Коврики в авто - убого?

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала

Коврики в авто это -

  • убого

    Голосов: 12 11,1%
  • круто и практично

    Голосов: 96 88,9%

  • Всего проголосовало
    108
S

small

Новичок
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Нужны автомобильные тапочки вместо ковриков, а вместо чехлов халат домашний, не домашний... автомобильный. Подошел к машине, переоделся, переобулся.. и в машине чисто и коврики с чехлами не нужны))
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
я бы так и ездил если бы внутри кожа белая была,- но работа не позволяет, поэтому ездим по деревенски- с ковриками сидя на черной коже, в той же одежде в чом по улице хожу- ужас как жить дальше- коврики это зло, предлагаю всем форумом устроить публичное созжение ковриков и чехлов в воскресенье в 12-00 на театральной площади
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
празттити (сожжение)
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
да нет я не считаю что коврики это колхоз- зто необходимость мы же в россии живем а не в бельгии где люди домой заходят и на диван в кроссовках ложаться потому что там везде чистота, а кто думает что колхоз пусть без них хотя бы недельку поездит тем более в такую погоду
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Medieval, :a8e6cd7183adb9a51c1 Мылодэц , подкуражил ты с опросом (болъшой ПИЛЮС)
конечно коврики -это не то что убого , это лохотятина неимоверная .
Я считаю. Коврики это вообще колхоз и позор. Ноги надо мыть чаще!
Точно , поддержеваю , а то месяцами не моют , а потом меж пальцами кортошка расти начинает , аж бурьяном .
Так же сменную обувь просто переобуваешь . Ну на крайняк купить бахил ведно .
а зимой помоему коврики самое то)) стока воды удерживают))
Люди давно памперсы придумали , купил упаковку , расстелил , потом выкинул .
Паркетникам - паркет, тазам - тазы в ноги!
Где подешевле можно квадратный таз прикупить ?
Оба на , Штирлиц уже стал Мюллером :swoon: скоро Фюрером станет
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
коврики это зло, предлагаю всем форумом устроить публичное созжение ковриков и чехлов в воскресенье в 12-00 на театральной площади
+много... Только я все-таки за сожжение..
Позволю с вами не согласиться , вопервых это удар по экологии , и может привести к отмене авиаполетов , как было с исландским вулканом " Трынди -прынди " (короче хрен выгоревишь )
кто не может себе позволить такую колхозную роскошь как коврики могу помочь, валяется парочка от калины правда протерты в 2-ух местах, ну тут шиномонтаж в помощь, отдам безвозмездно
Приму в дар неограниченное колличество этих колхозных ковриков , я думаю реальные пассаны в этом помогут . Скажу для чего - хочу замостить свою улицу !!!
подошва чистой не может быть по нашему городу ну никак ... тем более осенью...
ШпиГосодержащее животное всегда грязи найдет !!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а не в бельгии где люди домой заходят и на диван в кроссовках ложаться потому что там везде чистота,
Это не по тому что у них чисто , а по тому что они не чистоплотные . По этому от них вся зараза и происходит
 
x_Pulsar_x

x_Pulsar_x

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Прекратите лазить по г**ну и постелите себя линолеум на пол. Ну или можно вырезать перед сиденьями дырки, затянуть рабицей и ездить босиком...
т.е. ты имеешь ввиду коврики колхоз, а линолиум нет?
А вот с дырками тема !
ps. ну извини не в европе живу, мылом у нас дороги не моют, да и асфальт к моему гаражу тоже никто прокладывать не собирается
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Не ну а если вот такие... и душу греют и грязь с водой на себя берут... блин, все как в жизни))
 

Вложения

  • 0f4948647880.jpg
    0f4948647880.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 2
Василий С

Василий С

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Приезжайте к нам на чистку полов! Без всякой химии!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В следущий раз, я тебе затопчу все в машине, что бы ты поняЛ)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот на грязной машине ездить - это стыдоба. Хотя даже в жаркую погоду в нашем Засратове машину изговнять проще простого.
 
Верх Низ