Кто где и как научился водить авто?

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
посещала автошколу, при сдаче на права платила. ездить до сих пор не умею:b3b4e46f21f040a62b4
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Дядя учил, а потом автошкола в ШПИКАВ в г.Ленинграде, там получил свидетельсьво и корочки инструктора, а водительское в Саратове экстерном здал в 1992 году.
 
U

ULITK@

Guest
Dark_girl, забыла упомянуть замечательного инструктора) :girl_haha:

По теме: меня папа и муж учили водить несколько раз... потом пошла в автошколу. Сдала сама с первого раза.
Через пару месяцев после автошколы стала на своей машинке ездить)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
10 занятий по 1 часу в автошколе + 2 занятия по 1.5 часа индивидуально с инструктором = вперед в автоледи )))
Откуда вы узнали?:D
Сдала сама, но дальнейший опыт показал, что одно дело на скорости 5 км в час аккуратненько заезжать в гараж и проехать 150 метров с гаишником на сидении пассажира, а совершенно другое - выбраться в город и лавировать среди ба-альших и маленьких машинок, троллейбусов, пешеходов. Так что учусь до сих пор.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
первый раз за руль села в автошколе с инструктором,он и научил :)
 
К

Квики

Guest
я училась в ОТШ№2 и инструктора не отпускала до последнего и допытывалась до всего чтоб побольше обо всем узнать.... в итоге после получения прав смогла даже тронуться)))):girl_haha: и ехать......на своей купленной машине.. но потом столько страха было.... даже ездить не могла из-за страха.... а сейчас нормально)))) не боюсь и все ок))))) было до того как с ногой проблемы начались)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нет) Про Dark_girl, у нас с ней просто один инструктор был) :spruce_up:
Мне всегда было интересно)) Понятно что каждый челоек индивидум, а как это относится к инструкторам при обучения курсанта))))

я училась в ОТШ№2 и инструктора не отпускала до последнего и допытывалась до всего чтоб побольше обо всем узнать...
Представляю как он с тобой намучился, это как в филме "Такси" инструктор:- Все,.... дальше я пешком)))))))
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Пытались научить в автошколе на В сразу сдал, на С со 2 раза, потом уж сам вроде как то привык.
З.Ы. Сдавал сам не платил
 
К

Квики

Guest
Представляю как он с тобой намучился, это как в филме "Такси" инструктор:- Все,.... дальше я пешком)))))))
по началу он долго кричал на меня и говорил что это машина новая и не её ломать.... (меня перевели со сломанной 9ки на новую калину люксовую), а потом уже, под конец обучения кофе пил и разговаривал по телефону, а я ездила куда хотела....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В автошколе училась я. Два месяца ездьбы с инстркуктором (в рамках стандартной программы) вроде ба хватило.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Числилась в АШ на Кутякова. С инструктором откатала 10 занятий индивидуальных. Теорию сама не сдала, получила права и сразу поехала в город, долго стояла на Горького - не могла тронуться в горку и как назло боооольшие такие дорогие вставали впритирочку)))
До сих пор не могу нормально припарковаться в "карман", только задним ходом. :girl_haha:
 
К

Квики

Guest
долго стояла на Горького - не могла тронуться в горку и как назло боооольшие такие дорогие вставали впритирочку)))
+1 я тоже долго училась в горку трогаться..... и как назло кто-нить подопрет так что боишься вообще тронуться(((
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
+1 я тоже долго училась в горку трогаться..... и как назло кто-нить подопрет так что боишься вообще тронуться(((
Как только "У" сняла перестали так делать))) пугали что ли не пойму
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Правильно))) Нада сначала учится на авто подставах, а водить это дело третье)))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Мне всегда было интересно)) Понятно что каждый челоек индивидум, а как это относится к инструкторам при обучения курсанта))))
инструктор, как показала практика, учит так как умеет сам, без каких либо скидок на характер и темперамент курсанта. а вот ездить учит дорога:yes4:
Правильно))) Нада сначала учится на авто подставах, а водить это дело третье)))))):b3b4e46f21f040a62b4
а че? я со своими восклицательными знаками покругуоблепелнная недавно перед мальчиком в 9-ке оттормозилась (он меня до этого в ямку согнал). ну вот он потом долго на дороге стоял, боялсо за мной ехать.....обалдел наверн от такой наглости....а мож испугался:prankster2:
 
Верх Низ