Кто чем в пробках занимается?

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
в прошлом году в канун Нового Года в период очередного сумасшествия я поздравила всех-всех своих знакомых которых 31 вряд ли бы не поздравила )))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 705
Реакции
2 133
Баллы
113
В аське сижу.
Протираю салон.

Кстати, в пробках больших стою максимум раза два в год. Почему то мне они особо не попадаются.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
как то ехали с женой в пробке!мне приспичило по маленькому. НУ я вышел, жена перелезла в салоне на водительское место и продолжила движение. Думается мне водитель сзади двигавшевося тс был удивлен, что машина без водителя продолжила движение )))). я с легкой душой вернулся к машине и занял свое водительское место.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году когда 4 часа ехал со 2 дачной до 4го жил участка,приобрел кучу новых знакомств))

также ходил в кафе покушать,пока пробка в мертвую стояла около часа.просто ушел закрыл машину.успел съесть какой то салат,выпить кофе)вернулся,все так же стоят.после меня еще нескоьлко человек поесть уходили))

есть нечто позитивное пока в пробке стоишь!)

ps кстати тема зимой очень актуальна,кто что сделать успел в пробке)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
И где вы такие пробки находите в Саратове, что можно спокойно перекусить сходить?
зы: интересна реакция позади стоящих автомобилистов, если движение возобновится, а тут ваше авто впереди
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
в том году единственный раз так было.новоастраханское стояло вобще мертво.единственный раз такое было в жизни моей,больше не попадал в подобные передряги))

да даже если б движения продолжилось,за те 10 минут пока меня не было сдвинулось все максимум на метров 10,а так то вобще не сдвинулосьь
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
И где вы такие пробки находите в Саратове, что можно спокойно перекусить сходить?
зы: интересна реакция позади стоящих автомобилистов, если движение возобновится, а тут ваше авто впереди

я стоял на университетской... там все так глухо было что даже если бы продвинулись то не больше чем на 2 метра..
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, может у Вас личный самолет? :))
 
F

Filly

Guest
в пробках фильмы иногда смотрю)
ессно не упуская из виду ситуацию на дороге) чтобы кому нить не въехать)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
стоял на советской, минут 15 обсуждали с водителем встречного движения, которое тоже стояло, как там, откуда приехал я, и как там, откуда приехал он :)
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
да кстати,помню я когда выезжал уже из пробки,остановился ,вышел из машины,подошел к компании товарищей по несчастью (встречного движения),и объяснил что там совсем все глухо.через центр лучше ехать.знакомые пробирались через центр примерно в то же время,доехали часа за 1,5
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 863
Реакции
780
Баллы
113
стараюсь не стоять в пробках
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, может у Вас личный самолет? )
Если бы... Просто в "мертвые" пробках, в Саратове не попадала. Всегда хоть черепашьим шагом, но продвигалась.
зы: за то аварий при мне в таких пробках было несколько. Наверное, водители вышивали или телевизор смотрели ;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Слушаю аудиокниги (научные) в пробках, так что они мне на пользу идут. Иногда даже радуюсь что приходится побольше послушать.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ага :) А остальные стараются это делать :) В них не специально попадают, кагбе :)
еще как стараются. Прошлой зимой было 2 раза когда город "вставал" (может и больше, но видел 2), и это было предсказуемо - еще утром по кол-ву снега можно было определить что будет. В этих случаях передвигался трамвай + пешком. Поэтому стараюсь не стоять в пробках.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
раза 4 засыпал за рулем в пробке.
1 раз у меня отсосали в пробке
100 раз опоздал на работу, ссылаясь на пробки
 
Верх Низ