Кто сейчас передвигается на велосипедах?

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
OP
Т

Терос

Guest
В прошлом году купил вел. Сначала привыкал к нему в Корольковом саду. Выехал на дорогу и обнаружил,что велосипедисты отмары редкостные. Ездить по проезжей части оказалось страшнее,чем скакать по горам.Жду асфальт и знакомых,которые опять будут крутить пальцем у виска))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 826
Баллы
113
Выехал на дорогу и обнаружил,что велосипедисты отмары редкостные.

вот вот и я про тоже, особливо когда по мосту через Волгу едешь на веле и мимо в притирку пролетает автобус.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
вот вот и я про тоже, особливо когда по мосту через Волгу едешь на веле и мимо в притирку пролетает автобус.
Так надо быстрее автобуса то педали маслать! :))))Это я как велосипедист со стажем заявляю! :)))
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
ездил по дорогам на веле довольно свободно, в двольно плотном движение обгонял на 50 лет повстречке и вообще двигался в потоке с нормальной скоростью(по равнине 40 свободно развивал , если чуть натужится то больше , зависит еще от ветра и от усталости - скорость смотрел в рядом ехавших машинах) , не по шехурдина канеш где все все 80-100 идут в среднем(это все с дури и так постоянно я не делал). Обязательно зеркала нужны нормальные , желательно поворотники и полное отсутсявие нервов и страха иканеш сильные ноги , чуть чуть мозга , и т.п. , в СГУ привязывал вел к перилам в вестибюле замком , и там еще пару велов было . Тока в теплое время года. Уменя нет крыльев на веле поэтому даже в грязную погоду не выезжаю, ща на работу неудобно как то - мне оборудование с собой надо возить - да и к клиенту в квартиру не приносить же вел - и клиенты каждый раз разные.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
на веле еще много бонусов в виде езды по тратуарам и пр. зеленым назаждениям... но и большой минус если на пути к дому есть подьемы
 
admiral-13

admiral-13

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Хочу вел, кто продаёт?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 826
Баллы
113
А электровелосипед есть у кого нибудь? Или может переделывал кто из обычного, это даже предпочтительней.
Хотелось бы пообщаться, пощупать, как оно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
У меня сосед энгельсский на велосипеде ездит круглогодично.

Я вот с неделю назад последний раз на своём с моторчиком ездил, вот думую закрывать сезон или нет :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 826
Баллы
113
У меня сосед энгельсский на велосипеде ездит круглогодично.

Я вот с неделю назад последний раз на своём с моторчиком ездил, вот думую закрывать сезон или нет :)

так у тебя электро или нет?
Если да, то ты из обычного переделывал?
 
AutoLider

AutoLider

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Если бы были соответствующая инфраструктура для этого тогда я бы ездил хотя бы на рынок. а так сейчас опасно, могу сбить и не заметят.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
так у тебя электро или нет?
Если да, то ты из обычного переделывал?

сосед на обычном, раньше на совковом ездил, сейчас у него современный скоростной.

себя - имелл ввиду YBR125 :))) сегодня только в тольятти на нём гонял.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Прав на машину лишили), приходится щас передвигаться на велике)), жду не дождусь весну када сяду обратно на свою эрочку)
 
Верх Низ