Кунсткамера моральных идиотов!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Санчес, тока без обид: в этой ситуации ты бы нормально воспринял если бы чел со встречки отановился, ударил тебе в стекло, наорал бы по матери, убедишись в том, что в машине не женщина выволок бы тебя на улицу, набил бы лицо и т.д и т.п? ;)
Не поленюсь повторять: давайте-таки вести себя сдержанней. Все мы, иногда, ошибаемся...
У кого-то тут зачетнейшая подпись типа: не переживай о многом и переживешь многих. Прям по мне :)

Ну ты вспомнил, и сравнил. Если б я ехал как sab322, и знал, что знак новый, и мне навстречу кто-то ехал, я бы и пропустил, по возможности предупредив о недавно повешенном знаке, водительский менталитет, видишь ли, все, ну или 99%, ездят не по знакам, а по привычке.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну ты вспомнил, и сравнил. Если б я ехал как sab322, и знал, что знак новый, и мне навстречу кто-то ехал, я бы и пропустил, по возможности предупредив о недавно повешенном знаке, водительский менталитет, видишь ли, все, ну или 99%, ездят не по знакам, а по привычке.
Ну ептыть я его и предупреждал, а в ответ....
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ну ептыть я его и предупреждал, а в ответ....

Ну а вот в таком случае, набо его было под белы рученьки, да к тому столбу со знаком, да об столб еблом, еблом...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Или так!
 

Вложения

  • 20.JPG
    20.JPG
    10,8 КБ · Просмотры: 51
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
цитата с сарсити:


Roman-620 Осудим гонсчега на 2112 с г.н. 606.


Который ездит по встречке по новой дороге с наклейкой местного клуба
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
99-я с н/з М490ОО любит перестраиваться из правого ряда в левый и далее в крайний левый без поворотников при въезде на кольцо у НИИ-28 со стороны 3-й дачной. Был бы на 6-ке, заработал бы на ремонт себе.. ))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Иномарка седан (не разглядел какая) а064аа (номер, конечно рулит, но не до такой же степени). На углу вольской и киселева этот хам не обращая внимания на плотный поток выволачивает с киселева на вольскую без поворотников и какой-либо другой сигнализации, причем пересекая поток на дальнюю полосу движения! Затем опять же не обращая внимания на стоящих в три ряда на светофоре по казачьей поворачивает против движения упирается в лоб встречному потоку и ... Дальше не видел чем дело кончилось, ибо я поехал дальше. Такого я на дорогах нашего города еще не видел :( Может, конечно, торопится, опаздывает - всяко бывает, но откровенно плевать на других участников движения - это слишком. Перед носом у меня вылетает поперек улицы - типа мне некогда! А если б я не оттормозился? Короче я в шокенах.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не далее как вчера у Навигатора какая-то с... сделала вмятину на двери и съе..лась
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
КАСКА очень полезная штука в наши суровые времена!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вечером в пробке на светофоре между заводом Орджоникидзе и ментовкой (вроде ГУВД там??) - по встречке выруливает черный пассат а005аа, и жестко идет напролом. Гаец стоял рядом со светофором - отвернулся (!!!).
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Иномарка седан (не разглядел какая) а064аа (номер, конечно рулит, но не до такой же степени). На углу вольской и киселева этот хам не обращая внимания на плотный поток выволачивает с киселева на вольскую без поворотников и какой-либо другой сигнализации, причем пересекая поток на дальнюю полосу движения! Затем опять же не обращая внимания на стоящих в три ряда на светофоре по казачьей поворачивает против движения упирается в лоб встречному потоку и ... Дальше не видел чем дело кончилось, ибо я поехал дальше. Такого я на дорогах нашего города еще не видел :( Может, конечно, торопится, опаздывает - всяко бывает, но откровенно плевать на других участников движения - это слишком. Перед носом у меня вылетает поперек улицы - типа мне некогда! А если б я не оттормозился? Короче я в шокенах.

Если не ошибаюсь, то это Toyota, вроде Camry, если не ошибаюсь... хотя у кого этот номер только не стоял ;) Кто в теме-тот поймет...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Если не ошибаюсь, то это Toyota, вроде Camry, если не ошибаюсь... хотя у кого этот номер только не стоял ;) Кто в теме-тот поймет...

Да, похоже тойота, но не камри. Думается мне что он прорывался к прокуратуре, что на углу казачьей и вольской. А там кто его знает...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может Авалон?
 
Верх Низ