и все ок.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Ворс на резиновой основе. Доволен, но надо периодически чистить/стирать/сушить.
P.S. Зимой их ещё не пробовал.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Оцтой редкостный! Реально одноразовые, сел в машину утром, к вечеру они привратились во влажную кашу. И зимой и летом ТОЛЬКО ворсовые хорошие. В пред машине покупал с резиновами, но на зиму купил ворсовые, бесит жыжа которая плещется в резиновых, с ворсом все ок, впитало, высушил\протряс и все ок.

А какие ворсовые хорошие? А то в магазин зайдешь - их там тьма. Меня просто раздражать стали резиновые коврики, а купить ворсовое г.. не хочется. Порекомендуйте, плиз, какие выбрать?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А какие ворсовые хорошие? А то в магазин зайдешь - их там тьма. Меня просто раздражать стали резиновые коврики, а купить ворсовое г.. не хочется. Порекомендуйте, плиз, какие выбрать?

Никакие, ворсовые коврики сборник грязи и сырости в авто
 
Верх Низ