Кто калитку металлическую может сделать?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
мне кажется проблема из пальца...
тёща, открыла газету, ткнула пальцев в первое попавшееся объявление, приехали замерили, нарисовали, согласовали, через 3 дня, сварили, привезли, сами установили, залили (2 мешка цемента были её), отрегулировали, получили бабки, дали гарантию до лета (если за зиму и весну, то-то случится) и уехали. Все довольны.
Было сделано - 3 столба, скелет калитки, скелет ворот, с петлями, замком калитки, задвижкой на ворота. (проф листом обшивала потом сама).
За всё взяли 7т.р. Всё качественно и быстро.
А здесь толи денег жалко, толи желания нет, уже сколько длится бестолковое обсуждение..........
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А здесь толи денег жалко, толи желания нет, уже сколько длится бестолковое обсуждение..........

22 т.р. действительно жалко. Меньше никто и не предлагал. Желание есть времени нет. Вообще в эти выходные все должно решится теоретически... Ну еще возможно мне не везет, все кто смотрят на мою сытую физиономию, сразу хотят взять много))))) нереально много))).
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
22 т.р. действительно жалко. Меньше никто и не предлагал. Желание есть времени нет. Вообще в эти выходные все должно решится теоретически... Ну еще возможно мне не везет, все кто смотрят на мою сытую физиономию, сразу хотят взять много))))) нереально много))).

в общем если в выхи не решится, я похоже сам займусь... Все равно два дня свободно, думаю смогем сделать..)))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
мне кажется проблема из пальца...
тёща, открыла газету, ткнула пальцев в первое попавшееся объявление, приехали замерили, нарисовали, согласовали, через 3 дня, сварили, привезли, сами установили, залили (2 мешка цемента были её), отрегулировали, получили бабки, дали гарантию до лета (если за зиму и весну, то-то случится) и уехали. Все довольны.
Было сделано - 3 столба, скелет калитки, скелет ворот, с петлями, замком калитки, задвижкой на ворота. (проф листом обшивала потом сама).
За всё взяли 7т.р. Всё качественно и быстро.
А здесь толи денег жалко, толи желания нет, уже сколько длится бестолковое обсуждение..........
да кстати, за 3 тыс, они же привезли и вкопали 6 столбов для забора и приварили между ними каркас из квадрата, для установки проф листа.
т.е забор, калитка, ворота всё это ей обошлось в 10рублей. Естественно без самого проф листа, но он не очень дорогой. И это сделали первые попавшиеся люди из газеты, другие называли такиеже примерно цены, но кто первый приехал для замера, те и сделали. дело было в сентябре этого года.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Верх Низ