Куда пристроить или где усыпить кошку?

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
объявление на подъезды повесь
 
М

Многомама

Guest
усыпить животное( сама мысль, вы ее допускаете),которое прожило столько лет рядом с вами только из за того, что родился ребенок,я считаю подло.

у меня тоже родился ребенок, но ни одна из моих кошек не отправилась на тот свет и не покинула места обитания,она всего лишь перестала заходить в детскую комнату

а еще гооврят, что ребенок выросший рядом с животным, более ласков и добр к окружающим и у него на 66% снижен риск заболеть астмой.

ИМХО
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
имеется кошка, порода сибирский-перс, 12 лет, красивая, здоровая, кормится только проплантом... сложилась такая ситуация что у нас родился ребенок, срочно нужно куда нибудь пристроить зверушку, родители предлагают усыпить (где и как можно?) или все таки кто нибудь заберет?
стучитесь в 6 439 540, фото прилагаю... срочно...

Просто рождение ребенка - недостаточное основание для того чтобы избавляться от кошки.
Если появится аллергия - тогда еще как-то можно оправдать.
Но аллергия мало того очень что редкая проблема, так она еще может появиться почти с той же вероятностью и на грудное молоко - ее тогда тоже усыплять?

И вообще, надо слушать хороших врачей...
А родители такого могут насоветовать....
 
М

Многомама

Guest
усыпить животное( сама мысль, вы ее допускаете),которое прожило столько лет рядом с вами только из за того, что родился ребенок,я считаю подло.

у меня тоже родился ребенок, но ни одна из моих кошек не отправилась на тот свет и не покинула места обитания,она всего лишь перестала заходить в детскую комнату

а еще гооврят, что ребенок выросший рядом с животным, более ласков и добр к окружающим и у него на 66% снижен риск заболеть астмой.

ИМХО
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а еще гооврят, что ребенок выросший рядом с животным, более ласков и добр к окружающим и у него на 66% снижен риск заболеть астмой.
У соседей по старой квартире всегда жила очень красивая кошка, потом у них родился сын, только к 8 годам оказалось, что у него именно на кошачьих аллергия перешедшая в астму....
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
С рождения и по сей день меня животные окружают, даже появившаяся аллергия в последние 2 года не заставит меня избавится от кошки, которая кстати рядом тоже 12 лет, но я не в праве судить о вашей ситуации..
З.Ы Обратитесь в ветеринарку около навигатора как вам писали ранее, там большущая вет. клиника, может быть там помогут.
 
М

Многомама

Guest
С рождения и по сей день меня животные окружают, даже появившаяся аллергия в последние 2 года не заставит меня избавится от кошки, которая кстати рядом тоже 12 лет.

мои со мной живут более 17 лет...
 
М

Многомама

Guest
У соседей по старой квартире всегда жила очень красивая кошка, потом у них родился сын, только к 8 годам оказалось, что у него именно на кошачьих аллергия перешедшая в астму....

видать попал в оставшиеся 44%....:pleasantry:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да уж, ну и темка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ