Крик души. Почему в Саратове массово нарушают ПДД и как с этим бороться?

  • Автор темы master-pro
  • Дата начала
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 508
Реакции
301
Баллы
83
Автоюрист разъяснил, что привлечь к уголовной ответственности гражданина можно лишь в случае третьего подобного нарушения, которое обязательно должен выявить сотрудник ГИБДД.
смешно читать это в теме про Саратов
 
А

алексник

Участник
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Не получится остаться без штрафа стоящим сегодня под знаком на Советской. Вот так выглядит борьба с отдельным видом нарушения ПДД..
 

Вложения

  • Фото0012.jpg
    Фото0012.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 92
  • IMG_20220127_170406.jpg
    IMG_20220127_170406.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 88
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 519
Реакции
1 527
Баллы
113
Нынче модно залеплять номера снегом. Ну типа, оно само так получилось, или в снежки мальчики со своими "дружками" играли. А многие тут пишут, что "дружки" бывают только у мотоциклистов. Нифига подобного.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 577
Реакции
3 496
Баллы
113
Нынче модно залеплять номера снегом. Ну типа, оно само так получилось, или в снежки мальчики со своими "дружками" играли. А многие тут пишут, что "дружки" бывают только у мотоциклистов. Нифига подобного.
так это они с мотоциклов на зиму в машины пересели ))
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
157
Реакции
11
Баллы
18
Нынче модно залеплять номера снегом. Ну типа, оно само так получилось, или в снежки мальчики со своими "дружками" играли. А многие тут пишут, что "дружки" бывают только у мотоциклистов. Нифига подобного.
Из за того что людей заменили на камеры, некоторые хитросделанные стали страдать такой ерундой. Раньше бы вздрючили на первом же посту. Доказательство этому рейд по пьяным водителям на прошлых выходных, при таком обильном снегопаде выловили 65 человек из них 17 повторно - это серьезная цифра на самом деле.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Из за того что людей заменили на камеры, некоторые хитросделанные стали страдать такой ерундой. Раньше бы вздрючили на первом же посту. Доказательство этому рейд по пьяным водителям на прошлых выходных, при таком обильном снегопаде выловили 65 человек из них 17 повторно - это серьезная цифра на самом деле.
В те дни дофига и ходило и ездило пьяных. Делать нечего было))
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
157
Реакции
11
Баллы
18
В те дни дофига и ходило и ездило пьяных. Делать нечего было))
Ну ходить это максимум административка в 500 руб, а тут 17 человек я так понимаю доездились до уголовки, остальные по минус 30 тыс.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 076
Реакции
1 520
Баллы
113
Нынче модно залеплять номера снегом. Ну типа, оно само так получилось, или в снежки мальчики со своими "дружками" играли. А многие тут пишут, что "дружки" бывают только у мотоциклистов. Нифига подобного.
да уж, тачка вся очищена, а номер типа полностью в снегу...особенно задние.
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
157
Реакции
11
Баллы
18
Однозначно пьяному нечего делать за рулём.
Но.
А есть статистика сколько развели на вчерашнем похмелье?
Похмелье разное бывает и организм у всех разный, я например для себя знаю что выпитые 300 гр хорошей водки за короткий промежуток времени вечером до 22.00 уже часов в 7 утра алкотестетр ничего не покажет. Ну и вообще говорить нельзя, что пил вчера, появится зацепка, чтобы развести даже если нет признаков.
 
  • Like
Реакции: Can
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
157
Реакции
11
Баллы
18
Вчера кстати выезжая со двора чуть не "насадил" любителя американок - думал что сейчас заезжать будет, с одной стороны у него светит, а с другой видимо лампочки менять не надо и следить за этим чудо модингом. Кстати кто виноват был бы если бы я ему в бочину въехал?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 076
Реакции
1 520
Баллы
113
Вчера кстати выезжая со двора чуть не "насадил" любителя американок - думал что сейчас заезжать будет, с одной стороны у него светит, а с другой видимо лампочки менять не надо и следить за этим чудо модингом. Кстати кто виноват был бы если бы я ему в бочину въехал?
Я вчера так же, выезжая со двора напротив сенного, чуть не вдарил любительницу ехать с правым поворотником. Причём ехала медленно, как будто хочет повернуть, а я ей мешаю. Но нет, в итоге проехала прямо, а мужик сидящий рядом, чуть в штаны не наложил, судя по его глазам.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Вчера кстати выезжая со двора чуть не "насадил" любителя американок - думал что сейчас заезжать будет, с одной стороны у него светит, а с другой видимо лампочки менять не надо и следить за этим чудо модингом. Кстати кто виноват был бы если бы я ему в бочину въехал?
Поворотники моргают обычно.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Вчера кстати выезжая со двора чуть не "насадил" любителя американок - думал что сейчас заезжать будет, с одной стороны у него светит, а с другой видимо лампочки менять не надо и следить за этим чудо модингом. Кстати кто виноват был бы если бы я ему в бочину въехал?
Ты. Не уступил при выезде с прилегающей.
 
  • Like
Реакции: Can
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
Вчера кстати выезжая со двора чуть не "насадил" любителя американок - думал что сейчас заезжать будет, с одной стороны у него светит, а с другой видимо лампочки менять не надо и следить за этим чудо модингом. Кстати кто виноват был бы если бы я ему в бочину въехал?
скорее всего ты
не понимаю эту моду на "американки"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Как можно развести трезвого водителя?
Такие фокусники бывают ахнешь.
В затоне останавливает гаец, шакалит с утра.
- Да говорю грамм 300 вчера.
Загорелись глазки гайца, трубочку дышим.
У него в машине чинно достаёт трубку в пакетике запакованной.
- Открывай те сами на камеру.
Отрываю кончик и начинаю надувать пакетик с трубочкой.
_-Да вы что водитель надо трубочку доставать и вставлять в приборчик и тогда только дуть.
- Нет говорю знаю я ваши фокусы.
И тут же нахожу маАаленькую дырочку от шприца в упаковке.
На камеру ему
- Шакалишь сука!!!
Развод?
Понятно уверенного в себе человека трудно развести.
Но измена у человека выпившего когда то устойчиво на факт показаний прибора "заряженной" трубочки мозги засоряет.
 
Верх Низ