Куда пропали путаны с улиц города?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Специально для топикстартера и иных страждущих :biggrin: карта, на которой синим отмечено где представительницы древнейшей профессии стояли до гонений, а красным где стоят сейчас.

ого четкО)))))) тайные стоянки девочек)))



по теме...


я думаю просто лето!))))) зимой все выползут стоять дальше как стояли...
А сейчас лето и так девиц много зачем путаны?) ну на сайте какой нибуть можна заказать в поиске ввести надо ДОсуг Саратов)))))))))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
ого четкО)))))) тайные стоянки девочек))) по теме... я думаю просто лето!))))) зимой все выползут стоять дальше как стояли... А сейчас лето и так девиц много зачем путаны?) ну на сайте какой нибуть можна заказать в поиске ввести надо ДОсуг Саратов)))))))))
Андрей! Я в шоке! Неужто все так плохо???
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Андрей! Я в шоке! Неужто все так плохо???
ну на сайте какой нибуть можна заказать в поиске ввести надо ДОсуг Саратов)))))))))
А я поняла что он наоборот в курсе дел потому что частенько размещает там свою кандидатуру ;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А я поняла что он наоборот в курсе дел потому что частенько размещает там свою кандидатуру ;)

увы нет)) я за рекламой слежу))) как истинный рекламщик) но думаю если работу не найду обязательно размещу себя там)))))))))))))))))))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
а я их вообще ниразу в жизне на точках невидал, охота поглядеть)))))))))

как увижу где тебе сообщу)посмотришь)

Мальчики по вызову наверно тоже спросом пользуются

эх...везде женщин хотят превзойти)
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
555

Специально для топикстартера и иных страждущих :biggrin: карта, на которой синим отмечено где представительницы древнейшей профессии стояли до гонений, а красным где стоят сейчас.

Конечно спс за карту, но там нет заводского района(((

В былые времена у въезда в Саратов стояли в посадках около кафе весна, даже сняли тогда их (на фото всмысле, 05.05.2005). Ну и потом по дружбе в заводском, ГАЗАВТОМАТИКА... а теперь как ветром сдуло(((

Кто знает где в заводском есть сейчас? Тонель не в счет, там девченка живет. Желательно с картой и ценами!

PS: Только не подумайте, что я пользуюсь их услугами - нет, просто интересно!
 

Вложения

  • 555.JPG
    555.JPG
    602,5 КБ · Просмотры: 72
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кто знает где в заводском есть сейчас? Тонель не в счет, там девченка живет. Желательно с картой и ценами!

PS: Только не подумайте, что я пользуюсь их услугами
:a8e6cd7183adb9a51c1
ЗЫ. Нехорошо фотографировать машины, которые....кхм...интересуются услугами. А то вот так подъедешь... и все, ппц.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Конечно спс за карту, но там нет заводского района(((

В былые времена у въезда в Саратов стояли в посадках около кафе весна, даже сняли тогда их (на фото всмысле, 05.05.2005). Ну и потом по дружбе в заводском, ГАЗАВТОМАТИКА... а теперь как ветром сдуло(((

Кто знает где в заводском есть сейчас? Тонель не в счет, там девченка живет. Желательно с картой и ценами!

PS: Только не подумайте, что я пользуюсь их услугами - нет, просто интересно!

На газоавтоматике стоят периодически. Если есть интерес, могу найти их телефон.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Вот читаю переписку и ужасаюсь...куда наши парни катятся...ужас...
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
:a8e6cd7183adb9a51c1
ЗЫ. Нехорошо фотографировать машины, которые....кхм...интересуются услугами. А то вот так подъедешь... и все, ппц.
__________________
21093 => 21102 => 21102

Да это фото снято метров с 70 с максимальным зумом, поэтому видно только общую картину, без лиц и номеров.

PS: а какого цвета у тебя десятко было в 2005м???)))))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Верх Низ