Куда приводят мечты?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
Мечтаю в Европу на авто.
Уже начал разрабатывать маршрут. Получилось 20 т. км., осознав что за месяц это "галопом по Европе" уменьшил до 15 т. км.... и в итоге остановились на 10 т. км., но только по северной части Европы. Юг оставляем на потом. Готовлюсь серьезно и если все будет как планирую - в следующем году в путь.

такая же фигня. минимум - север, максимум + юг захватить.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
ухтыё. Прилично. Но мне вот как раз бы более южный вариант рассмотреть...
Мне тоже юг Европы больше нравится, но супруге обязательо нужен Париж. А весь юг и Париж - это уже слишком большой маршрут. Все-таки хочется не просто проехать везде, но и посмотреть мир))

Рассматривал южный вариант: через Киев - Польшу - юг Германии и Франции - Испания - Лиссабон и обратно Гибралтар и по побережью Средиземного и Черного морей.
 
D

Dvorkyn

Guest
Рассматривал южный вариант: через Киев - Польшу - юг Германии и Франции - Испания - Лиссабон и обратно Гибралтар и по побережью Средиземного и Черного морей.
И его набросай плиз..Я там поправил свой пост - добавил ссылку на маршрут. Тоже сырой естессно
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
ухтыё. Прилично. Но мне вот как раз бы более южный вариант рассмотреть...
http://maps.yandex.ru/-/CBaLf2KJ

Как писал выше, тоже рассматривал разные варианты, хочется же все и сразу. Но умом понимаю, что за месяц это будет не экскурсионный отдых, а сплошная езда "галопом по Европе". поэтому пока остановился на малом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если не секрет, то что за трофеи? И зачем обязательно убивать? Фото-трофеи не прокатывают?
Я говорю ,не уверена, что убью, хочу крокодила и горного козла. Это очень трудно.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
хочу в Чикаго.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Вот сюда хочу http://blog-tour.livejournal.com/3598.html#cutid1, был в 2008 году в 45 минутах водного пути от этого места и поленился туда отправиться, теперь и не знаю, когда буду рядом с этим местом.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Сюда хочу , уверен что съезжу!
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Samurai54, Галопом, это 10000 за 10 дней :) Но даже тогда мы смоли много посмотреть и не пожалели ни разу о таком варианте поездки. Вы правы конечно, надо что б былдо в среднем максимум 400км сутки. Тогда и времени свободного полно, и не устаёшь, и впечатлений больше. Посмотрел Ваш маршрут и понял, что он очь похож на желаемый мой. Тока у меня Финляндия с Норвегией в планах :)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Мечта - это Новая Зеландия :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Ну чё Вы сразу-то? Мечты у всех разные. К тому ж полтосом не обойдётесь 100%.

Если по скромному, то еще полтос на аренду авто и покатушки. Так что вполне скромная мечта. Я к тому, что НЗ это пенсионерская мечта- чисто поглазеть на сумашедшие красоты перед отбытием в еще более красочный мир, так сказать для сравнения))))))))))))))))
А пока молодой нужно нечто более недосягаемое)))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Для меня планы и мечта это две разные вещи.
Мечта поехать в кругосветное путешествие на лайнере с семьей дней на 45, всю европу еще раз посетить, но в ближайшие 4-5 лет не осуществима, второй ребенок расти будет, а хочется именно чтобы все вместе.
А так точечно хочется слетать в Италию, на Мальдивы и ОАЭ, в ближайшие два года думаю без проблем, с женой без детей.
Кстате всем советую, дает отношениям новый уровень!
 
Верх Низ