Кто откуда качает книжки?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Так-то да, круто читать ароматные книги . Но пара томиков, читаемых параллельно, прибавляют к сумке лишний вес)

Это безусловно. Просто у меня, например, нет возможности читать что-то на ходу. А для ожиданий кого-либо в авто припасена книга для легкого чтения. Потихоньку "заканчивается", меняю.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Никак не могу найти Льва Дворецкого....никому не встречался?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андроид + .fb2 рулят
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Кстати, для NOOK (по крайней мере Simple Touch) предельно просто получить рутовый доступ к системе, поставить какой-нибудь EBookDroid из Android Marketa, и читать, плюсом к epub, еще djvu. Fb2,pdf - само собой разумеющееся.
У меня рутованый (Simple Touch) , все читает и читалки андроидовские стоят, но почему-то именно на НУКе нравится родная, которая только epub понимает. Что-то в ней есть:)) Хотя иногда в качестве альтернативы использую CoolReader, как и на планшете и смарте. ИМХО, самая удобная читалка на Дроиде. Журналы в pdf читаю на планшете в Adobe Reader. Что-то мне как-то не очень понравились журналы в ч/б (NOOK).
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
У меня рутованый (Simple Touch) , все читает и читалки андроидовские стоят, но почему-то именно на НУКе нравится родная, которая только epub понимает. Что-то в ней есть:)) Хотя иногда в качестве альтернативы использую CoolReader, как и на планшете и смарте. ИМХО, самая удобная читалка на Дроиде.
Вот прямо под каждым словом подписываюсь. Читалка у нука родная - прелесть какая удобная и приятная.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Темку не верно назвали. Не считая ответ Романа, лучше было бы назвать "кто где ворует..."

Да иди ты в жопу, начальник! (С) Масяня. Кто хочет, то покупает, кто нет - качает бесплатно. Там на сайтах так и написано "Бесплатно"! Проблемы создателей сайта.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
мля, я попал
подскажите хорошего адвоката

Я не юрист, так что не подскажу. Обратитесь в соответствующую ветку.
А вообще, хохма хохмой, но суть остается такая же. Просто про "бревна и соринки".
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да иди ты в жопу, начальник! (С) Масяня. Кто хочет, то покупает, кто нет - качает бесплатно. Там на сайтах так и написано "Бесплатно"! Проблемы создателей сайта.

Чего ж тогда ОБЭП дрючит за не лицензионное ПО? На сайтах тоже бесплатно было написано...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чего ж тогда ОБЭП дрючит за не лицензионное ПО? На сайтах тоже бесплатно было написано...

Кого дрючит? По домам ходит? Очнись, ты где живешь ваще. Спроси еще почему за воровство миллиардов рублей не сажают.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А вы всегда покупаете книги?

Я отвечал на этот вопрос уже в этой теме.
Несколько раз покупал в Литресе, но с электронных устройствах читать не понравилось.
Покупаю "бумажный" вариант в магазинах.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
У каждого свое мнение. Я люблю бумажные книги, но в силу работы читать их не вариант. Приходится обходится мобилой
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Я тоже раньше очень любила бумажные книги, но с такой скоростью с какой я и муж читаем, нам нужно большое помещение под библиотеку. Поэтому приспособились читать с мобильных устройств. На самом деле, еще в универе я поняла как удобно читать с телефона в маршрутке, а не таскать с собой 4-5 больших томов.
 
Верх Низ