Кто чем в пробках занимается?

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
раза 4 засыпал за рулем в пробке.
1 раз у меня отсосали в пробке
100 раз опоздал на работу, ссылаясь на пробки
Сань ты как всегда оригинален.

И где вы все пробки то находите? Я вообще не попадаю в пробки.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Слушаю аудиокниги в пробках, так что они мне на пользу идут. Иногда даже радуюсь что приходится побольше послушать.
+1) и глаза/руки не отвлекаются от дороги/машины и не зря время потрачено)
зы: прошлой зимой стола 3,5 часа на Горной из-за чистки снега в сторону Соколовой горы, пару часов просто на месте и 1,5 часа хоть как-то двигались.
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
пересмотрел звездных воинов все серии
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
в пробках шапку связала
))) прикольно, давно хотела вышить картину, может заняться)))
В сильные пробки особо не попадала, так что бы поспать и поесть можно было, а вообще подпеваю просто - настроение поднимает.
Один раз со старшим братом ехала, у него высокая машина, справа на капот опережая машина какая-то постоянно нас притирала, когда мы с ней поровнялись увидели дамочку, которая красила ногти, так что я против иных занятий за рулем, которые задействуют к.л. другие центры активности, кроме аудиальной.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Zolot'ko,она была не красной?))) В предыдущей машине красила ногти часто за рулем)) Эту жалко, вдруг на сиденье попадет)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko,она была не красной?))) В предыдущей машине красила ногти часто за рулем)) Эту жалко, вдруг на сиденье попадет)
ну ты какбэээ не дамочка, по-моложе будешь)) Я тоже могу себя привести в порядок, но не во время же движения!
Вот еще вспомнила, я в пробке еду, останавливаюсь причесываюсь, трогаюсь опять останавливаюсь - блеском губы крашу, ну и типа оценить общий вид в зеркало заднего вида, волосы поправляю, тут сигнал, поворачиваюсь, машина ДПС показывают мне "класс" в 4 руки))) тут зеленый и я стартанула - стыдно было)) Такшта, люди, за вами следят))
 
М

Многомама

Guest
сплю,курю,читаю,слушаю музыку, смотрю по сторонам. звоню друзьям,решаю какие то вопросы.....кароче всегда найду чем заняться)))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
один раз встал в пробку в столице нашей. хорошо что у меня PSP оказалась в авто! рад был! 1,5 часа пролетели незаметно!!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
радиво в пробке слушаю...
В мертвую пробку попадал только раз - прошлой зимой, тогда ехал от Сенного до Политеха 3 часа.
 
I

illych

Guest
Иногда в носу ковыряю. (Слышу крики - фуууууууууууууу!!!) Даже не иногда, а чаще всего. Глазеть по соседям потом. Потмо сигаретку закуриваю. Ну а дольше ни разу не стоял. :)

По прежнему так и делаю. Только без сигаретки уже

PS и офф. пора премии давать уже. Некрофил 1-ой, второй степени. Можно и третьей. Высшая категория - некромант (присудить заочно фоксу малдеру)
 
Верх Низ