Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
проклятые залужники - так на Путина давили, что он пенсионный возраст вынужден был поднять и, вообще...
 
H

hOS7O

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
16
Ребя, я заметил что все недовольные, пишут комментарии как все плохо, пытаетесь понять кто сильнее всех виноват, неужели нету реальных людей кто хочет хоть как то заставить работать чиновников?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63

выдержал ажно две минуты этого мощнейшего бреда. Голос диктора - просто жесть. Но вот при фразе "ведь это Путин - та скрепа, которая держит Россию" так блевануть захотелось, что продолжать смотреть поток сознания обкуренного наркомана больше не смог
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 598
Реакции
2 108
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А. Для тебя всё просто.
далеко не всегда
Подумать чуть глубже не можешь.
Crew, а что за вопрос то? зачем мне слушать мнение человека о чём бы то ни было, который верит в непорочное зачатие, хождение по воде и что деревяшка может плакать? Я не знаю какой глубины его познания, но окончив физфак СГУ, мнение его мне неинтересно...вот совсем...
Вполне адекватный обзор клипа.
Crew, а скажи, для чего ты потратил своё время на вот этот обзор? ты стал умнее? ты почерпнул какую то интересную тему? ты получил ответ на вопросы, которые у тебя были? Что? И самое главное-в результате обзора должен как бы напрашиваться вывод....
какой он?
ps^ для наглядности, приведу пример обзора бедкомедианом фильма "Крым".
https://www.youtube.com/watch?v=z82L0EDmbms

зы: Весьма забавно, что эту рецензию посмотрело в 10 раз больше народу, нежели сам говнофильм...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 598
Реакции
2 108
Баллы
113
далеко не всегда
Crew, а что за вопрос то? зачем мне слушать мнение человека о чём бы то ни было, который верит в непорочное зачатие, хождение по воде и что деревяшка может плакать? Я не знаю какой глубины его познания, но окончив физфак СГУ, мнение его мне неинтересно...вот совсем...
Crew, а скажи, для чего ты потратил своё время на вот этот обзор? ты стал умнее? ты почерпнул какую то интересную тему? ты получил ответ на вопросы, которые у тебя были? Что? И самое главное-в результате обзора должен как бы напрашиваться вывод....
какой он?
ps^ для наглядности, приведу пример обзора бедкомедианом фильма "Крым".
https://www.youtube.com/watch?v=z82L0EDmbms

зы: Весьма забавно, что эту рецензию посмотрело в 10 раз больше народу, нежели сам говнофильм...
Понятно. Не читал, но осуждаю. Какая разница кто он? Поп не поп. Если он сделал нормальный обзор клипа. А дал я эту ссылку в ответ на неизвестного Чеурина который скорее всего и возмутился на этот клип (и не только на него) и начал теории заговора всякие приводить.
А зачем ты это говно смотрел? Ещё и обзор на него:D
Ну ты сам то хоть в науке сейчас работаешь? Если гордишься физфаком.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Понятно. Не читал, но осуждаю. Какая разница кто он? Поп не поп. Если он сделал нормальный обзор клипа.
ещё раз..... я не вижу смысла слушать обзор чего либо человеком, который либо профессиональный лжец, либо малообразованный.
А зачем ты это говно смотрел?
фильм я не смотрел, но критику- с огромным удовольствием. Кстати, советую!

Ну ты сам то хоть в науке сейчас работаешь? Если гордишься физфаком.
а нужно пренепременно работать в науке, что б гордиться физфаком? забавно....
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Crew срочно нужно в депутаты
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
профессиональный лжец, либо малообразованный
в свое время пришлось немного побывать в кругах выходцев из семинарии. Скажу так - старые семинаристы - очень грамотные, подкованные и очень образованные люди. Современные же - ну это просто выпускники СГУ с купленными дипломами.
Так что тут соглашусь.
З.Ы.: да и фраза попа в конце обзора - ставим лайки, подписываемся неа канал, а еще бы денюжку задонатили вообще мрак.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о «катастрофической» убыли населения России.

Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тыс. человек».


Это говорит о снижении рождаемости, а также о том, что смертность снижается «не такими, как нам хотелось бы, темпами.

Кроме того, некоторые регионы специально занижают данные о смертности «в погоне за качественными показателями».
Это уже явным Троцкизмом попахивает! А Росстат у нас зачем? А студии союзмультфильмы вские? Срочно Голикову на обучение в Росстат!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Правительство предложило с 2020 года поднять ставки акцизов на вино. Об этом пишут «Ведомости».

Ставку акциза на тихие вина предлагается повысить с 18 до 31 рубля за литр (72%), на игристые — с 36 до 40 рублей за литр (11%).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
Правительство предложило с 2020 года поднять ставки акцизов на вино. Об этом пишут «Ведомости».

Ставку акциза на тихие вина предлагается повысить с 18 до 31 рубля за литр (72%), на игристые — с 36 до 40 рублей за литр (11%).

Ты то чё переживаешь со своим самогоном?
 
Верх Низ