Кунсткамера моральных идиотов!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
370
Баллы
83
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Это сцуко ломанула меня в пробке так, что тормоз в пол, выбежал из машин, догнал, уебал в стекло, потом увидел, что это не сцуко, а СУКА, проорал ей об этом и о том, что глаза не на жопе носить надо. Предполагаю, что был бы там мужик- был бы он отпижжен.
 

Вложения

  • picture00063.jpg
    picture00063.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 66
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
370
Баллы
83
"У" это ты ей прилепил потом?))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Это сцуко ломанула меня в пробке так, что тормоз в пол, выбежал из машин, догнал, уебал в стекло, потом увидел, что это не сцуко, а СУКА, проорал ей об этом и о том, что глаза не на жопе носить надо. Предполагаю, что был бы там мужик- был бы он отпижжен.
Не Санчес, это уже перебор имхо. Идиоты, есть идиоты (тому масса примеров), но к неопытным, теткам, пенсионерам и т.п., ИМХО нужно относится снисходительней. Чего теперь всем окна ломать? Они чего, лучше ездить станут?
Понимаю, что можно говорить типа, "а почему я из-за них долженн...", но тем не менее.
В общем, зря, имхо :( Терпимость, она этта, иногда полезна... :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Блиа!!!! Я всё могу понять. И к пешеходам в основном отношусь терпимо. Но сейчас один пидр чуть было не влез ко мне под колеса - никаких переходов , никаких знаков - он проста вышел на дорогу тупо улыбаясь и разговаривая с кем то по телефону - оружающую действительность он не замечал вовсе - даже мои сигналы были пох - тока визг тормозов его привёл к жизни и он так ломанулся назад что аж упал бедолага ... Вот больше всего боюсь таких умников - упадёт к те под колёса - и сиди потом всю жисть за него ...

P.S. Мож пешеходам на ходу тоже запретить сотовыми пользоваться ? :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Это сцуко ломанула меня в пробке так, что тормоз в пол
я не разобрался в терминологии - "ломанула" - это стукнула или подрезала? Может все-таки стоит делать скидки на "У" их же не для понта вешают?
Тут совет был хороший, не будь чайником - не кипятись!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Чего теперь всем окна ломать?
Окно цело!

"ломанула" - это стукнула или подрезала?

подрезала

Может все-таки стоит делать скидки на "У" их же не для понта вешают?
Тут совет был хороший, не будь чайником - не кипятись!

Какие скидки? Все едут от силы 5 кмч, передо мной трогаецца авто, я трогаюсь за ним, и тут эта блять руль влево, газ впол. Я не навязываю, ты в таких ситуациях мож и сидишь свистишь в окошко, и повторяю, увидев, что это женсчино, никаких действий развивать не стал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
я не разобрался в терминологии - "ломанула" - это стукнула или подрезала? Может все-таки стоит делать скидки на "У" их же не для понта вешают?
Тут совет был хороший, не будь чайником - не кипятись!
Учебная езда у нас в автошколах,а права получил - езди как все,а не как "урод"
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
согласен. с буквой "У" никаких скидок...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну извините - опыт приходит не с правами а с пробегом. Я лично спокойнее отношусь, если тупит машина с буквой У.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Учебная езда у нас в автошколах,а права получил - езди как все,а не как "урод"
Кто такие все? :)
Учился в автошколе в прошлом году, 8 часов за рулем за месяц меня научили только нажимать педали и переключать скорость и то хреново.
Почувствовал себя за рулем уверенно примерно через 5000км за полгода ежедневной езды. Не считаю себя хорошим водителем ниразу. Думаю еще учиться и учиться. "У" висело месяца три, снял после того как несколько раз подряд на выездах (там где надо было уступать дорогу) обгоняли внаглую и еще сигналили (типо не тупи, дави тапку). После того как снял такие ситуации не повторялись.
Это я все к тому, что права не прибавляют мастерства вождения :)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Вчера, еду домой, по новой дороге в сторону ленинского, проезжаю мост на студтгородке, набираю скорость, светофор на студгородке мне зеленый, со спуска авторынка стоит "алмера" белая новая мигает влево поворотником (там запрещено выезжать налево в сторону центра), постоял и сообразил-выкатил мне в лобовую, пришлось уходить в правый ряд. Нехороший человек!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вчера, еду домой, по новой дороге в сторону ленинского, проезжаю мост на студтгородке, набираю скорость, светофор на студгородке мне зеленый, со спуска авторынка стоит "алмера" белая новая мигает влево поворотником (там запрещено выезжать налево в сторону центра), постоял и сообразил-выкатил мне в лобовую, пришлось уходить в правый ряд. Нехороший человек!!!
Страна непуганных идиотов.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кто такие все? :)
Учился в автошколе в прошлом году, 8 часов за рулем за месяц меня научили только нажимать педали и переключать скорость и то хреново.
Почувствовал себя за рулем уверенно примерно через 5000км за полгода ежедневной езды. Не считаю себя хорошим водителем ниразу. Думаю еще учиться и учиться. "У" висело месяца три, снял после того как несколько раз подряд на выездах (там где надо было уступать дорогу) обгоняли внаглую и еще сигналили (типо не тупи, дави тапку). После того как снял такие ситуации не повторялись.
Это я все к тому, что права не прибавляют мастерства вождения :)
Хреново учился,повтори.Я вот например 4 года учился и сын у меня сейчас в автошколе учится - год уже отучился,еще два осталось.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну извините - опыт приходит не с правами а с пробегом. Я лично спокойнее отношусь, если тупит машина с буквой У.
Права должны прийти после пробега,а не наоборот.А опыт это уже несколько другое,его в автошколе не получишь,но это уже не из области обычной практики для вождения по улицам города.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
Учебная езда у нас в автошколах,а права получил - езди как все,а не как "урод"
Только вот почему то не на каждом уроде есть соотвествующий опознавательный знак. Полно дебилов без соотвествующего "Д" на заднем и лобовом стёклах.
Имел ввиду без скидок,а то человека задавил-буква "у" была?-полсрока,вбочину въехал-50%скидка.Тогда я тоже повешу.
Вопрос не о скидках, вопрос о том чтобы проявить дополнительное внимание и хоть каплю уважения к человеку который лишь учиться водить.

Не каждый родился Шумахером и с рулём в руках, хорошо водишь - значит есть возможность уделить больше внимания другим участникам движения.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да все верно, я прекрасно помню как учился водить и мандраж был конкретный.Но времена были другие 5-10 машин на погонный километр.Я в девятом классе на папиной шахе на лысой летней резине такие кренделя выделывал-"мама не горюй",но никого не придавил и никуда не врезался.Сейчас такое невозможно в принципе- при таком плотном движении,хамском поведении, езда по загруженным улицам без навыков приводит к плачевным последствиям.И мы в этом убеждаемся каждый день.Это как в теории надежности опасны (по возрасту) два типа водителей-новичок и тот который поездил лет 10-15,сейчас наверное 3-5 лет.Опасны как неуверенность,так и переоценка своих возможностей.Потеря страха, вот самая главная опасность для водителя,приводящая к самым тяжелым последствиям.Мой приятель(возможно он читает) приехал ко мне на своей восмерке после получения прав,когда он трогался я думал мотор отвалиться,как можно безопасно чувствовать себя в потоке ,если сам не чувствуешь машину?!Так может стоило это отточить на автодроме прежде чем выезжать на дороги общего пользования.Может это банально,но я скажу для новичков-самое элементарное упражнение это научиться трогаться без газа на одном сцеплении,сначала на первой ,а потом и на второй,так вы сможете почувствовать машину.Ну а дальше попробуйте удержать на 10-15% дороге машину только сцеплением и газом,чтобы она не катилась назад,а затем плавно начните движение в гору - это уже показатель реального владения автомобилем(в этом конечно плане).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! А я когда служил под знаменами герцога Де Маликорна, то в автошколе была 21-я Волга!
 
Верх Низ