кто с комуникаторами дружит???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1)!!! Как фсигда выручил г-н Стелс! за чо иму риспект и увага и пива при встече!

2) ту Qok - на счет вай фая ваще нипанятна... находил описания где он есть, а также находил где его нет (к примеру твое), в спеске сетевых карт ВайФайка присутствует! но пока чот особо ничо не получилос.. пыталсо с ноутом связать... думаю поставить какой нить Вай-фай сканер чтоли ... вобщем ХЗ толи есть ВАйка толи нет (((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
1)!!! Как фсигда выручил г-н Стелс! за чо иму риспект и увага и пива при встече!

2) ту Qok - на счет вай фая ваще нипанятна... находил описания где он есть, а также находил где его нет (к примеру твое), в спеске сетевых карт ВайФайка присутствует! но пока чот особо ничо не получилос.. пыталсо с ноутом связать... думаю поставить какой нить Вай-фай сканер чтоли ... вобщем ХЗ толи есть ВАйка толи нет (((

Подожди! Если он есть, так там должон быть выключатеь/включатель его. И в настройках соединений он тоже присутствовать обязан. У меня на рабочем столе изначально он введен.
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
WI-FI вроде в этом девайсе нет.он подключается вместо флешки.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мошт ты и прафф... ибо кроме как в настройках сетевух больше про него нигде ни слова...
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
А насчет аси, то пользоваться лучше gsICQ2006, она более стабильна, но есть косяки при общении с некоторыми клиентами.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
для нее NET Compact Framework надоть?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Други всем ппасип... на последок еще одна просьба\вапрос - могет ктонить посоветовать\выложить хороший Инет Браузер...?
заранее спасипп...
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Могу тебе сказать, что все равно лучше чем стандартный не найдешь.....лучше к нему дополнение поставить типа MultiIE или PIEplus....

Все есть дома, могу послать на мыло или здесь выложить.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ок!!!
кидай либо сюда либо на Lusy-2000@yandex.ru , как те удобнее...

зы - заранее пасипп...
 
S

Stealth™

Guest
Я оперу юзаю. Мну устраивает.
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
2 Alexxxl

Отправил на мыло.....если вопросы возникают по коммуникаторам, всегда пожалуйста Icq 265779778 или в личку.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
цупир! частлифф фслюни!
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
звонит нормально, инет бычит! игры ваще цупер - даже не ожидал.. ща в ВАркраффт режусь! ))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну и как девайс? Какие эмоциии... вот тоже подбираю себе, не знаю на чём астанавицца...http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=484704#post484704

Все зависит от того, что ты хочешь получить...
Если нужны понты, минимум возможностей при минимуме гемороя - то однозначно нокиа... если возможности (но с необходимостью немного помучаться...) практически неограниченные, то однозначно комуникатор...
Для твоим потребностей:
- Звонить... для звонков нет ничего удобней простенькой раскладушки... все остальное одинаково недобно... я для себя решил, что гарнитура рулит... + отсудствие конпочной клавы не проблема... если научиться...
- Интернет - тут есть два рпавила: а) экран должен быть сенсорным, б) как можно более большим ФИЗИЧЕСКИ (разрешение не играет большой роли... важна диагональ...)...
- Игры - тут просто вне конкуренции КПК, а занчит нормальный комуникатор, ибо на платформу WinMobile сейчас так или иначе переведены практически все PC-ые шедевры: Герои, УФО, ВарКрафт2, ДУММ, Квака (есть даже 3-ья...), Варлордс, Тайкун, сим сити и т.д.
- Програм, для комуникатора не мерянно... ибо как правило на него идут все прорамыы для КПК...
- GPS - тоже самое что у наладонников... - т.е. без особых проблем...

Из личного опыта по комуникаторам:
я Юзал следующие:
Qtec S110 - мне очень понравился... очень удобный интерфейс, максимально большой экран для такого рода устройств... в общем до сих пор его юзаю... из проблем могу выделить разве что кривоватый BT стек (но это лечиться...) и фиговатую камеру бес вспышки...

Gigabyte gSmart i120 - крутейшая вещь - господам китайцам удалось в размер обычного телефона втиснуть:
- мощный КПК - частота проца 400 с гаком, вдоволь оперативки + карта ьикро СД
- ну понятно, что ВийФай и БТ -куда уж без них...
- хорошая камера с измением фокуса и вспышкой (может работать как фонарик!)...
- Радиоприемник... и ТВ приемник!!!
Единственный минус - маленький экран - но тут эж ничего не поделаешь - нельзя же сделать экран шыре корпуса...
- а так же аппаратную цифромую клавиатуру...
В общем вещь... но я не перешел на него с кютека, по причине того, дл меня важен большой экран... а не понты (ПС: сейчас в паре с кютеком используется Асер н300 - вот там действительно экран...)...
 
Верх Низ