Кто сегодня заправлялся на ТОРЭКО? Все ок?

  • Автор темы DiKey
  • Дата начала
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Интересно. А где еще не Лукойл?

сто раз было сказано, у настоящего лукойла на чеке должно быть написано Нижневолжскнефтепродукт. Соответственно где не написано - не Лукойл :)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
заправляюсь на GP бензин как раньше на тореко был.машина оживает
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Года три подряд заправлялся только на Тореко, на ТНК -в экстренных случаях.

В последние полгода появилось еле слышное в некоторых случаях подстукивание клапанов. Грешил на свечи и т.д., сделал полное ТО и диагностику, стук не исчез.

Пару месяцев назад -случайно заправился на лукойле -некогда было до тореко мотаться, шума не было. Да и порезвее машина стала.

Ещё несколько раз сравнивал поведение машины при смене заправки -Тореко-Лукойл. Каждый раз не в пользу Тореко. Последние пару раз заправляюсь на Лукойле, хотя раньше объезжал его стороной.
Вот такой у меня выбор на данный момент.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38

Называется ДжиБиОйл. Работают по франчайзингу. Хозяин - родственник, вроде, владельцев Саратов-моторс.
Сам не заправлялся ни разу там, но слышал только отрицательные отзывы о качестве бензина.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Года три подряд заправлялся только на Тореко, на ТНК -в экстренных случаях.

В последние полгода появилось еле слышное в некоторых случаях подстукивание клапанов. Грешил на свечи и т.д., сделал полное ТО и диагностику, стук не исчез.

Пару месяцев назад -случайно заправился на лукойле -некогда было до тореко мотаться, шума не было. Да и порезвее машина стала.

Ещё несколько раз сравнивал поведение машины при смене заправки -Тореко-Лукойл. Каждый раз не в пользу Тореко. Последние пару раз заправляюсь на Лукойле, хотя раньше объезжал его стороной.
Вот такой у меня выбор на данный момент.
тоже самое заметил, сейчас заправляюсь на тнк 20 - 92 и 10 -95 и отлично:victory:
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Включаешь первую, а едет назад?

:a8e6cd7183adb9a51c1

Жесть какие вы чуткие водители:biggrin:
Предыдущая заправка была на премье, после чего у меня загорелся индикатор неисправности двигательной системы, а сейчас потух...
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
сегодня, а точнее уже вчера решил израсходовать давно накопленные бонусы, заехал на тореку, которая на московском шоссе (ВСО), залил 14 с небольшим литров 95-го, с их слов Орского. раньше, когда заправлялся там постоянно, приходилось лить такой бенз и было нормально, но в этот раз машинка начала временами подтраивать и резко терять мощность, при желании ускориться, чего не наблюдалось до заправки...так что я думаю, что это никак не совпадение, а качество бенза. теперь надо быстрее выкатать эту бодягу((
увы, но тореко опустилось в моих глазах по самое никуда- мало того, что бенз один из самых дорогих в городе стал, а тут еще и качество:resent:...
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
сегодня, а точнее уже вчера решил израсходовать давно накопленные бонусы, заехал на тореку, которая на московском шоссе (ВСО), залил 14 с небольшим литров 95-го, с их слов Орского. раньше, когда заправлялся там постоянно, приходилось лить такой бенз и было нормально, но в этот раз машинка начала временами подтраивать и резко терять мощность, при желании ускориться, чего не наблюдалось до заправки...так что я думаю, что это никак не совпадение, а качество бенза. теперь надо быстрее выкатать эту бодягу((
увы, но тореко опустилось в моих глазах по самое никуда- мало того, что бенз один из самых дорогих в городе стал, а тут еще и качество:resent:...

как это не печально, но полностью соглашусь!!!
пару дней назад заправился на ТНК 95, 10 литров - пробег 130 км. да и машина довольно резво себя вела, чем был приятно удивлен. Сегодня заправился на ТОРЕКО 95, 10 литров - пробег 85 км. и машина "ехать отказывается", в общем альтернатива ПРЕМЬЕ
как то так
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
1-го числа проезжала мимо 3-х ТОРЕКО. народ давится в очередях.....и не лень?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
ну если полный бак лить, на 1-2 бутылки пива съэкономить можно...халяву людит русский народ:prankster2:

ну это не отнять)))
правда халявный бензин, он ведь низкого качества
 
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
постоянно заправляюся на ТОРЭКО 98 бензинчегом и всегда всё превосходно ездит и не дергается (правдо чаще на газу катаюсь)
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Лично я заправляюсь 92 на Лукойле в большенстве случаев, а также на ТОРЕКО, но на ТОРЕКО на мой взгляд бензин похуже чем на Лукойле.
 
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Лично я заправляюсь 92 на Лукойле в большенстве случаев, а также на ТОРЕКО, но на ТОРЕКО на мой взгляд бензин похуже чем на Лукойле.
Я ТАК НЕСЧИТАЮ! заправил на лукоиле 95 на газ нажимаю-гудит а не ускоряется тореко лучше всех:)
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Я ТАК НЕСЧИТАЮ! заправил на лукоиле 95 на газ нажимаю-гудит а не ускоряется тореко лучше всех:)
По крайней мере на Лукойловском бензине по трассе его хватает на большее количество километров, чем на Тореко (из своего опыта):148:
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Вижу ты тоже японовод, так вот заправлялся я на тореко и всегда мне не нравилось как едет на их бензине, видимо присадки плохо влияют на японские двиги 20века, щас постоянно льюсь на ТНК, доволен
а у меня друг на Хонде Одисей только на Тореко и заправляется....
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
про тореко

на паджеро - 92
на фокусе - 95
в субу - только 98


за ~5 лет использования бензина с тореко, НИКАКИХ проблем не возникало.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Так может банальный недолив. Мне вон дней 10 назад на Лукойле у студгородка в 43 литровый бак умудрились налить 41 литр, при этом литров 8 в баке еще было (лампочка не горела). Поскандалил а что толку. Все больше на Лукойл не ногой, в смысле не колесом.

тоже там умудрилась заправиться как то - не понравилось (((
во-первых, глухой заправщик не расслышал, что мне 95 и напоил моего марчика 92
во-вторых, как следствие первого, марчик бегал не так как то после них
поэтому, я тоже туда больше ни ногой:d9ab6c957c06b3e9005...

+1 и +1 и +1 и писали в чёрном списке: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16672&page=10
Выводы у всех - слово в слово... Хотя "филиалы" разные. Однако тенденция! Или кризис в особо жадных умах заставляет их вообще забыть о завтрашнем дне?!!! :afde21ab011576f20c3
 
Верх Низ