Куда пристроить или где усыпить кошку?

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
кошка - причина аллегргии у многих детей
Животные – оружие против аллергии.

Традиционные призывы врачей-аллергологов о необходимости изоляции детей от потенциальных аллергенов в последнее время все чаще и чаще подвергаются критике. Последние научные исследования показывают, что тесный контакт с животными позволяет «закалить» иммунную систему, сделать ее безразличной к аллергенам животного происхождения и не только.
Статистические исследования выявляют следующую картину: у детей растущих без общения с животными аллергия встречается в 15,5% случаев, если в доме живет одно животное вероятность появления аллергии снижается до 12%, а вот у обладателей сразу двух и более животных аллергия отмечается только в 8% случаев.
Стоит отметить, что общение с животными благоприятно воздействует на нервную систему, снимает стресс, который провоцирует развитие бронхиальной астмы, нейродермитов и других заболеваний..
Отсюда: http://ksfinksj.narod.ru/Allergiya.html
У меня в семье всегда были кошки, и ничего ни у кого алергии нет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
еще раз написать про Антигадин???
можно подумать, в ботинках дело. тут и аллергия, и ребенок и сто причин выкинуть жывотнае

Выкинуть никто не предлагает, пытаются пристроить, либо усыпить.

Антигадин мне не помог... А вот ходить в обосанной обуви с обосанным портфелем... Знаете ли не самое приятное занятие...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
да кто вам дал право обсуждать. Это собственность человека. Захотел взял - захотел отдал. Тоже мне святые. Родился ребенок. Это уже причина. Человек не обязан отчитываться перед нами. Попросил помочь.
по теме. Наврядли приживется. 12 лет не мало. отдать в приют гуменнее. там с ней бережно будут до смерти.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
убирать надо, вещички то вообще то
Вопрос не в убирании, кот открывал дверцу в полку и залазил туда, ну и далее по тексту.

нет, хоть я не возьму даже котёнка домой. Не потому что у меня нет времени или я не люблю животных... Я просто не хочу видеть шерсть, плошки с едой, и сортир кошачий.
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
ребяяят... вопрос был не оставить-выкинуть а куда ее деть...
если приюты то где именно и какие телефоны, если ветеринария то опять же где именно...
шерсть это вобще катастрофа... честно...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ребяяят... вопрос был не оставить-выкинуть а куда ее деть...
если приюты то где именно и какие телефоны, если ветеринария то опять же где именно...
шерсть это вобще катастрофа... честно...

Ветеринарка есть около Навигатора, напротив него. По стоимости: рублей 350 кажется... Но это было 3 года назад.
Ещё в детском парке есть. Едешь по Астраханской в сторону Магистрали и между Советской и Слонова, через трамвайные пути будет поворот налево, проезжаешь ворота и паркуешься, вход справа.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мда ...и правда одни святые все )) У человека родился ребёнок и в первую очередь о нём думать надо. Жалко кошку, но ребёнок важнее. Ничего такого ужасного в усыплении не вижу, если конечно никто не возьмёт её, но12 лет всё-таки коту, так что не приживётся наверное уже у чужих ...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ветеринарка есть около Навигатора, напротив него. По стоимости: рублей 300 кажется...
Ещё в детском парке есть. Едешь по Астраханской в сторону Магистрали и между Советской и Слонова, через трамвайные пути будет поворот налево, проезжаешь ворота и паркуешься, вход справа.

туда не надо. не добрыми делами слывет. у навигатора шикарная ветеринарка- ветеринарный госпиталь
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мда ...и правда одни святые все )) У человека родился ребёнок и в первую очередь о нём думать надо. Жалко кошку, но ребёнок важнее. Ничего такого ужасного в усыплении не вижу, если конечно никто не возьмёт её, но12 лет всё-таки коту, так что не приживётся наверное уже у чужих ...

можно подумать, автор о ребенке щас думает. кошка ему ничем не мешает
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
туда не надо. не добрыми делами слывет. у навигатора шикарная ветеринарка- ветеринарный госпиталь

У меня там, когда я стоял в очереди умер попугай в руках... Врач сказала, что он сам себе шею свернул.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
можно подумать, автор о ребенке щас думает. кошка ему ничем не мешает

вот откуда ты знаешь? кто тебе дал прао так судить? мало ли что. Когда у тебя выбор встанет между ребенком и кошкой, ты, конечно, кошку выберешь.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Мда ...и правда одни святые все )) У человека родился ребёнок и в первую очередь о нём думать надо. Жалко кошку, но ребёнок важнее.
а чем кошка мешает ребенку? ощущение, что люди пока еще не знают, чем она может помешать, просто появилась достойная причина избавиться от надоевшего существа
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это всего лишь кошка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ