Кунсткамера моральных идиотов!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пневматика

У меня во дворе два братца, одному 9 лет другому 15 со своего балкона немного постреляли по машине. Теперь их родители заплатили за ремонт одного крыла и двух дверей порядка 10 тысяч рублей. А детишек поставили на учет в детскую комнату милиции.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Песталет нада вадяной! С чирниламе! шмяк в номир, шмяк ф стикло, пусь патом с гайцами растираит.
 
Y

Yujen

Guest
Те, в кого будешь стрелять может и не накажут, но номерок срисуют и придет к тебе милиционер.
Они сопеть будут в тряпочку с простреленной ДЖопой....<пля не могу уморили>........потому как если он покажет пострадавший орган, то это будет уже расценено для него как правокация, а если на дознании Edward, скажет что эта Джоппа срала..... то Edward'а еще и по головке погладят
кстати Edward тебе хаба, видел сие безобразие
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
на стоянке какой то хрен с балкона вхеракал по моему авто с воздушки по багажнику, поймаю, порву!!!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
ФОРД-ФОКУС с Н/З В164ВВ

Вот и мне попался экземпляр соответствующий названию данной темы, ну если быть точным это была особь женского пола. Ехал я в воскресенье вечером в спокойном расположении духа, повернул с Горной на улицу (не знаю как называется) это сразу после церкви на Горной, а с другой стороны эта улица выходит на Соколовую (с одной стороны автомойка, а с другой ЮнасАвто), ну так вот подъезжаю я к Соколовой с намерением её пересечь (для тех кто не в курсе, светофора там как такового нету, есть только для тех кто едет по Соколовой и для пешеходов) Я посмотрел на «пешеходный» светофор – горит зеленый…. Ну я без задней мысли продолжаю движение и морда автомобиля уже передними колесами выехала на Соколовую, но этот момент ярко-синий ФОРД-ФОКУС с Н/З В164ВВ (номер купила, а ездить не купила…) несется по Соколовой….
Ну я конечно остановился и она что самое интересное тоже…. В этот момент замигал зеленый на «пешеходном», для авто с номером В164ВВ соответственно загорелся тоже зеленый и она поехала дальше.

Вот такие вот наездницы…..
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня. Утром. Номера жалко не увидел. Ехал со 2ой садовой на чернышевскую. После светофора все двинулись дружной колонной. В три ряда. Спокойно все едут. И вдруг напротив магазина Эксперт мерин (не увидел даже модель - но старенький - года 90 выпуска - так как я ехал машины через три позади) вдруг резко без поворотников махнул с левой крайней в правую полосу. Какой писец начался - визг тормозов , 5ка ехавашая по средней полосе чуть позади мерина пошла юзом перед ним вдавив тормоза , двое чуть не въехали в высокий бордюр. С левой полосы 6ка выехала почти на встречку....
В такие моменты вспоминается Высоцкий "Я б их к стенке ставил через одного, и направлял на них гружёный самосвал..."
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня с утра от Политеха к трамвайным линиям...перед рельсами справа выезд со стоянки....так один МУД..К на Тайоте жипе-врубил люминацию,поворотник налево и против шерсти пытался ехать....Мляявахуе!!!!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
хо хо хо....ГЫГ...не далее как в субботу средь бела дня (~13:00) какой-то клоун на 10-ке серо-серебристого цвета с номером *606**64rus ехал против шерсти по Б.Казачьей откуда-то сверху от Железнодорожной, на перекрестке с Астраханской притормозил, подумал, хотел было свернуть на 2-ю линию Астраханской к Московской (даже включив поворотник), но потом плюнул и поехал дальше по середине Б.Казачьей ))))....казёл!
И большой привет серебристой 9-ке с номером в6**ке64rus, за рулем которой, вероятно, сидел такой же знаменитый клоун, который совершил обгон нас на переезде, потом куда-то пропал (срал?), после чего опять появился откуда-то сзади на дороге "Сан-Франциско" от поворота на Вольновку до развилки Вольск-Балтай (если ехать в город), и выполнил манёвр, достойный Манфреда фон Рихтгофена (красного барона №1), обогнав нас в слепом повороте, в гору и через сплошную линию.
Я успел строго погрозить ему пальцем!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
хо хо хо....ГЫГ...не далее как в субботу средь бела дня (~13:00) какой-то клоун на 10-ке серо-серебристого цвета с номером *606**64rus ехал против шерсти по Б.Казачьей откуда-то сверху от Железнодорожной.
а я недели 2 назад остановился на перекрестке б.казач и университетской так копейка ехала против шерсти по университетской и повернула на б.казачью налево опять против движенья чуть меня не зацепив. я ох@ел.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а я недели 2 назад остановился на перекрестке б.казач и университетской так копейка ехала против шерсти по университетской и повернула на б.казачью налево опять против движенья чуть меня не зацепив. я ох@ел.

чуть не считаеца.....я на такие весчи даж внимания не обращаю....и не притормаживаю :crazy:

увидев майн аффто как ветром сдувает со встречки...и пох кто там едет ;)

как говорить товарисч banda "мне бы чугунный автомобиль ;)"
 
Y

Yujen

Guest
а я недели 2 назад остановился на перекрестке б.казач и университетской так копейка ехала против шерсти по университетской и повернула на б.казачью налево опять против движенья чуть меня не зацепив. я ох@ел.
эта еще харня, все знают ТНК на чернышевской у олимпии? напротив есть маг. "магнит", стою вчера у этого магазина жду жену(она в магазине), клоун на копье с заправки через двойную поворачивает на "Заводской", на дороге ни кого не было, но эта сука, чуть мне в мою машину не вьехала, блин я и не думал что на такой дороге на лево нельзя повернуть чтоб не задеть машину стоящую у обочины, когда ему посигналил, так он еще и орать начал:shablon_04:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Ваз н/з А0197

Угол Астраханской и Московской.
Сегодня примерно в 15.00 следуя по Астраханской со стороны Сенного в первом ряду на перекрестке совершил поворот налево, на Московскую при ЗАПРЕЩАЮЩЕМ сигнале светофора дополнительной секции. Не указав сигнал поворота.

Образец для подражания всем остальным водителям?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
судя по номеру - свистки.
что с них взять.....только они с тебя могутъ
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А сегодня два таких товарища наказали сами себя. Еду вечером по Университетской, пробок нет но "уплотнение". И вижу на встречной полосе, предназначенной только для общественного транспорта, стоит Опель Вектра темный, номер М003НУ мордой к Сенному которого подбила в ЗАД! другая иномарка не то Форд не то еще какой-то но старенький.:) Они нашли друг друга:)
 
A

ash

Guest
А сегодня два таких товарища наказали сами себя. Еду вечером по Университетской, пробок нет но "уплотнение". И вижу на встречной полосе, предназначенной только для общественного транспорта, стоит Опель Вектра темный, номер М003НУ мордой к Сенному которого подбила в ЗАД! другая иномарка не то Форд не то еще какой-то но старенький.:) Они нашли друг друга:)
почаще бы они встречались вот так невзначай :)
Меня с дня 4 назад часиков в 16 чуть не снесла 10ка серебристая (ессесена тонировка в ноль по кругу) на углу Соколовая/Чернышевского. Я как бел человек ехал на зеленый, а етот му*ак видать светофоров не видит и, видимо, думал, что он у меня помеха справа. Дык я по гудку,а он и тормазить не хотел, но у нас и не такие тормозили ;) Номер не видел, т.к. его бампер прошел мимо (и хорошо) у меня по правому борту сантиметрах в 10.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А сегодня два таких товарища наказали сами себя. Еду вечером по Университетской, пробок нет но "уплотнение". И вижу на встречной полосе, предназначенной только для общественного транспорта, стоит Опель Вектра темный, номер М003НУ мордой к Сенному которого подбила в ЗАД! другая иномарка не то Форд не то еще какой-то но старенький.:) Они нашли друг друга:)
ахтунги. )
а во вторник вечером на предмостовой групповуха была, с участием троллейбуса.. )
 
Верх Низ