Кто как откосил от армии?

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
L

LESNIK

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
0
Ишшо один энурезник ? :lol:
найдите правильное применение слову энурез, прежде чем говорить
Тебе в тему про реальных кабанов..
Я не "кабан" я просто высказал свою точку зрения " мне все равно кто об этом думает" .
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я не "кабан" я просто высказал свою точку зрения " мне все равно кто об этом думает" .
Это не точка зрения, это понты дешёвые, интересно как отреагирует человек, продавший тебе военник, если узнает, что ты об этом пишешь в СМИ, вычеслить тебя как нехер делать и соответственно того человека. Если уж преступил закон так молчи об этом в тряпочку...
 
L

LESNIK

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
0
Это не точка зрения, это понты дешёвые, интересно как отреагирует человек, продавший тебе военник, если узнает, что ты об этом пишешь в СМИ, вычеслить тебя как нехер делать и соответственно того человека. Если уж преступил закон так молчи об этом в тряпочку...

значит с вашей стороны выдумаете , то что я понтуюсь ... ( понтуются другими способами и методами)
в нашем мире практически все куплено об этом всем известно и говорят сплошь и рядом.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
значит с вашей стороны выдумаете , то что я понтуюсь ... ( понтуются другими способами и методами)
в нашем мире практически все куплено об этом всем известно и говорят сплошь и рядом.

Согласен, всё продаётся и всё покупается, только об этом не принято кричать на весь город, только представь, что на форуме может оказаться человек который заинтересуется твоим купленным военником, и пойдёшь ты в армию, а "продавец" на зону..
 
L

LESNIK

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, всё продаётся и всё покупается, только об этом не принято кричать на весь город, только представь, что на форуме может оказаться человек который заинтересуется твоим купленным военником, и пойдёшь ты в армию, а "продавец" на зону..

а кто узнает то что это я писал???:prankster: хорошо свою ошибку я понял...
давайте на этом остановим дискусию.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а кто узнает то что это я писал???

да очень просто. IP адрес виден администрации форума, по адресу выявить провайдер, а от провайдера твой домашний адрес :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
а кто узнает то что это я писал???:prankster: хорошо свою ошибку я понял...
давайте на этом остановим дискусию.

Нет уж, нет уж.... Теперь ждите гостей... Незванных... Обычно они приходят часов в 5 утра...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не косил. Годен. В армию не ходил.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
У меня приписного нет.Поэтому не приходили ни разу.
 
Верх Низ