Кто в Саратове может построить грамотный атмосферный мотор?

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Подвела память. Блоку не ставили специально, сцепа с Нивы стояла, колеса были шикарные - Бриджи, если речь о резине. Не хватало коробки. Вот чего не хватало. Тот ряд, который стоял, не мог передать всю прелесть мотора.
На Веберах с 2-х литровым мотором, при 8 клапанах.

Ну да ладно, пусть так))) Но все равно прикольный ортодоксальный шист был.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Но все равно прикольный ортодоксальный шист был.

Согласен. Детскими болезнями лучше переболеть в детстве. Сейчас ни за что подобной ерундой заниматься не стану.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ни единого видео не сохранилось у меня. С удовольствием пересмотрел бы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83



http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/12095-25-августа-2005-г-Совхоз-Октябрь-Мегазаезды!-)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Отличное было время. 5-ка по кругу, плюс слой на заднем стекле. Жаль, кондея не было:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кушала 40л на 100 км. Только 98 любила. На 95 пальцы стучали. И генераторы в негодность моментально приводила.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ща есть и другие, кто реальнее едет

Не помню уже у кого, но у кого-то мой мотор стоит как раз. У Дизелевского друга, вроде. Г-н Суриков подарки раздавал без моего ведома, предварительно распред "злющий" изъяв. Потом говорил - "Ничего не знаю. Никому ничего не давал". Опечалил сильно меня тогда. Как девка, прям, повел себя, а вроде взрослый мужик, руки из правильного места растут.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Не помню уже у кого, но у кого-то мой мотор стоит как раз. У Дизелевского друга, вроде. Г-н Суриков подарки раздавал без моего ведома, предварительно распред "злющий" изъяв. Потом говорил - "Ничего не знаю. Никому ничего не давал". Опечалил сильно меня тогда. Как девка, прям, повел себя, а вроде взрослый мужик, руки из правильного места растут.

ну,есть.... есть еще злые моторы....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
народ пожалуйста срочно, подскажите, посоветуйте людей кто всаратове сможет построить хорошиый атмосферный 8 клапанный мотор

пожалуйста посоветуйте мастеров, завтра уезжаю, за запчастями, нужны консультации дабы ни чего не забыт!

Пахомов Владимир 376391
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
возможно и так- но в саратове пока 8 атмоклапов едущих(с разгоном хотя бы менее 6-7 секунд) я не видел... а кто в саратове собирает валящие тазы?? корч и икзибит?

а кто-то был готов собрать 8кл корча валящего? Помнится в Пензе Н.Ломовский корч 8кл уделал всё что шевелилось, а то что не шевелилось он шевелил и уделывал!

Корч и икзибит?Нее... не слышал таких! Вот Спая и Вована слышал видел знаю! Построенное ими ВАЛИТ!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
таких исторических фактов мало кто помнит, тем более из нынешних обитателей форума.

давно это было... А время было классное!!! Интузиастов было много!!! Дух соревновательный был... А сейчас( Паук прошивка... шляпа короче одна(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не помню уже у кого, но у кого-то мой мотор стоит как раз. У Дизелевского друга, вроде. Г-н Суриков подарки раздавал без моего ведома, предварительно распред "злющий" изъяв. Потом говорил - "Ничего не знаю. Никому ничего не давал". Опечалил сильно меня тогда. Как девка, прям, повел себя, а вроде взрослый мужик, руки из правильного места растут.
синька зло
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Корч и икзибит?Нее... не слышал таких! Вот Спая и Вована слышал видел знаю! Построенное ими ВАЛИТ!!!

ну бывшее творение корча в саратове в последний раз смог объехать только паша на эво...
 
Верх Низ