Кто как откосил от армии?

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот только шутник здесь не добавил, что сам он в армии не служил. Как, интересно, отмазался - под себя писал или в военкомат одел сережки и губы накрасил ?
А ты как думаешь, если есть очень близкий родственник работающий в поликлинике, как человек отмазалсо? ;)
Наверняка гадил под себя лет с 10... )))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Такие парни в почете в ВМФ, когда они в автономки ходят))))) Я бы сказал на рассхват)))))
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Сцуко, жжошь, аццкий сотона, пеши истчо !!! :rofl:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Сцуко, жжошь, аццкий сотона, пеши истчо !!! :rofl:
Друг служил на вспомогательном судне плавучей базе))) Там народу море, вот и рассказал, как у них там двое просачились)) ЧП было, их сразу изолировали)))))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо))) кстати, в России тож медики военнообязаные, только вот раньше лейтенанта давали при выпуске из Меда, а щас только рядового, наш выпуск на год не успел((
ЗЫ: про одежду - военные форму носят - это не по мне))
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
кажись валю очки драить скоро
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
может быть меня осудят,но:
1. косить от армии не собираюсь,отслужившие всегда приветствуются более при устройстве на работу
2. сейчас всего 1год-пролетит как в пионЭрском лагере
3.чтобы откупаться денег нет
4. а перекрываться до 27 лет,щемиться при каждом шорохе и работать дворником не охота
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Narcotic, мущина... Серьезно....
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
может быть меня осудят,но:
1. косить от армии не собираюсь,отслужившие всегда приветствуются более при устройстве на работу
2. сейчас всего 1год-пролетит как в пионЭрском лагере
3.чтобы откупаться денег нет
4. а перекрываться до 27 лет,щемиться при каждом шорохе и работать дворником не охота
Молодца)))))))) Теперь определись с родом войск))) И помни дембеля любят везде))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
может быть меня осудят,но:
1. косить от армии не собираюсь,отслужившие всегда приветствуются более при устройстве на работу
2. сейчас всего 1год-пролетит как в пионЭрском лагере
3.чтобы откупаться денег нет
4. а перекрываться до 27 лет,щемиться при каждом шорохе и работать дворником не охота
Пионерским лагерем армия не будет, ты в любом случае охренеешь от того, как тебе хреново, но решение верное.
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
И помни дембеля любят везде))))))
и если процетировать фразу из фильма ДМБ :что-то типа : "дембеля на гражданке ждут все : и милиция чтобы предложить ему работу и девушки ждут дембеля,потому что дембель больше в армию не уйдёт"
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
и если процетировать фразу из фильма ДМБ :что-то типа : "дембеля на гражданке ждут все : и милиция чтобы предложить ему работу и девушки ждут дембеля,потому что дембель больше в армию не уйдёт"
Верно))))))))))))))))))))))))))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
может быть меня осудят,но:
1. косить от армии не собираюсь,отслужившие всегда приветствуются более при устройстве на работу
2. сейчас всего 1год-пролетит как в пионЭрском лагере
3.чтобы откупаться денег нет
4. а перекрываться до 27 лет,щемиться при каждом шорохе и работать дворником не охота
:good:
У меня брат наоборот отдал денег, что бы куда-нибудь деть военник купленый родителями после школы - и идет в армию весной этой, мужиком стать решил )))) а серьезно - ему для работы надо
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вот только шутник здесь не добавил, что сам он в армии не служил. Как, интересно, отмазался - под себя писал или в военкомат одел сережки и губы накрасил ?
шутник хочет в мчс служить... так что ля ля... ку ку... и отмазыватся не собираюся.. и писать тоже... не говоря про сережки и губы не красил...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я не дембель, а в армию меня уже точно не заберут.
А разве тебя это беспокоит))) Мне лично все равно как и кто к этому относится)) Я свою почетную обязанность, закрепленную констетуцией РФ, как гражданина выполнил, был не выездной, так что думаю, Каждый выбирает по себе, жизнь, судьбу, тревагу)))))

:good:
У меня брат наоборот отдал денег, что бы куда-нибудь деть военник купленый родителями после школы - и идет в армию весной этой, мужиком стать решил )))) а серьезно - ему для работы надо
Интересно)) кем же он работать собиратся))))
 
Верх Низ