Кто что знает о происшествии у кинотеатра Саратов?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вот густо фиолетово кого он там словил белку или стрелку, или ещё что-то произошло, лишь бы это не угрожало жизни и здоровью других людей.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу и свои наблюдения т.к. в это время я проезжал мимо. На мой взгляд парень находился в состоянии "полета", такое чувство что либо накурился, либо "белка".
Не хорошо получилось, собралась куча зевак и все смотрели что он творит, это только провоцирует к совершению действий. Со стороны парня, натворил он там дел... Слава Богу все обошлось, служба спасения хорошо сработала. Надеюсь парень придет в себя, если уже не пришел.
 
MotorV8

MotorV8

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь парень придет в себя, если уже не пришел.
Придет и ужаснеца что сделал, на сколько денег попал и как теперь в глаза соседям смотреть. Хорошо что так все обошлось!
 
Ф

Феликс

Guest
Мультицитата

не нравятся мне ваши кординально две противоположные позиции
Срыв у человека - помочь надо. Прыгнет - значит судьба такая.

Про то чтобы головой телек от такого поймать, я как-то не очень...
Вот, из того что я понял: приехали спецслужбы, а машины едут дальше - то есть не судьба хотя бы не пускать их по правой стороне (вдоль домов дороге) дороге, а пусть по второй полосе центра. Людей в обход пустить.
И Вы то же считаете себя ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми - остановились поглазеть на ЗРЕЛИЩЕ - Это ж не онлайн суицид, а прям своими зенками смотреть как мужик себя угробит.

Можно предположить что он внимание хотел привлечь - чего добился. А вы сразу да пусть прыгает... Aser80 срыв может быть у кого угодно, не дай Бог у родного тебе человека, ты тоже скажешь пусть прыгает? Ты помочь захочешь ему. - ИМХО.
P.S. Обидеть никого не желал своим постом.

Господа защитники, вы не ответили на мой вопрос, не надо воду мутную лить, отвечайте прямо.
ответить можно что угодно. а когда ситуация будет близкая поступают люди почему то по иному иногда.

Защищающим дебила скажу. Ребята, когда подачу телевизором, пущеным с пятого этажа руками такого же дебила, поймает головой ваша мама, бабушка, ребенок или кто-то еще, что вы скажете на это ? Я уверен на 100 %, что у отморозка, порезавшего маленьких детей в Бельгии, не было бы ни одного шанса выжить, если бы его отдали родителям этих детей. Мне нет никакого дела до его нервного срыва, пусть он хоть ап стену убьется, лишь бы других не трогал.

Сравнение с Бельгией проводить это кощунство над детьми, которых бельгиец жизни лишил.
Каждый случай не повторим, так как у того мотивы другие были. Если читать книги по психологии то по статистике: чем крупнее город тем больше в нем "дебилом", потенциальных "бельгийцев" и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Господа защитники, вы не ответили на мой вопрос, не надо воду мутную лить, отвечайте прямо.
Скажу что лучше бы он прыгнул. А если у твоего родственника/близкого человека был бы аналогичный срыв - что бы ты сказал?
 
Ф

Феликс

Guest
То есть на вопрос опять не ответил.
отвечаю:
Защищающим дебила скажу. Ребята, когда подачу телевизором, пущенным с пятого этажа руками такого же дебила, поймает головой ваша мама, бабушка, ребенок или кто-то еще, что вы скажете на это ? ....
Пусть прыгает. А если поставить перед выбором: или он на близкому мне человека бросает телек или я его подтолкну, то выберу второе.
aser80, стоит твой близкий человек и бросает телеки в чью-либо родню с пятого этажа - твои действия?

dalex +1
 
Последнее редактирование модератором:
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
вот придурков развелось, аш дорогу перекрыли... помоему когда у тебя дети, ты перестаешь принадлежать самому себе, и думаешь только о детях, какие бы проблемы не были не надо сводить концы с жизнью. Жалко больше всего его родных, вот теперьу них ивестность не добрая будет.
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, стоит твой близкий человек и бросает телеки в чью-либо родню с пятого этажа - твои действия?

Поднимусь домой, выйду на балкон и дам ему в репу. А если не успею, значит судьба у него такая.
 
Верх Низ