Коврики: резина vs ворс

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Никакие, ворсовые коврики сборник грязи и сырости в авто

ну тут видишь че народ пишет.. грязи нет, хорошо и не мокро. Я в ступоре:) Хочется, чтоб в авто было чисто и красиво:)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Марку в упор не помню, так то сказал бы, брал в салоне элвис)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
резина) тк я хрюшко и лентяюшка) за ними уход проще
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мне больше ворсовые нравятся, с ними гораздо чище и просто приятней как-то. Но у самой пока резиновые лежат.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
покупала в лето ворсовые. здорово. а вот сейчас пора резину ложить, потому что грязь на ворсе больше по осени скапливается и не очень как то это всё смотрится.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
покупала в лето ворсовые. здорово. а вот сейчас пора резину ложить, потому что грязь на ворсе больше по осени скапливается и не очень как то это всё смотрится.

Так и придецца с надоевшей резиной ездить. ЗЫ. Тань, а ты какие покупала?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На одной машине езжу круглогодично с ворсяными ковриками в течение 3 лет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
На одной машине езжу круглогодично с ворсяными ковриками в течение 3 лет.

тогда тебе тот же вопрос. Какие выбрать? На что обратить внимание при покупке???
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
тогда тебе тот же вопрос. Какие выбрать? На что обратить внимание при покупке???

На плотность коврика, у меня вот он както так смешан с крошкой резиновой, с поперечными линиями(ребра) для удержания влаги пыли.
Для водительского критично наличие резинки под педальной, штоб пятками ботинок не протереть коврик. Как эта резинка закреплена(клей или строчка)
Как то так наверное.
За 9 лет эксплуатации у меня резинка начала отклеивацо, прострочил.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
На плотность коврика, у меня вот он както так смешан с крошкой резиновой, с поперечными линиями(ребра) для удержания влаги пыли.
Для водительского критично наличие резинки под педальной, штоб пятками ботинок не протереть коврик. Как эта резинка закреплена(клей или строчка)
Как то так наверное.
За 9 лет эксплуатации у меня резинка начала отклеивацо, прострочил.

большое спасибо!!! Буду искать:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
резиновые коврики мыть легче
у меня резиновые
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
тогда тебе тот же вопрос. Какие выбрать? На что обратить внимание при покупке???
Если честно, не могу так вот посоветовать: в той машине ковры приехали из Германии, перегонщик купил их, т.к. предыдущий хозяин все из машины вытащил, в том числе и коврики.

А в другой ковры Isotta, привезли в подарок из Мск, но на зиму меняем на резиновые.
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
А где бы приобрести черный ковролин (можно на резиновой основе)? Нужно для самостоятельного вырезания и покрытия им центрального тонеля у задних пассажиров)

Я себе брал черный на резине в "Стройбери" у Реала прог. метр по моему 700 р. ширина 4м на мою хватило с запасом. Крепил к родным на липучки в любом швейном магазине есть. Там же и резина (в Стройбери) в рулоне есть.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
у меня стандартно стоят ворсовые...с резиной даже сравнивать низя...влагу и пыль впитывает, пятки нечернеют когда в светлой обуви или сланцах ездишь...садишся в машину с грязищи с ошметками потом высыхает вытряхиваешь и все...как новые..я их немыл еще неразу..просто вытряхиваю...нафиг резиновые ненужны..
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Раньше были резиновые - считал что ворс - сбор грязи. Потом на лето купил ворс = блин приятнее ездить особенно в сланцах , снял и ногам кайфово, к тому же машина не так греется на солнце, да и просто красиво и эстетично сморится. За пыль не страшно - пропылесосил - и они снова чистые как тока постелил. А вот на осень-зима-весна - только резина ибо вода грязь и все остальное по салону не расплескивается, а зимой - утром выходишь - пока машина греется - грязь и вода замерзшие - выкинул и снова чисто.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ