Кто что знает о происшествии у кинотеатра Саратов?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну вы молодцы, а чё. Действительно пусть прыгает ога. А никто никогда не испытывал нервных срывов да? у вас в жизни всегда всё гладко? Можно тока порадоваться за вас, и не дай Бог такое перенести. Я никого не защищаю, просто не есть правильно сказать "а пусть прыгает"

+много!....Сейчас коллега подробности рассказывала, в ее доме все произошло. Не прыгнул он, его в скорой увезли в смирительной рубашке. Человек был обеспеченный, семья нормальная, все отзывы о них положительные.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
У меня бабушка живет в соседнем доме, в этот момент за хлебом вышла, в-общем, как она говорит, чувак сначала стоял на балконе голый и кидался всякими вещами из дома, потом видать замерз, ушел, а в этот момент МЧС с крыши на балкон спустилась и его повязали.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну вы молодцы, а чё. Действительно пусть прыгает ога. А никто никогда не испытывал нервных срывов да? у вас в жизни всегда всё гладко? Можно тока порадоваться за вас, и не дай Бог такое перенести. Я никого не защищаю, просто не есть правильно сказать "а пусть прыгает"
+1
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Потише тут, сотру же всё на свете...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Защищающим дебила скажу. Ребята, когда подачу телевизором, пущеным с пятого этажа руками такого же дебила, поймает головой ваша мама, бабушка, ребенок или кто-то еще, что вы скажете на это ? Я уверен на 100 %, что у отморозка, порезавшего маленьких детей в Бельгии, не было бы ни одного шанса выжить, если бы его отдали родителям этих детей. Мне нет никакого дела до его нервного срыва, пусть он хоть ап стену убьется, лишь бы других не трогал.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
+много!....Сейчас коллега подробности рассказывала, в ее доме все произошло. Не прыгнул он, его в скорой увезли в смирительной рубашке. Человек был обеспеченный, семья нормальная, все отзывы о них положительные.
Кризис, понимаешь! Первая ласточка однако. А сколько их еще будет... В Москве, писали, очень богатый мужик застрелился, кризис его доканал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
даааа!...кризис!...все на него можно списать...ну давайте теперь все с балконоф попрыгаем...ток перед жтим вызовем телевидение и журналистоф побольше....
з.ы. даже если предположить, што человек потерял работу *кризис*, так по мужски наверн все таки пойти грузчиком временно подработать и семью накормить, чем мозги по асфальту размазывать.
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
AV_, к сожалению гладко у всех и всегда не бывает ни у кого, хотя бы потому, что мы живем в обществе, в котором хватает буйных полоумных, которые в порыве забытья не только себе причиняют боль и проблемы, но и окружающим.

Чтобы там у него не случилось, пока на ЕГО ответственности семья, ЕГО РЕБЕНОК. Никакие проблемы не заставят нормального человека разносить имущество, квартиру и тем более устраивать подобный театр.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Кризис... нервный срыв... А может все проще: БЕЛКА? Delirium tremens по-научному (если ошибся — пусть медики поправят)...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
[
Никакие проблемы не заставят нормального человека разносить имущество, квартиру и тем более устраивать подобный театр.

Кризис... нервный срыв... А может все проще: БЕЛКА? Delirium tremens по-научному (если ошибся — пусть медики поправят)...
Кстати, человек мог выпить(сильно), стал не нормальным а там и белка пришла.
Вот такие пироги. :sad:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Защищающим дебила скажу. Ребята, когда подачу телевизором, пущеным с пятого этажа руками такого же дебила, поймает головой ваша мама, бабушка, ребенок или кто-то еще, что вы скажете на это ? Я уверен на 100 %, что у отморозка, порезавшего маленьких детей в Бельгии, не было бы ни одного шанса выжить, если бы его отдали родителям этих детей. Мне нет никакого дела до его нервного срыва, пусть он хоть ап стену убьется, лишь бы других не трогал.
Всякое в жизни бывает, неизвестно же что на него повлияло. Тем более что если он выпал бы с балкона - тоже лучше не стало окружающим. А так в дурке посидит, поколят ему что-нить голову залечат, может пользу какую принесёт стране. Вдруг он шибко умный?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
aser80, а ты сам полностью уверен, что не существует таких ситуаций в этой жизни, что ты сам можешь оказаться на его месте?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
aser80, а ты сам полностью уверен, что не существует таких ситуаций в этой жизни, что ты сам можешь оказаться на его месте?
Любой может оказаться на его месте, если забухает недели на 3-4.....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
aser80, а ты сам полностью уверен, что не существует таких ситуаций в этой жизни, что ты сам можешь оказаться на его месте?

+1

Любой может оказаться на его месте, если забухает недели на 3-4.....

ты уверен что он был пьян?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
+1



ты уверен что он был пьян?

Белка посещает в большинстве случаев не по пьянке, а после длительного запоя... А так... Как я могу быть уверен... Всего лишь предположение...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
aser80, а ты сам полностью уверен, что не существует таких ситуаций в этой жизни, что ты сам можешь оказаться на его месте?

Как тут уже писалось выше, если человек действительно хочет покончить жизнь самоубийством - об этом узнают уже в сводках....А это "на показ", как то не красиво, имхо...Чисто выпендриться типа "остановите меня, по умоляйте..." Со стороны именно так и выглядит.

Была в детстве ситуация, в лагере, девочка, за то что с ней не захотел там кто то дружить, заперлась в туалете и начала "резать" себе вен канцелярскими ножницами (толщина лезвия 0,5 см). Дверь открыли. Все там ее успокаивали, уговаривали.....На что я подошла к ней, принесла маникюрные ножницы, и сказала: "может этими попробуешь? Надежнее будет",(давая отчет своим действиям, так как вокруг много народу было и она бы все равно ничего бы не сделала с собой) На что она напугалась, выбросила все и моментально успокоилась...По человеку видно, когда он этим хочет привлечь внимание, а когда действительно что-то с собой сделать....

Может там и другая ситуация была, но по отзывам - именно такая же, то есть привлечение внимания....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
вены резать нужно в локтевом суставе. на запястье - это так, побаловаться только.
если увижу подобное, то скорее всего в психушку сразу звонить буду, а не в скорую, ибо никакой опасности для человека нет.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
вены резать нужно в локтевом суставе. на запястье - это так, побаловаться только.
если увижу подобное, то скорее всего в психушку сразу звонить буду, а не в скорую, ибо никакой опасности для человека нет.
Есть в воде.

---

По теме: никто ж не знает, что произошло - может его по голове огрели и его переклинило.

---

Недавно был свидетелем одновременно и смешной (потому что обошлось), одновременно и жутковатой истории. Человек катался на борде, упал и ударился головой... Всё вроде нормально, но тут он выдаёт, что не понимает, что происходит толком, хотя сам вроде держится нормально.

Расспросы дальнейшие показали, что он:
- напрочь не помнит последних 3-4 месяцев
- держит в памяти новую информацию не более 5-ти минут, после этого он заново с каждым здоровается, спрашивает где находится туалет и что вообще случилось?

Я никогда (как и более 15ти остальных присутствующих) раньше не видел своими глазами амнезию - это в фильмах она только раз в неделю бывает. Довольно некомфортно себя чувствуешь, когда один человек тебя 8 раз за 15 минут спрашивает "а что случилось, что все суетятся?"... И ты не знаешь, что делать-то вообще. Кроме как везти в Саратов (в Хвалынске было дело) больше ничем не могли помочь. Проблемы возникали глупые на первый взгляд - как убедить человека, что он теряет память каждые 5 минут и ему нужно срочно в больницу, если он тут же информацию забывает?..

Расклинило примерно часов через 5 - память вернулась, моторика нормализовалась.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Проблема была еще и в том, что именно этот парень был водителем машины, на которой они в Хвалынск приехали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...Ребята, когда подачу телевизором, пущеным с пятого этажа руками такого же дебила, поймает головой ваша мама, бабушка, ребенок или кто-то еще, что вы скажете на это ? ...

Господа защитники, вы не ответили на мой вопрос, не надо воду мутную лить, отвечайте прямо.
 
Верх Низ