Коврики в авто - убого?

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала

Коврики в авто это -

  • убого

    Голосов: 12 11,1%
  • круто и практично

    Голосов: 96 88,9%

  • Всего проголосовало
    108
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
было-бы у нас в городе чище, может быть и коврики были не нужны
 
L

Leonid81

Участник
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Чё за бред как можно без ковриков на Тазу точно через пару лет такой езды дыры в полах будут ))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
6

64region

Guest
А залезть в дождливую погоду как щас в грязных ботинках и засрать весь салон за пару дней эт не колхоз??? И сидеть как свинья в грязи и радоваться,что ты ездиешь без колхозных ковриков!!! Лучше уж коврики за 2 мин помыть,чем пол дня салон драить!
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Лучше резиновый коврик водичкой быстро сполоснуть, чем полдня ковролин вычищять. В тазах без ковриков никак.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ковролин промокает, а под ним у одних такек - метал, у других - шумоизоляция, которые в любом случае начинают гнить. Так же иногда проводка лежит по полу - затопить её ради глупого понта - верх дебилизма.
Кстати сейчас продают ковролин на резиновой основе - из него можно коврики вырезать.
 
Y

Yujen

Guest
Очень удивило в штатах (в Нью-Йорке): в 3х машинах ездил (3-5 годовалые на тот момент были), ни в одной ковриков не было. На вопрос: "а где?" в ответ получил: "а зачем?")))
Пыли как таковой нет, грязи нет. Сгонял раз в 2 недели на мойку, полностью помыл и все.

з.ы. в слову, не знаю связано или нет, управляли теми авто дамы.
з.з.ы. Молодежь в дом заходит - обувь не снимает... чего уж там. :)
Не равняй пресное с соленым! или попробуй "тут" раз в две недели как "там" мыть, я ближе к нг посмотрю, что с твоей машиной будет, ок!?
только насрать туда и останется!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а выдергивать только три слова из всего поста?
залезть в дождливую погоду как щас в грязных ботинках и засрать весь салон за пару дней эт не колхоз???
Это не колхоз - это диарея. Так лучше , Жень?

Всмысле тема про коврики и чехлы требует серьезного к ней отношения??
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Кто так считает?
Не понимаю людей, которые коврики покупают. "Какое-то наследие совка, когда пульты, например, заворачивали в полиэтилен))" (с) Crew
Испачкалось? Ну взял, пропылесосил или тряпку с Fairy и протёр. Самому лень - на мойке всё почистят.
А те, кто всё время любят пепел стряхивать на пол, пускай вообще завязывают с курением)

шутку оценил . сравнивать опрос про чехлы и ковры не уместно и глупо ! обувь намного грязнее чем одежда ! чехлы да, калхоз ! Коврики необходимость изза того что обувь грязная постоянно, если у кого одежда такая же грязная как обувь и ходит как свинья то чехлы нужны )) , у меня коврики тканевые ворсистые на них без проблем езжу и летом и зимой.. , резиновые есть, в гараже лежат ...
 
6

64region

Guest
Предлагаю создать общую тему о том что убого и колхозно !!! Убого и колхозно: съемная тонировка,елочка-вонючка,спойлер на ржавой копейке )))))) и т.д.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Коврики - убого. Ковры - гламурно.
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Верх Низ