Куда девать энергию?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А смысл? Может как обычно на ладонях-кулаках, но просто увеличить число отжиманий?
Нет, ладони для девочек, кулаки для боксеров, праведные каратисты применяют пальцы. Зато массажист из тебя потом будет хоть куда :) Кстати увеличением числа отжиманий ты просто увеличишь нагрузку на сердце, а это ни к чему.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не хочу портить тебе репутацию....
Пардон, а что ты всё время делаешь???

лучше свой купить. прокат - дорого нынче.
Да, да, была такая тема. Ставить некуда. Сьемные квартиры, однушки. Не вариант. У тебя у самого есть?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Да, да, была такая тема. Ставить некуда. Сьемные квартиры, однушки. Не вариант. У тебя у самого есть?
Первый в Саратове байк с карбоновой рамой! :)) Ему 13 лет. 26000 пробега:)
Ставить? Колесо переднее скинул, руль повернул вдоль рамы, колесо за нее поставил вот и места почти не занимает. Зимой я тоже катался! :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А скоростей?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
В теле постоянно чувствуется сила, тонус, хочется двигаться, жить активной жизнью. Частично удается это компенсировать - утренней зарядкой например. Или воскресными вылазками на лыжах, физработами у тещи на даче.
Мне в подъезде полы помыть надо. Можно мыть каждый день или два раза в день - я не против. Физическая нагрузка + польза обществу.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
regulator, а ха-ха не ху-ху?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
http://foto.mail.ru/mail/kirsanych68/478/490.html
ого))) меня в детстве в школе звали Кирсаныч)))))

(не знаю, к чему я это написала)


по теме... у меня совета нет, у меня вопрос, откуда энергия -то берется? я с приходом весны превращаюсь в УГ... постоянно хочу спать... и ничего не успеваю... где энергию брать????
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
ого))) меня в детстве в школе звали Кирсаныч)))))

(не знаю, к чему я это написала)
Тезка значится:)))
по теме... у меня совета нет, у меня вопрос, откуда энергия -то берется? я с приходом весны превращаюсь в УГ... постоянно хочу спать... и ничего не успеваю... где энергию брать????
Витаминов попей, на воздухе гуляй, зверушку какую нибудь дома заведи:)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Витаминов попей, на воздухе гуляй, зверушку какую нибудь дома заведи:)))
зверушка есть...))) интересно, а бывают тонизирующие диеты? вот говорят имбирь тонизирует... но жрать один имбирь эт не по мне...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
у меня совета нет, у меня вопрос, откуда энергия -то берется? я с приходом весны превращаюсь в УГ... постоянно хочу спать... и ничего не успеваю... где энергию брать????
Давно и успешно изгоняю депрессняк витаминчЕГами. Бытует ошибочное мнение, что витамины надо кушать весной, когда авитаминоз. Это бред. Их надо кушать весь год. С перерывами конечно. Потому что достаточно летом проанализировать свой стол:
Пьем много воды - все соли и витамины выводятся. Кушаем обычную пищу, и не так уж много на наш стол попадает овощей и фруктов. Ну что мы, огурцы по килограмму в день съедаем? Нет конечно. То есть пища у нас примерно одинакова в течение года. Следовательно - витаминчики надо пить чаще, чем раз в год.

А насчет имбиря - любой тоник не есть гуд. Это все ранво что обессилевшую лошадь начать стегать кнутом. Внешне кажется, будто организм взбодрился, на деле же он еще больше изнашивается.
 
Верх Низ