Кто как откосил от армии?

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
P

Petr

Новичок
Регистрация
29.04.2004
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
эм. время моего призыва пришлось на вторую чеченскую. косить не пришлось - просто по недобору веса, подтвержденному заболеванием желчного пузыря не призвали - дали отсрочку на 3 года, потом вторую на 3 года.
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
эм. время моего призыва пришлось на вторую чеченскую. косить не пришлось - просто по недобору веса, подтвержденному заболеванием желчного пузыря не призвали - дали отсрочку на 3 года, потом вторую на 3 года.

Я как раз и служил во вторую , только вот в чечню не попал , служил на кавказе , учебка , инструктор по вождению ), готовил бойцов , потом отвозил в моздок для отправки в чечню , но в годы моей службы в чечне уже спокойно было и некоторые знакомые кто служил там говорят что и в перестрелках не участвовали )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
какие способы откосить модны в будущий призыв
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
какие способы откосить модны в будущий призыв

Самый модный и мужской способ "откосить", рожать (в смысле становится отцом) подряд малышей, достойно их обеспечивать и воспитывать, ставить на ноги.

Замечательная альтернатива, но требует от мужчины очень весомых усилий и желания.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Отрезал себе правую ногу в домашних условиях, теперь два раза левой шагаю)))):prankster2:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Энурез вышел из моды?

Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Самый модный и мужской способ "откосить", рожать (в смысле становится отцом) подряд малышей, достойно их обеспечивать и воспитывать, ставить на ноги.

Замечательная альтернатива, но требует от мужчины очень весомых усилий и желания.
надо по аккуратней с такими советами а то к следующему призыву будет много матерей одиночек
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Сейчас то чё от армии косить??? Целый год в санатории побыть, от семьи, друзей отдохнуть, другие города посмотреть. Не понимаю этого дела.
 
Алексей Суханкин

Алексей Суханкин

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Лучше отслужить,год в санаторее,оглянуться не успеваешь)
 
aorutov

aorutov

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тоже не вижу особых причин что бы не служить. Да, нервозно, но в целом полезно для психики
 
Верх Низ