Куда катится мир?!

  • Автор темы Designer
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Игорь, дело не в законах, а в их исполнении.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Девчонку красивую ,14 лет ей было, в соседнем подъезде убили.Возле дома днем. Убийцу не нашли. Отец с ума сошёл.(((( Очень хороший человек. Но горя не вынес. (((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По посту топикстартера - да, уроды, да надо наказывать.
era13 и Jers +1 по многим постам
Все остальные свели серьёзную тему, к дворовому митингу, со слабым знанием законов.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
По посту топикстартера - да, уроды, да надо наказывать.
era13 и Jers +1 по многим постам
Все остальные свели серьёзную тему, к дворовому митингу, со слабым знанием законов.
Иди ты со своими законами знаешь куда? Сам понял. Когда эти законы будут работать вот тогда и +1 скажу. Так что Кирюх не надо. Сам знаешь , сколько уже давно народу сидеть должно и кто конкретно. В анус эти законы и систему. (((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Иди ты со своими законами знаешь куда? Сам понял. Когда эти законы будут работать вот тогда и +1 скажу. Так что Кирюх не надо. Сам знаешь , сколько уже давно народу сидеть должно и кто конкретно. В анус эти законы и систему. (((

В очередной раз поржал в этой теме. Андрей, как мне показалось, пытался развернуть обсуждение в нужное русло, но все, как всегда скатилось к "менты взяточники", "судьи уроды, "законы не работают".
А что преступники, например педофилы, инопланетяне? Они перед самым преступлением высадились? Нет, они, по началу были такие же люди как и все. Только в какой то момент все изменилось. Эти преступники были детьми, такими же детьми. которые растут сейчас среди нас. И кто то из них вырастет педофилом, а кто то академиком.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не надо на психологию давить то. Ладно. На мне это не прокатывает. Как говорил один римский учёный: Умный тот, кто не реагирует на реакцию других. Так что жизнь покажет, в моей жизни один из этих уродов был, только бегал он быстрей меня. Сцука. В Кузьминках это было сын из школы возвращался. А я в этот день отчёты делал и дома сидел. Чмо с бородкой и дипломатом за сыном в подъезд заскочило. Хорошо, что мы на 1-м этаже жили, сын в дверь стучаться и звонить, а это чмо бежать. Я три квартала зимой в футболке и шортах , и босиком пробежал. Ментам заявил. Всё по закону. Потом оказалось, что не я один . Где это чмо? Почему не пойман?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не надо на психологию давить то. Ладно. На мне это не прокатывает. Как говорил один римский учёный: Умный тот, кто не реагирует на реакцию других. Так что жизнь покажет, в моей жизни один из этих уродов был, только бегал он быстрей меня. Сцука. В Кузьминках это было сын из школы возвращался. А я в этот день отчёты делал и дома сидел. Чмо с бородкой и дипломатом за сыном в подъезд заскочило. Хорошо, что мы на 1-м этаже жили, сын в дверь стучаться и звонить, а это чмо бежать. Я три квартала зимой в футболке и шортах , и босиком пробежал. Ментам заявил. Всё по закону. Потом оказалось, что не я один . Где это чмо? Почему не пойман?

А не в одной стране мира не ловят ВСЕХ преступников, даже в Канаде.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А не в одной стране мира не ловят ВСЕХ преступников, даже в Канаде.
Вот не реагируй законами, которые не работают. Тебя это коснётся, посмотрим о каких законах ты в эту минуту думать будешь. Как то вот так.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот не реагируй законами, которые не работают. Тебя это коснётся, посмотрим о каких законах ты в эту минуту думать будешь. Как то вот так.

А ты уверен, что не касалось?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ты уверен, что не касалось?
Я ничего не утверждаю. Всё что сказал, то из личного опыта. Даже судье деньги передавал, было дело. И приговор изменили на условное, но там за таможенные дела, сигареты отличные по качеству, но марки левые.)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
резюме?
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
По мне закон Гор и всё. Вот за это я их уважаю. А наш суд в газенваген или в топку.


Есть у этих законов плюсы но и минусы есть тоже! Вот один случай: Мусульманка девушка встречалась с парнем тоже мусульманином , вот и в один прекрасный день она ему изменила! Как об этом узнали родные,мужики встали в круг (человек 30-40 примерно) кинули эту девушку в круг и начали избивать ногами , избили почти до смерти, потом взяли огромный камень и кинули ево ей на голову 2 раза чтобы убить! Просто за измену....

p.s. это я видел на видео! Законы гор в действии. Что по вашему это нормально?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
Есть у этих законов плюсы но и минусы есть тоже! Вот один случай: Мусульманка девушка встречалась с парнем тоже мусульманином , вот и в один прекрасный день она ему изменила! Как об этом узнали родные,мужики встали в круг (человек 30-40 примерно) кинули эту девушку в круг и начали избивать ногами , избили почти до смерти, потом взяли огромный камень и кинули ево ей на голову 2 раза чтобы убить! Просто за измену....

p.s. это я видел на видео! Законы гор в действии. Что по вашему это нормально?

До закона гор конечно нельзя доходить, иначе уже пол, а то и три четверти ходили бы с одной рукой. Все таки мы д.б. цивилизованней.
А если по теме: убийц - умертвлять.
За мешок картошки, ведро краски, хулиганство мелкое - не срок, а исправительные работы. Пусть улицы подметают и снег чистят, тогда ума может и прибавится. А то в тюрьме их подучат, заблатнеют и тогда точно будет ЗЕКа 100 %.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В нашей стране за справедливые действия можно немаленький срок схлопотать или по башке получить, а воруя и убивая невинных быть полноценным, даже уважаемым членом общества, которого многие будут защищать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В нашей стране за справедливые действия можно немаленький срок схлопотать или по башке получить, а воруя и убивая невинных быть полноценным, даже уважаемым членом общества, которого многие будут защищать.

Например, губернатором или обл. прокурором.... (
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
...А если по теме: убийц - умертвлять.
За мешок картошки, ведро краски, хулиганство мелкое - не срок, а исправительные работы. Пусть улицы подметают и снег чистят, тогда ума может и прибавится. А то в тюрьме их подучат, заблатнеют и тогда точно будет ЗЕКа 100 %.

+1 Вот и я про то же.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не надо на психологию давить то. Ладно. На мне это не прокатывает. Как говорил один римский учёный: Умный тот, кто не реагирует на реакцию других. Так что жизнь покажет, в моей жизни один из этих уродов был, только бегал он быстрей меня. Сцука. В Кузьминках это было сын из школы возвращался. А я в этот день отчёты делал и дома сидел. Чмо с бородкой и дипломатом за сыном в подъезд заскочило. Хорошо, что мы на 1-м этаже жили, сын в дверь стучаться и звонить, а это чмо бежать. Я три квартала зимой в футболке и шортах , и босиком пробежал. Ментам заявил. Всё по закону. Потом оказалось, что не я один . Где это чмо? Почему не пойман?

Видимо сбрил бородку и выбросил дипломат....
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
На всё воля божья. Случиться может с каждым . Дай дог , что бы не с нашими близкими!!!
Пусть лучше со мной .
 
Верх Низ