Куда девать энергию?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Nikol@s, от автобуса №6 по Чернышевского до Радищева каждый день 25 минут туда, и 25 минут обратно. Вот так действительно часть сил и сбрасываю. Идеальный вариант конечно - силовой. Качалка или спорт. Но времени вообще нет. Так что ты прав - пока это единственный метод, которым пользуюсь каждый день.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну а когда? В Богатыре перебор. В СГАУ тоже. До других далеко. Если я домой буду в полночь приходить - меня выгонят.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Саш, опять из себя Глеба Пьяных строишь? Ну не везет тебе с отгадываниями.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Саша, ля, ща буду матом. У тя чет то ли с памятью хило. То ли ответы на свои посты не читаешь. Саша, нету на мне машины, нету! Меня моя вторая половина возит! Сколькитысячный раз я должен говорить это, что по ряду причин права в нашей семье у нее? Ну читай же ты внимательнее.
В последний разговор ты меня спросил: "есть ли в нашей семье машина". Я тебе ответил: "есть". У меня лично, и я уже 300 раз писал об этом, прав нет. Я тебя прошу, как в прошлые разы не раз просил - хорош уже мусолить тему моей семьи, машины, жены и тд.
Давай лично познакомимся, если так интересует, я не против. Минисавторушки у нас периодически проходят.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Гламурный бобр,в субботу договаривайси с ним. я тоже буду.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
С удовольствием. Но не в эту. Ждемс когда выздоровеет наша сладкая парочка АС-цев, которые обещали нам не только хату, но и курочку-гриль, сало и окуньков. Пока у них сопли - я даже через аську с ними в маске общаюсь.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Итак: че по теме? Бег - плюсуем. Но всё же как экзотический вариант. Ходьба - да, принимается. Что еще?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Велосипед. Проверено на себе.
 
М

Многомама

Guest
Plusik7, я - копать? Руки чтоль пачкать???? Занозы хватать. Я лучше бомжам бутылку поставлю, всё вскопают. Но мысль хорошая.
это уже твое личное дело) я тебе предложила вариант на твой вопрос) решать только тебе)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Гламурный бобр, попробуй отжимания от пола стоя на пальцах рук, сначала по пять, через неделю уменьшай, только резать не надо :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Велосипед. Проверено на себе.
Кстати хорошее предложение. Сейчас постепенно отходят лыжи, скоро как подсохнет - напрокат на 1 дачной.

попробуй отжимания от пола стоя на пальцах рук
А смысл? Может как обычно на ладонях-кулаках, но просто увеличить число отжиманий?
 
Верх Низ