Куда пропали путаны с улиц города?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я как то стою вечером на остановке на второй дачной. Стоят девушки-думаю: ну тоже ждут автобус..тут мимо едет машина ментов,они всей толпой,сшибая меня бегут за остановку..Причем по внешнему виду,по одежде ничуть не отличаются от простых студенток. Мб они просто культурней стали выглядеть и слились с толпой?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Я как то стою вечером на остановке на второй дачной. Стоят девушки-думаю: ну тоже ждут автобус..тут мимо едет машина ментов,они всей толпой,сшибая меня бегут за остановку..Причем по внешнему виду,по одежде ничуть не отличаются от простых студенток. Мб они просто культурней стали выглядеть и слились с толпой?

Может просто «простые студентки» стали по-другому выглядеть? ;)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Может просто речь об одних и тех же девушках?
Джинсы,майка на тоненьких лямочках..ну или юбочка(не короткая),туфли.
Правда было еще не очень жарко.
Просто по телеку показыват как в рэйдах собирают девушек..Там явно видно что к чему.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
а что? никто Вас не встречает?
нет)))))))))я одна хожу)


.Причем по внешнему виду,по одежде ничуть не отличаются от простых студенток.

:a8e6cd7183adb9a51c1 не повреишь меня тоже пытались как снять на второй дачной)))))))))
Опаздывали на игру решила чтобы товарисч Игорек за мной до дома не ехал, ждать на остановке, благо он уже должен был подъехать)
стою, останавливается рядом такой "пацанмобиль" у меня спрашивают "сколько?" у меня шок:pooh_lol: как могли там на что-то клюнуть я одета была для игры))))
Хорошо резко сзади этих молодых людей тормозит Игорь и сигналит))))))))села к нему уехали благополучно))))))))))):pooh_lol:
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Каждыи день стоят на маленькой улочке вдоль 50 лет между 108 школой и Молодежкой.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я как то стою вечером на остановке на второй дачной. Стоят девушки-думаю: ну тоже ждут автобус..тут мимо едет машина ментов,они всей толпой,сшибая меня бегут за остановку..Причем по внешнему виду,по одежде ничуть не отличаются от простых студенток. Мб они просто культурней стали выглядеть и слились с толпой?

Многие студентки так зарабатывают. СГУ,СГМУ,СГАП...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Специально для топикстартера и иных страждущих :biggrin: карта, на которой синим отмечено где представительницы древнейшей профессии стояли до гонений, а красным где стоят сейчас.
 

Вложения

  • Карта шлюх.JPG
    Карта шлюх.JPG
    125 КБ · Просмотры: 102
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Специально для топикстартера и иных страждущих :biggrin: карта, на которой синим отмечено где представительницы древнейшей профессии стояли до гонений, а красным где стоят сейчас.

Кропотливая работа:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
осталось подписать где-почем и тему можно прикрепить в топ "Интересно. Позновательно...."
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Специально для топикстартера и иных страждущих карта, на которой синим отмечено где представительницы древнейшей профессии стояли до гонений, а красным где стоят сейчас.
Днем под дождем тоже стоят?
 
Верх Низ