Ксенон на заднюю передачу

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
в принципе через тонированные задние фонари или залаченные ксен не будет слепить сзади едущих водителей, но светитб будет поярче чем штатка
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Все таки тут немного не так, нет нормального глазомера виноват ты...
Прям так в правилах и записано? А ничего по поводу исправно работающей оптики не читал?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
в принципе через тонированные задние фонари или залаченные ксен не будет слепить сзади едущих водителей, но светитб будет поярче чем штатка

Всегда пытался понять логику данных действий.
Объясни, если несложно.
Сначала темним стекла (не важно каким способом - запрещены все), заранее зная что хуже будет светить. Убеждаемся что видно плохо. Затем начинаем искать способы повысить яркость.
Зачем все это?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
SNV, ему просто некуда засунуть ксненон который нельзя ставить в переднюю оптику, а бабло уплочено :) :b3b4e46f21f040a62b4
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
diman780, виноват будет тот кто нарушил, если стопари сгорели и они не работают в момент аварии виноват тот чьи стопари :) т.е. ты :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
diman780, тогда никаких вопросов, речь о другом
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Предлагаю Ксен в поворотники, Ксен в Стопаки, Ксен в подсветку приборов и салона.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Phoenix, сколько денег?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
RealSystem, именно так :) :) не просто же так у меня появилась идея впихнуть ксен как осветилку багажника :) :) я конечно понимаю что я со своими тарканами, но все-таки не с потолка идея пришла :)
SNV, пленка на фарах делает свет более рассеянным...лак так тот вообще все глушит нафих. а ксен будет довольно ярко светить...опять таки имея тонировку на заднем стекле ксен в задних фарах будет немного облегчать движение...
но в целом твоя идея верна....абсурд.. как в простаквашино - чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
как в простаквашино - чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное
Именно эта фраза у меня и возникает в голове, когда я вижу подобные доработки. НЛ. Ты далеко не одинок в своих изысканиях. :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
SNV, :) йес :)

diman780, а я снял оттуда...на выходных буду вырезать в полке место под доп стоп сигнал :) так как она у меня какая то нестандартная и стоп сигнал в стекло упиралс...и в итоге три месяца валялся в багажнике :)
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
А я уже давно наметил в задние фонари ксен втыкнуть, если его всё таки запретят. Вот только хочу его на отдельную кнопку вывести!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
ппц, я думал в теме народ решил пошутить, пост####ься немного..... Ребят у вас редкая фобия темноты? просто объясните для чего?! недавно одного колхозксенонщика встретил на 14, линзованые передние фары, ксен в противотуманках и линзах, витка 2-3 пружин спиленно сзади и все это хозяйство светит в небо, решил дальним моргнуть, так у этого ушлепка в других линзах еще и страбоскопы. Внимание вопрос, а нахрена?! почемуб не отстроить ближний и дальний, зачем использовать ближнеоченьдальний и страбы? очень хотелось его догнать и популярно объяснить кто он....
Одна из моих догадок "для чего это все" - это показать какой "дерзкий пацанчег" за рулем. Вот поэтому его и запретили - слишком много дерзких на дорогах появилось. А воткнув в "задний ход" вы хотите вылить еще массу негатива по отношению к вашему авто?!
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
На подсветку номера ещё запихайте:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ