Купил Logana

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну молодец возьми с полки пирожок с гвоздями. Ну ненравится не смотри тебяже не заставляет никто, развёл бредятину на 2 страницы, был простостой вопрос про стоимость авто с кондеем, а ты начал ещё кучу приплетать уже и до калины дошёл и до пакета безопасности.
З.Ы. В машинаех кроме комплектаций есть и ещё куча параметров и если ты такой борец за безопасность то какого ты сюда нексию приплёл то?
З.Ы.2. Ожидается ещё пару страниц флуда...
Бредятина? Ну и ладно. Только, когда Логаны отзывать начали,что то произошёл сильный выброс Логанов на вторичный рынок. Что случилось то?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бредятина? Ну и ладно. Только, когда Логаны отзывать начали,что то произошёл сильный выброс Логанов на вторичный рынок. Что случилось то?

Незнаю, мне всёравно, отзывают даже туареги и субару с вольво, а уж отозвать какойто логан....
ну скажи что логаны тебе сделали??? мож ктонить на логане тебя подрезал?или ещё чтото?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Незнаю, мне всёравно, отзывают даже туареги и субару с вольво, а уж отозвать какойто логан....
ну скажи что логаны тебе сделали??? мож ктонить на логане тебя подрезал?или ещё чтото?
Мне ничего. Я вообще обсуждаю только то, что лично юзал или мои друзья. Здесь вопрос цены и комплектации. В итоге к чему пришли? 313тр с кондеем и пустая. Согласен? Согласись хороший Логан это 366 тр. Вот он и стоит в Соколе и смысла в Мск ехать нету никакого.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне ничего. Я вообще обсуждаю только то, что лично юзал или мои друзья. Здесь вопрос цены и комплектации. В итоге к чему пришли? 313тр с кондеем и пустая. Согласен? Согласись хороший Логан это 366 тр. Вот он и стоит в Соколе и смысла в Мск ехать нету никакого.

Да по мне и мой за 318 с АБС но без кондея в принципе сойдёт, нехватило мне год назад 15000 на кондей, ну и хрен с ним, вообще хороший логан это 340:) штатная музыка мне ненужна в любом случае. А в Москву конечно нет смысла, когда за 200$ тебе её сюда привезут помоют и все дела.
Кстати я согласен что реношники излишне гнут цену, но вполне возможно что им просто нет смысла дешевле продавать потому как народ и так берёт с очередями,а завод и так на пределе 80000 в год клепают, а сделают дешевле начнутся проблемы с государством т.к. будут сильно отбирать хлеб у ТАЗа
Я бы и сам непротив еслиб они скинули штуку баксов:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
#####....как ты достал уже...ВСЕХ ###....даже меня.....заеб чессно слово...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
...

я так ничо и не поняла
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
вы чтото кто чо говорите....
хотела понять сколько всётаки в саратове стоит новый с кондеем обычной компл и престиж....

лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, вообщем)))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вы чтото кто чо говорите....
хотела понять сколько всётаки в саратове стоит новый с кондеем обычной компл и престиж....

лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, вообщем)))))

в мАгАзын схады! :crazy:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 802
Баллы
113
вы чтото кто чо говорите....
хотела понять сколько всётаки в саратове стоит новый с кондеем обычной компл и престиж....

лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, вообщем)))))
Позвони 38-38-28.
Всё раскажут.
 
C

Critical

Guest
Модератор, почисти флуд нафиг. Ребят, научитесь пользоваться конструктором, цены все на лицо + 200$ за доставку, если в М не хотите ехать
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
вы чтото кто чо говорите....
хотела понять сколько всётаки в саратове стоит новый с кондеем обычной компл и престиж....

лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, вообщем)))))

Зачем тебе ЭТО? Ниразу не женский автомобиль!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Модератор, почисти флуд нафиг. Ребят, научитесь пользоваться конструктором, цены все на лицо + 200$ за доставку, если в М не хотите ехать
Да здесь застрелиться проще или тему снести, чем почистить.
 
J

Jason

Guest
opelevod, у меня к вам вопрос не по теме.

Насколько мне известно срок эксплуатации современных подушек безопасности 8 - 10 лет.
Раз вы так заботитесь о безопасности в автомобиле вы наверное своевременно заменили подушки безопасности в своём древнем опеле. Очень интересно сколько стОят в Саратове необходимые детали и оплата работы по замене?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
opelevod, у меня к вам вопрос не по теме.

Насколько мне известно срок эксплуатации современных подушек безопасности 8 - 10 лет.
Раз вы так заботитесь о безопасности в автомобиле вы наверное своевременно заменили подушки безопасности в своём древнем опеле. Очень интересно сколько стОят в Саратове необходимые детали и оплата работы по замене?
У меня четыре подушки безопасности. Диагностика показывает, что они все рабочем состоянии и замены не требуют. Каждый патрон стоит порядка 400$. А сколько подушек на твоём рено логане? А?Да кстати на Пежо 407 у меня было 9 подушек. Денег на этом не экономил. На Пассате было 6 подушек. На Мерине 140 вообще 12.
 
S

silencer400cc

Guest
opelevod, у меня к вам вопрос не по теме.

Насколько мне известно срок эксплуатации современных подушек безопасности 8 - 10 лет.
Раз вы так заботитесь о безопасности в автомобиле вы наверное своевременно заменили подушки безопасности в своём древнем опеле.

Мне кажется, что это грубовато. Нет?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня четыре подушки безопасности. Диагностика показывает, что они все рабочем состоянии и замены не требуют. Каждый патрон стоит порядка 400$. А сколько подушек на твоём рено логане? А?Да кстати на Пежо 407 у меня было 9 подушек. Денег на этом не экономил. На Пассате было 6 подушек. На Мерине 140 вообще 12.

А в Жужике сколько подушек, колись?! :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ