Кто нибудь может пробить по базе гибдд

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Поскольку обсуждение юридических вопросов отсутствует тема переезжает в Автомобильный
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Летом тож пробивал по себе прошлые штрафы. Как назло база в горгаи и на трех КП не работала (ездил к ним в течении трех дней). Гаишники мне же посоветовали съездить в облгаи (что у парка победы). Там без проблем на вахте меня отправили в подвальный этаж, где без очереди по паспорту вежливый офицер гиб2д дал мне распечатку всех моих протоколов. И он мне сам говорил, какие действительны, какие нет. Единственное у них информация только по Саратовской области.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
:)Помогу узнать ваше административное прошлое (штрафы). В личку. Не дорого.:girl_hide:

Увы, больше по данной проблеме форумчанам, и не только им, помочь не смогу.....:dead:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО подъехать на КП и попросить гайцев несложно и недорого.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 109
Реакции
816
Баллы
113
- штраф надо оплатить в течение месяца, косяки начнутся (причём могут быть достаточно сурьёзные), если по какой-либо причине идпс в течение следующего месяца докопается до вас именно по поводу данного постановления, поэтому аккуратней!
- базы штрафов периодически расходятся по различным организациям, поэтому если информацию по вам узнают не из первых рук, то могут быть неточности...
- пару лет назад оплачивал у приставов штраф, выписанный в мордовии (до сих пор кста в базах висит)))) (см. пред обзац)
- сам лично штрафы оплачиваю исключительно у приставов, т.к.: 1) доходят до них далеко не все; 2) комиссия у них меньше)))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
- сам лично штрафы оплачиваю исключительно у приставов, т.к.: 1) доходят до них далеко не все; 2) комиссия у них меньше)))))))

Год назад когда я менял загранпаспорт, требовалась справка от приставов. На тот момент у меня были неоплаченные штрафы ( два по сто руб), но справку выдали без проблем.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Товариищи! Где в Энгельсе\Саратове взять справку об отсутствии неоплаченных штрафов? То есть как туда добратсья. В ГАИ стали требовать такую при выдаче документов по ДТП в страховую(
 
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
В Энгельсе там же в ГАИ и выдавали, во всяком случаи так было летом. на втором этаже.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Обновлю тему. Есть ли сайты по Саратову, где можно свои штрафы глянуть? Рабочие сайты.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Обновлю тему. Есть ли сайты по Саратову, где можно свои штрафы глянуть? Рабочие сайты.
Про госуслуги.ру уже написали, но надо иметь ввиду, что туда поступают только самые свежие данные, с 2010 года. Если интересует весь "послужной список" (карму там почистить или ещё что) - писать письма на имя начальника ГУВД Сар. Обл. с просьбой предоставить информацию, себя любимого касающуюся. С документооборотом щас более-менее всё нормализовалось в этих госструктурах, на ровном месте не завернут, но немножко попереписываться умными письмами возможно придётся.
 
OP
A

AMG

Guest
Про госуслуги.ру уже написали, но надо иметь ввиду, что туда поступают только самые свежие данные, с 2010 года. Если интересует весь "послужной список" (карму там почистить или ещё что) - писать письма на имя начальника ГУВД Сар. Обл. с просьбой предоставить информацию, себя любимого касающуюся. С документооборотом щас более-менее всё нормализовалось в этих госструктурах, на ровном месте не завернут, но немножко попереписываться умными письмами возможно придётся.
Если за 2 года не пришли приставы значит пронесло)
У полицейских год хранятся в базе..
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Если за 2 года не пришли приставы значит пронесло)
У полицейских год хранятся в базе..
Ответственно заявляю - пожизненно (жизни субъкта или жизни базы - что наступит раньше:)
В 2007 году довелось ознакомиться с подобным материалом в отношении себя - числились штрафы, наложенные в 2004 году. Причём некоторые из тех, которые были, согласно полученным ответам на жалобы, отменены - числились оплаченными:) В связи с тем, что карму мне сей факт по состоянию на тот момент уже не портил и на госслужбу я поступать не планировал - к увиденному я отнёсся с иронией, поднял руку и резко опустил. Но у тех, чью биографию могут проверять до 7-го колена (служба внешней разведки ценного кадра в вас увидела и активно хэдхантит или кредит на ий-пхон оформлять собрались:) эти сведения могут всплыть и подложить свинью. Равно как и всякие прочие пригрешения перед законом, не получившие логического завершения по нереабилитирующим основаниям (настучал по лицу, написали заяву, дело не возбудили из-за отнесения к подсудности мирового суда, или замирились в суде уже - а клякса на биографию осталась).
 
Верх Низ