Крупное ДТП на Новоастраханском шоссе

  • Автор темы newoldbie
  • Дата начала
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
А Ну и вообще, что-то фуры очень часто тормозов лишаются на спусках, не находишь это? Только не надо писать, что мандовошки чаще бьются.

Лишаются тормозов только те, кто НЕ хочет вкладывать деньги в ремонт своего автомобиля (таких большинство). Это я как человек, работающий в этой сфере говорю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fu-Irg3CwNE#!
Может быть даже этот экипаж....ТНК Алтынка...звери..
Парни несут херню, а ДПСы ведутся. Останавливать без причины сейчас можно где угодно. "Пальчиком", как они там выражаюся, инспектор тоже может остановить, тем более они же там кричат, что он им указал этим "пальчиком" на обочину -- всё по ПДД. Жезл -- необязательный атрибут.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
просто не надо останавливаться было им, я считаю в таких ситуациях гаишников обычными голосующими)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
просто не надо останавливаться было им, я считаю в таких ситуациях гаишников обычными голосующими)
Ну, считай. Колёса прострелят как-нибудь тебе...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Они ещё пару раз "пальчиком" попоказывают и посчитают это достаточным.. ))
нет, у них там строго насчет стрельбы, а если будут догонять скорей всего остановлюсь, я еще не совсем головой больной:)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Давно пора сделать логистические центры за городом.. И въезд фур и иже с ними запретить в принципе в город. Пускай разгружаются за городом, а дальше развоз осуществляют газелями и т.д. Ну это конечно не должно касаться крупногабаритных(не габаритных) грузов.. НО их должны сопровождать депсы.. Как собственно на трассе.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Да там они постоянно пропускали фуры...за денежку...ТНКшные бензовозы там частенько ездили...едешь с кумыски, смотришь стоят, общаются...потом в заводском эту фуру встречаю, через малое количество времени...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
whisper, проще Алтынку срыть
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Полицейским всё сойдет с рук. Они на верху у ТНК были 100% и пропустили этот Камаз (предварительно ошкурив), тем более что тёмное время суток... Авось спустится... . Спустился.
А причем тут полицейские? И причем тут Камаз? Там три запрещающих знака, если ты встал под запрещающий знак или выехал на встречу тоже полицейские виноваты? Давай везде всем запретим ездить? Дороги надо нормальные и оборудованные, и правила дорожного движения знать, а крайнего всегда найти можно и чаще всего это полиция.
Вопрос в том что там нет "карманов" не там не на Кумыске, куда водитель смог бы направить машину в такой ситуации.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вообще есть разница между "КАМАЗом" и "Интернационалом".....?

На спуске с Алтынной горы у КАМАЗа, который вез из Владимира овощи, отказали торомоза и он "собрал" 4 автомобиля, стоявшие рядом с КП ГИБДД.
При спуске с Алтынной горы автомобиль "Интернационал" врезался в припаркованный у обочины "УАЗ-3151"
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
... Дороги надо нормальные и оборудованные, и правила дорожного движения знать, а крайнего всегда найти можно и чаще всего это полиция.
Вопрос в том что там нет "карманов" не там не на Кумыске, куда водитель смог бы направить машину в такой ситуации.

Карманы, пологая объездная, некоррумпированная дорожная полиция - всё это есть! В "Полном Собрании Обещаний ЕР Саратова" Вам обещаешь-обещаешь, а вам всё мало и мало...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ТНКшные бензовозы там частенько ездили
Нехрена там ездить! пусть за городом разгружаются и бензин по канистрам разливают и на ГАЗелях развозят по заправкам....

Давно пора сделать логистические центры за городом.. И въезд фур и иже с ними запретить в принципе в город. Пускай разгружаются за городом, а дальше развоз осуществляют газелями и т.д.
 
Верх Низ