Краш-тест Ланоса и Лексуса

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А вы попробуйте позвонить в любую малярку и поинтересуйтесь стоимостью покраски бампера.Первый вопрос который вам зададут - какая машина? Первый раз скажите Ланос.Второй Лексус и сравните стоимость. Я пробовал.На четырку покрасить 4000,на лёху 8000.
[OFF]это к сожалению известная провинциальная проблема - попытка срубить за работу больше денег чем она стоит, просто в надежде что если у человека дорогая машина - он не умеет считать деньги.[/OFF]
Не надо идти в "любую малярку". Есть нормальные конторы, работающие вбелую. С чеком и прайсом. И там бампер лексуса если и будет стоить чуть дороже - то исключительно потому что он больше.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 317
Баллы
113
[OFF]это к сожалению известная провинциальная проблема - попытка срубить за работу больше денег чем она стоит, просто в надежде что если у человека дорогая машина - он не умеет считать деньги.[/OFF]
Не надо идти в "любую малярку". Есть нормальные конторы, работающие вбелую. С чеком и прайсом. И там бампер лексуса если и будет стоить чуть дороже - то исключительно потому что он больше.
Не факт! Ещё потому что его снимать дольше и соответственно дороже.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
если б там было реально 40 км/ч, повреждения явно другие были бы
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Други не цепляйтесь к словам. Ежу понятно что не отдам я лёху в ара сервис.Просто не хочу озвучивать лишний раз названия Белых сервисов,в которых узнавали стоимость покраски.
А скорость 40 км написана со слов блондинки за рулём ланоса. И не подумайте,что мордочку лица ей я поправил. Это она сама об панель при столкновении приложилась.
 
Верх Низ