Кунсткамера моральных идиотов!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
сегодня в моем дворе не смогли разойтись две классики, черканули не плохо друг друга... дорогу не поделили ....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
на встречной полосе, предназначенной только для общественного транспорта, стоит Опель Вектра темный <...> которого подбила в ЗАД! другая иномарка

пилять :))) а кто то ведь это как анекдот рассказывает :)) афоризьм блин

нафих анекдоты - бууугогаааа :))))) уроды ...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Срочно занести в список!

Водителя Газели маршрут №75, номер увы не запомнил. Cyка, сначала не дал перестроиться в левый ряд, а потом подрезал так, что я чуть на тротуар не вылетел возле остановки.
 
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Думал что такое бывает только в анекдотах... Еду вчера утром из Солнечного в Затон. Погода хорошая, машин на дороге почти нет, настроение отличное :) На перекрестке ул. Симбирская и ул. Соколовая поварачиваю с Симбирской на лево, передомной поворачивает девятка, цвет вроде "табак", на задне стекле буква "У". Данное авто сразу вызвало у меня не хорошие подозрения т.к. повенуло оно по не понятной для меня траектории: по диагонали, едва не задевая задним колесом левый бордюр, с выездом на встречню... Повенув на Соколовую девятка начинает тошнить 20км/ч по середине, ну думаю, ладно, не буду беспокоить идиота, моргать дальним или сигналить, что бы тот все таки выбрал ОДИН ряд для движения, перестраиваюсь в лево и на чинаю обгонять с выходом на встречку, так нет же, девять плавно смещается в лево... я торможу перестраиваюсь в право и пытаюсь обойти эту девять справо, девятка опять также плавно прижимается в право!!! Я уже в бешенстве ухожу опять влево, газ в пол, сигнал.... Проскакивая с лева .вижу таку картину: за рулем сидит дама и смотря в зеркало заднего вида ПОПРАВЛЯЕТ ПРИЧЕСКУ!!!!!!! Я и мои пассажиры в шоке... злился наверное еще полчаса после этого....
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Заносим на доску "почета" девятка м666мс с блондинистой особой за рулем лет эдак 18 - водить не умеет совершенно!!! Дура набитая! На Московской из левого ряда решила повернуть вправо, причем считая, видимо, что у неё танк, оттормаживаться пришлось "в пол" :(
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Сразу скажу - номера этого черта не видел. Короче еду вчера в полночь по советской в сторону горького. На вольской горит красный, стою. Навстречу девятина тонированная снежка - тоже стоит. Загорается зеленый - я трогаюсь, она стоит. Доезжаю до середины перекрестка - он начинает как-то вяло и неторопливо трогаться назад. Так помаленьку ускоряется. Порявнялся с ним - говорю народу в машине мол я его сейчас надеру, бугога :) так этот чертила дает газу в пол и со мной ЗАДОМ несется аж до магазина Яблочко! я уже ващет на 3-ю переключил, 60кмч, дорога убита....потом этот клоун чуть-чуть кого-то не собрал и остановился.

Короче от мажоров одни неприятности. Еще скажите что я не прав - хер знает перед кем он выкобенивался, перед бабами своими чтоли, я не знаю - но вменяемый человек 60кмч ночью на задней не поехал бы, а мажор - а хрен ли ж. Папа новую подгонит.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
девятина тонированная снежка...от мажоров одни неприятности....вменяемый человек 60кмч ночью на задней не поехал бы....
А откуда известно, что мажор? просто невменяемый упырь какой-то...
меня может тоже за такого приняли, правда я не задом, я на обгоне облажался, не заметил на левой полосе 9ку, стал обгонять, а она на скорости шла хорошей, и ей пришлось меня с выездом на встречку обогнать, мне даже стыдно стало :(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А откуда известно, что мажор? просто невменяемый упырь какой-то...
меня может тоже за такого приняли, правда я не задом, я на обгоне облажался, не заметил на левой полосе 9ку, стал обгонять, а она на скорости шла хорошей, и ей пришлось меня с выездом на встречку обогнать, мне даже стыдно стало :(

У меня бывают иногда такие дни, что лажа на лаже :) Хоть руль бросай и пешком иди. Тут не так притормозил, там не так повернул, где-то не уступил - едешь как первоклашка. Вот бывает стыдно :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Сразу скажу - номера этого черта не видел. Короче еду вчера в полночь по советской в сторону горького. На вольской горит красный, стою. Навстречу девятина тонированная снежка - тоже стоит. Загорается зеленый - я трогаюсь, она стоит. Доезжаю до середины перекрестка - он начинает как-то вяло и неторопливо трогаться назад. Так помаленьку ускоряется. Порявнялся с ним - говорю народу в машине мол я его сейчас надеру, бугога :) так этот чертила дает газу в пол и со мной ЗАДОМ несется аж до магазина Яблочко! я уже ващет на 3-ю переключил, 60кмч, дорога убита....потом этот клоун чуть-чуть кого-то не собрал и остановился.

Короче от мажоров одни неприятности. Еще скажите что я не прав - хер знает перед кем он выкобенивался, перед бабами своими чтоли, я не знаю - но вменяемый человек 60кмч ночью на задней не поехал бы, а мажор - а хрен ли ж. Папа новую подгонит.

К дозору готовится
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
седня на Тархова Газон(как хлебовозка) передо мной повернул, сцука.

Каюсь обогнал его и уменьшил его скорость до 15км\ч и не давал обогнать себя - так и ехали до Чехова

хотя над было тормознуть его и епло набить за такие гадости, но добрый я больно)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ВАЗ 2102 н/з к781ет

Хмарь на ВАЗ 2102 оранжево-выцветшего цвета, н/з к781ет, с мятой передней правой дверью после проезда им кругового перекрестка на Вольском тракте в ЛЕВОМ ряду, ушел резко в крайний ПРАВЫЙ. Я ехал в среднем. Поворотники не видел (если они вообще были), т.к. ехал он на 3/4 впереди. Показал ему на пальцах что о нем думаю... Ехал с семьёй он...
Бойтесь его ;)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
В субботу минувшую по вольской впереди ехала Шнива - номер красивый а444аа64. Что происходит вокруг, походу не видит совсем. Чуть не переехал мужика, стоящего у припаркованной машины, а при повороте на чернышевского на лево - "не заметил" поднимавшуюся от СГАП встречку. Т.е. Я_ЕДУ_МНЕ_ВСЕ_ПОХ!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
ВАЗ 2114, М989СУ64

Дело было так, попросила меня мама сходить с ней в магазин, донести сумки, и вот, иду я чуть впереди мамы своей, обхожу сзади эту четырнадцатую М989СУ, а этот ху*ла(лет 40-45) начал резво так сдавать задом на своем тазике, чуть не наехал мне на ногу, и в этот момент я ударил по его спойлеру, чтоб это чмо услышал, что сзади кто-то идет, а маму мою он всё-таки задел спойлером! Этот кретин, еще остался недовольным, что я высказал всё, что думаю о нём и о его манере вождения, а он обещал потаскать меня по прокуратурам, в ответ я предложил ему разобраться "по-другому", после чего его глазки сжались в горошины и он прыгнул обратно к себе в ТАЗик!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Большой превед идиоту на Волге,который думает,что есть вторая жизнь,когда он выперся на встречку на Новоузенской и мы с Aser"ом чУдом притормозили,не уебав тебя,король дорог Октябрьского района!Kadango сзади тоже не оплошал,хорошие тормоза для классики))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Большой превед идиоту на Волге,который думает,что есть вторая жизнь,когда он выперся на встречку на Новоузенской и мы с Aser"ом чУдом притормозили,не уебав тебя,король дорог Октябрьского района!Kadango сзади тоже не оплошал,хорошие тормоза для классики))

этот уЙОбок на волге еще умудрился что-то в след нам прокричать. хотел остановиться, побеседовать с ним по душам, но тебя Den извиду потерять не хотел)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И никто из вас номер этого ослика не запомнил?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Большой превед идиоту на Волге,который думает,что есть вторая жизнь,когда он выперся на встречку на Новоузенской и мы с Aser"ом чУдом притормозили,не уебав тебя,король дорог Октябрьского района!Kadango сзади тоже не оплошал,хорошие тормоза для классики))
Да, чудо распухло и болит... Дэн, резать, надеюсь не надо? ;)
 
Верх Низ