Кто смог открыть своё дело на 60 тыс?

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А одну куртку мужскую зимнюю они не продадут за такую цену? А то надо для личного пользования

Дружищще продать то продадут, я могу тебе организовать, но сам понимаешь все будет на пальцах. Я другу покупал дубленку, здесь такая стоит 25000 я привозил ему за 9000. Тестю щас купил куртку из перфорированной кожи, мягче только у младенца. Цена была 4000. Стоимость такой в бутике больше 30 000. Объяснять не буду, надо щупать. Я мерил на себя, у нас размеры одинаковые. Хочешь впринципе давай размеры свои. Я денежку вышлю мамке она тебе купит, но понравится не понравится тут уж сам понимаешь.

Если кто то думает да че за левайс, там за 9000 тут за 25000, не может быть. Могу показать образец.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Дружищще продать то продадут, я могу тебе организовать, но сам понимаешь все будет на пальцах. Я другу покупал дубленку, здесь такая стоит 25000 я привозил ему за 9000. Тестю щас купил куртку из перфорированной кожи, мягче только у младенца. Цена была 4000. Стоимость такой в бутике больше 30 000. Объяснять не буду, надо щупать. Я мерил на себя, у нас размеры одинаковые. Хочешь впринципе давай размеры свои. Я денежку вышлю мамке она тебе купит, но понравится не понравится тут уж сам понимаешь.

Если кто то думает да че за левайс, там за 9000 тут за 25000, не может быть. Могу показать образец.

Решим попозже ;)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
наивный....у девушек спроси...да и у мужчин тоже...ролтон тож дешевле мяса.

Я не наивный, я с проверенной инфой к вам. Когда проходят распродажи сметают все, думаю что куртка за 6000 когда в соседнем магазине такая же 12000 похоже на распродажу. Роллтон в данном случае не катит как пример. Разные спецификации товара. Тем более не мяса, а МЯСА СОИ. Котлеты к котлетам, мухи к мухам.
 
А

алекс99

Guest
Роллтон в данном случае не катит как пример. Разные спецификации товара. Тем более не мяса, а МЯСА СОИ
причём здесь соя? если для ВАС в куртке главное цена то лучше вам бизнесом не заниматься....
Когда проходят распродажи сметают все, думаю что куртка за 6000 когда в соседнем магазине такая же 12000 похоже на распродажу.
вы думаете,а я знаю...в этом разница.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну к примеру можно так, покупаешь билетик до Сочи туда и обратно это 3000 рублей, в Сочи покупаешь билетик до Турции туда обратно, ходят часто, до Трабзона, торговый город. Стоит 6000 рублей с Визой. +- надо уточнять. Едишь и покупаешь шмотья, джинсы от 10 долларов, такие здесь 50 стоят, майки, куртки. Открываешь ларек за крытым и торгуешь с нормальной наценкой.
Таких умных море,в Турцию давно уже не выгодно ездить затовариваться ,москвичи с Турции везут на миллионы долларов товара плюс свои схемы на таможне,в результате чистая оптовая цена в Москве может быть ниже Стамбульской,а зараты на доставку и ее скорость не соизмеримы.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
вот и думаю,почему в саратове стоко дураков? это ж так просто...поехал купил,причём заметь сразу зная что это купят тут же....ни тебе товарных остатков ни заморочки с выбором фасона и модели...у тебя ж целых 50 тыщ на всё про всё...
А еще бывает груз пропадает с концами,такой вот небольшой нюансик.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я не наивный, я с проверенной инфой к вам. Когда проходят распродажи сметают все, думаю что куртка за 6000 когда в соседнем магазине такая же 12000 похоже на распродажу. Роллтон в данном случае не катит как пример. Разные спецификации товара. Тем более не мяса, а МЯСА СОИ. Котлеты к котлетам, мухи к мухам.
Если все так радужно,то почему ты этим не занимаешься?
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Все на словах нормально, только не забывайте что за потраченный деньги нужно отчитаться, т.е. официально купить стойки для смесей, растоможить одежду из Турции и т.д. а по своему опыту скажу, что 60тыр. хватит на открытие ИП и обставить офис (простенько) если покупать все новое и визуально нормальное. И еще если в течении года ИП или ООО закрывается то деньги нужно вернуть.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Подруга открыла свое ИП за меньшие деньги. Работем вместе)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Ну к примеру можно так, покупаешь билетик до Сочи туда и обратно это 3000 рублей, в Сочи покупаешь билетик до Турции туда обратно, ходят часто, до Трабзона, торговый город. Стоит 6000 рублей с Визой. +- надо уточнять. Едишь и покупаешь шмотья, джинсы от 10 долларов, такие здесь 50 стоят, майки, куртки. Открываешь ларек за крытым и торгуешь с нормальной наценкой.

а потом не знаешь,куда это все девать,конкуренция слишком большая,а покупательская способность стала слишком маленькой
там уже давно не мед
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а вот после этих слов добро пожаловать в любой магазин,там тебя в попу поцелуют,если ты это осуществишь....
милости прошу, телефон мой в профиле.
Таких умных море,в Турцию давно уже не выгодно ездить затовариваться ,москвичи с Турции везут на миллионы долларов товара плюс свои схемы на таможне,в результате чистая оптовая цена в Москве может быть ниже Стамбульской,а зараты на доставку и ее скорость не соизмеримы.
Рад что умных море, значит поднимится страна.
А еще бывает груз пропадает с концами,такой вот небольшой нюансик.
Бывает и не такое, в омут с головой нырять не собираюсь.
Если все так радужно,то почему ты этим не занимаешься?
Ну во-первых, я писал выше кажется что другим занимаюсь. Я занимаюсь поставками Мозаики в Саратовскую, Волгоградскую и Воронежскую область. Привел свои примеры, потому как человек попросил подсказать. По поводу дубленок и кожи, чуть позже если Бог даст открою. Только я хочу на большую сумму, а ее пока нет, все в развитие мозаики уходит.

Все на словах нормально, только не забывайте что за потраченный деньги нужно отчитаться, т.е. официально купить стойки для смесей, растоможить одежду из Турции и т.д. а по своему опыту скажу, что 60тыр. хватит на открытие ИП и обставить офис (простенько) если покупать все новое и визуально нормальное. И еще если в течении года ИП или ООО закрывается то деньги нужно вернуть.
Работать надо со своими деньгами, которые готов потерять без сожаления. Если денег нет, то сначала надо потрудиться на кого-то, так сказать и научишься чему-то и денег подсоберешь.
Подруга открыла свое ИП за меньшие деньги. Работем вместе)
Открыть то 1000 рублей стоит.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а потом не знаешь,куда это все девать,конкуренция слишком большая,а покупательская способность стала слишком маленькой
там уже давно не мед

Челночники не жалуются, ездиют и перепродают. Покупательная способность это мера не постоянная. Так что, главное желание, а все остальное прийдет. Главное палку не перегибать. И жадность свою умерить.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Челночники не жалуются, ездиют и перепродают. Покупательная способность это мера не постоянная. Так что, главное желание, а все остальное прийдет. Главное палку не перегибать. И жадность свою умерить.

не знай не знай
в свое время, правда давно,имел отношение к этому бизнесу, потмо стало там не интересно
не думаю,что сейчас стало намного лучше
а то что они говорят,не всегда есть факт;)
 
А

алекс99

Guest
дальнейший спор считаю бессмысленной тратой времени....посоветовать ничё не могу,увы...критиковать конечно легче...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
александр99, Юношеский максимализм еще никто не отменял. Не напрягайся так Саш, пустое это.

По теме - на 60 тыр не то что сложно, почти не реально начать. Это может быть только сфера услуг с единственным работником Вами, для начала.
Много чего можно пробовать делать - антенны устанавливать, таксистом работать, белье людям стирать, телевизоры чинить и.т.д. и.т.п. Сфера услуг одним словом. И копить, копить, копить....
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Интересная тема.
Тож думаю что нить открыть в Саратове, предпочтительно в оптовой продаже кофе.
Но раз такие замуты, хотел узнать, а если вложить 800 тыров, реально 50-100 поднять в месяц?
Куртками готов заниматься, благо опыт в коже есть, 5 лет с ней работал, наглости нет, нежадный))
to Rasamaxa, хотел бы с Вами лично пообщаться, проконсультироваться так сказать.
Да простит меня автор темы, что я вклинился.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а если вложить 800 тыров, реально 50-100 поднять в месяц?

Любой бизнес, с окупаемостью менее года, считается супермегаприбыльным, и относится к сказкам, в которые большим мальчикам верить давно пора перестать!
Безусловно исключения бывают, но редко, и либо с необычными бизнесменами, либо с необычными бизнесами (типа где страшно и опасно).
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Да вот интересно же стало, можно же узнать))))
Посему ничего пока не открыл, сумма вложения незначительная.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
не знай не знай
в свое время, правда давно,имел отношение к этому бизнесу, потмо стало там не интересно
не думаю,что сейчас стало намного лучше
а то что они говорят,не всегда есть факт;)
Вот - вот ,те времена прошли ,когда за год можно было с нуля денег заработать давно прошли. 15-17 лет назад ,да была тема,сам возил и торговал. Да что там возил из одного ларька за углом перенес,сделал ценник в 2 раза выше и вперед,к вечеру уже прибыль подсчитываешь. За день-другой камаз спирта бельгийского уходил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ