Кто- нибудь может помочь ответить на вопросы по КСЕ?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
аххаах)))))Я тоже ему сдавала))))Одни брови чего тольк стоят))))
хаха))) ну мы его и называли Брежнев)) т.к. фамилия у него сложная - Гольфренд или что-то такое)))
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
хаха))) ну мы его и называли Брежнев)) т.к. фамилия у него сложная - Гольфренд или что-то такое)))

Гольдфейн, точно)) 1 курс РГТЭУ. Зачет автоматом, читали ему доклады по несколько раз один и тот же, веселились в общем! А вообще предмет обо всем и ни о чем))
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 649
Реакции
668
Баллы
113
А че эт за предмет такой загадочный КСЕ? У меня в политехе такого небыла.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А че эт за предмет такой загадочный КСЕ? У меня в политехе такого небыла.
Считай, жизнь прошла зазря. Лекций по предмету "пользование гуглом" тоже не было, видимо.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 649
Реакции
668
Баллы
113
Че здесь спросить нельзя?
Пришлось спросить у яндекса.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ППЦ.
Вот для человека, имеющего высшее техническое образование такие вопросы не должны никаких трудностей представлять.
Всё больше удивляюсь тому, что в стране всеобщее отупение, а эффективность образования падает с каждым годом.
Грош цена таким дипломам, если девушки, которые нихрена не понимают таких вещей, идут и, поулыбавшись, сдают на отлично.

Фу, аж передёрнуло...
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ППЦ.
Вот для человека, имеющего высшее техническое образование такие вопросы не должны никаких трудностей представлять.
Всё больше удивляюсь тому, что в стране всеобщее отупение, а эффективность образования падает с каждым годом.
Грош цена таким дипломам, если девушки, которые нихрена не понимают таких вещей, идут и, поулыбавшись, сдают на отлично.

Фу, аж передёрнуло...
ты может ответить на данные вопросы? Анплаг, приезжай- ответь на все 50-покажи степень образования.
и я не думаю, что на повестке дня у меня будет скорость фотонов
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Есть около 10 вопросов, на которые я не могу ответить. Пробовала через интернет, но все что дают по ссылкам, для меня текст не имеющий смысла. Помогите)

На пары ходить надо было!!
зы. А учишься где?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Я вот на все ходила, а это фигню так и не запомнила((((

Не знаю как у вас, у нас бабуля, которая начитывала лекции, по этимже лекциям потом спрашивала, т.е не читал лекции, шаг в сторону, сказал чтото не как она диктовала и всё...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Не знаю как у вас, у нас бабуля, которая начитывала лекции, по этимже лекциям потом спрашивала, т.е не читал лекции, шаг в сторону, сказал чтото не как она диктовала и всё...
Слать таких надо. В лес. Глубоко, чтобы уже не вышли.
 
Ф

Федор

Guest
Слать таких надо. В лес. Глубоко, чтобы уже не вышли.

Подробнее можно? Встречались и мне такие преподы. Что с ним может сделать студент? Или на полном серьезе предлагаете отвезти в лес, чтобы не вышел?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Подробнее можно? Встречались и мне такие преподы. Что с ним может сделать студент? Или на полном серьезе предлагаете отвезти в лес, чтобы не вышел?
Я в таких случаях пытался доступным языком ему объяснить, что он не на своем месте.
Уж точно не играть по его правилам - "шаг влево, шаг вправо". Хотя, конечно, если лекции учить неохота, и ты материала в них изложенного не знаешь, тогда да.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ППЦ.
Вот для человека, имеющего высшее техническое образование такие вопросы не должны никаких трудностей представлять.
Всё больше удивляюсь тому, что в стране всеобщее отупение, а эффективность образования падает с каждым годом.
Грош цена таким дипломам, если девушки, которые нихрена не понимают таких вещей, идут и, поулыбавшись, сдают на отлично.

Фу, аж передёрнуло...
Технарь знает не только,что такие явления существуют,но и их природу,многие тонкости,а гуманитариям достаточно просто знать что они существуют:) Поэтому и критерии оценки разные:)Да и зачем гуманитариям это понимать? Им это для расширения кругозора:)Хотя насколько я понимаю ТС связан с переводческой деятельностью,и неплохо бы хоть немного постараться понять что есмь КСЕ:)
 
Ф

Федор

Guest
Я в таких случаях пытался доступным языком ему объяснить, что он не на своем месте.
Во время обучения на физфаке СГУ сталкивался с таким преподом. Мне кажется, он сам прекрасно понимает, что из себя представляет, но плевать хотел на всех. Все лекции читал с книжкой в руках, эту же книжку обязал купить всех студентов, лекции совпадали с текстом книги с точностью до запятой. Случай на лекции: пишет формулу, после нее в книге фраза "отсюда легко заметить, что" и продолжение на следующей странице, говорит "отсюда легко заметить, что", переворачивает страницу, а страницы - слиплись :). В результате - минута лихорадочного листания книги, автором которой он является, чтобы найти, что должны были легко заметить студенты.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Технарь знает не только,что такие явления существуют,но и их природу,многие тонкости,а гуманитариям достаточно просто знать что они существуют:) Поэтому и критерии оценки разные:)Да и зачем гуманитариям это понимать? Им это для расширения кругозора:)Хотя насколько я понимаю ТС связан с переводческой деятельностью,и неплохо бы хоть немного постараться понять что есмь КСЕ:)
я не связана с переводческой деятельностью
 
Верх Низ