Купить моцик или нет

  • Автор темы stp
  • Дата начала
STAFF_2112

STAFF_2112

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 055
Реакции
0
Баллы
0
МОТОЦИКЛ ХОНДА 400 РР

89297765559 ПОЗВОНИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕЕ
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
MR. CREDO]
[Море Острых Ощущений://

Этот мир в себе таит
Столько тайн и разных мифов
Кто-то знает, но молчит
О подводных скалах-рифах
Что таятся в глубине.
Наши души нас находят
И к скользящим по волне
К нам прозрение приходит

[back-vocal]
В море острых ощущений
Мы плывём с тобой вдвоём
Море взлётов и падений
Жизни истину найдём
В море острых ощущений
Плыть опасно одному
В море красочных видений
Ты один пойдёшь ко дну

Хорошо подумай, друг
Если в плаванье собрался
Не хотелось, чтобы ты
Вдруг на мине подорвался
Оглянулся, а вокруг
Ничего, а только Море
Ощущений легион - ты стоишь на светофоре

[back-vocal]
В море острых ощущений
Мы плывём с тобой вдвоём
Море взлётов и падений
Жизни истину найдём
В море острых ощущений
Плыть опасно одному
В море красочных видений
Ты один пойдёшь ко дну
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ксати а если брать не спорт байк а эндуро? Эндуро что-то мне больше на вид нравится
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мне только от одноги вида уже страшно)

По объявам глянул у все моциков маленькие пробеги. Так на что смотреть при выборе. В выходные хочу проехаться посмотреть по салонам
я свой планирую занедорого продавать к стати. Обычный литровый спорт. Права и прочие доки тебе будут не нужны...... да и шлем, наверное тоже...)))))
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Ксати а если брать не спорт байк а эндуро? Эндуро что-то мне больше на вид нравится

эндуро это тож особый стиль... для более понятного сравнения обычный мот 400ка-250как - это твой акцент, а эндурик это УАЗик))) 400 кубовый эндурик - это подготовленный уазик)
начинать оптимально (по своему опыту и по опыту многих) с дорожного мотоцикла, ибо откатав на нём и получив все навыки ты сможешь выбрать что тебе по душе - спорты, чопперы, эндурики...
в твоём случае бери 400ку недорогую и потрать побольше на экип. и не смотри на внешний вид (краска, помятости на баке) ибо пока будешь учиться высока вероятность приложить мот, так что коцки будут.
если есть интерес, то продаю свой, он пока зарезервирован, но если в ближайшее время купец не соберёт денег, то снова будет в продаже. сцыль вот: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/405298-5fdd.html
если хочешь, то просто на выходных приезжай - посмотриш, примериешься под себя, расскажу тонкости кое-какие)
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
если хочешь, то просто на выходных приезжай - посмотриш, примериешься под себя, расскажу тонкости кое-какие)

Я бы подъехал)) Но я в Москве( Я пока ещё решаю надо мне это или нет. Ещё насчёт прав надо что-то думать... как-то делать
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
бери обязательно...потом меня прокатнёшь...как научишься =)))...хонду бандит бери ;)..чтоб надолго...
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
сузуки бандит*
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
не, не надо, потому что с него можно упасть, в дождь мокро, тебя могут сбить, а на дорогах пробки и между рядами не проедешь(
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать. И если брать то какой. Предположительно 400 кубов. Кто может вообще что сказать по этому поводу. Карбик или Инж? и вообще с 400 кубами он ехать будет? Гонять сильно не хочу просто динамично передвигаться.

Уважаемый stp, Вам мотоцикл противопаказан, поскольку анализирую Вау агрессию почти в каждом сообщении, делаю вывод что она может руководствовать вами во время управления мотоциклом, и как следствие неадекваное поведение на дороге, чего мотоцикл не прощает, даже 400 кубовый. Управлять эмоциями, уважать других участников движения( как собственно и других участников форума) для безопасной езды крайне необходимо.
 
vig-gen

vig-gen

Новичок
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Вот всплыла бредовая купить моцик. Убедите меня брать или не брать. И если брать то какой. Предположительно 400 кубов. Кто может вообще что сказать по этому поводу. Карбик или Инж? и вообще с 400 кубами он ехать будет? Гонять сильно не хочу просто динамично передвигаться.


Я для себя решил, что нужно брать. Обязательно инжектор и классика. Просто у меня в течении дня много поездок. Гонять в пробках по городу авто жалко, да и время на моте сэкономишь.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
кому билет на тот свет... цена вопроса около 100 круб, +-, в Самаре это мотосезон не обошёлся без летальных жертв, в основном первосезонки, в основном 400ки...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
кому билет на тот свет... цена вопроса около 100 круб, +-, в Самаре это мотосезон не обошёлся без летальных жертв, в основном первосезонки, в основном 400ки...
а в саратове не было смертей чтоль?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а в саратове не было смертей чтоль?

В Саратове не знаю, по Самаре чуть больше дорог чем в Саратове где можно ездить на мотоцикле. Есть определённые "злачные" места, где кто нибудь да уходит из сезона в сезон, просто мне даже не как человеку из сообщества, несколько раз попался такой негатив на глаза....
Просто до коли твердят миру... а народ берёт и "уходит". Хотя и будет, брать и уходить, естественный отбор, но всё же это не приятно.

Хотя встретил 3 реакции у сообщества на Ебра:
1. "Велосипедист", "Скуттерист", "Меньше 600 кубов не стаят"
2. Почти все с этого начинали.
3. Всётки это Ямаха :)


Всё же я рад что взял Ебра. Лучше на Ебре, домой приехать, чем на чём то "понтовом" на обочине лежать и ждать санитаров с мешком.
Скатался на нём и Саратов-Самара, и Вольск, и Балаково, и Бузулук, и Бугуруслан, и Тольятти, и Сызрань, всякие малоизвестные населённые пункты, завтра прибавится Димитровград, что 80 км не доезжая до Ульяновска.
При мал-мало опыта, я мог бы кончиться по дороге в Тольятти.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В Саратове не знаю, по Самаре чуть больше дорог чем в Саратове где можно ездить на мотоцикле. Есть определённые "злачные" места, где кто нибудь да уходит из сезона в сезон, просто мне даже не как человеку из сообщества, несколько раз попался такой негатив на глаза....
Просто до коли твердят миру... а народ берёт и "уходит". Хотя и будет, брать и уходить, естественный отбор, но всё же это не приятно.

Хотя встретил 3 реакции у сообщества на Ебра:
1. "Велосипедист", "Скуттерист", "Меньше 600 кубов не стаят"
2. Почти все с этого начинали.
3. Всётки это Ямаха :)


Всё же я рад что взял Ебра. Лучше на Ебре, домой приехать, чем на чём то "понтовом" на обочине лежать и ждать санитаров с мешком.
Скатался на нём и Саратов-Самара, и Вольск, и Балаково, и Бузулук, и Бугуруслан, и Тольятти, и Сызрань, всякие малоизвестные населённые пункты, завтра прибавится Димитровград, что 80 км не доезжая до Ульяновска.
При мал-мало опыта, я мог бы кончиться по дороге в Тольятти.
в саратове тоже были смерти,что очень печально(


Всю жизнь на ёбрике не проездишь... подрастет кубатура
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
в саратове тоже были смерти,что очень печально(

Всю жизнь на ёбрике не проездишь... подрастет кубатура

печально факт, ннооо как правило всё же половина вины на самом пилоте-мото, онн нарушил, и ещё авто нарушил - и опа, труп есть, а порой даже 2... да и мотосланцы на пользу не идут, пусть ДТП плёвое, а торможение об асфальт лицевой частью головы, с ударом и скоростью - вероятности отделаться лугким испугом не прибавляют.

Кубатура подрастёт :), хотя для города и поэндурить и этого вполне хватает. Если бы не надо было на трассу можно было бы оставлять, а так если хорошо карта ляжет, весной МБ будет продаваться. Самое обидное состояние вероятнее будет лучше чем с нового, ибо наши ямахавцы - только собирать умеют, банальнно ни холостые, ни сцепление - не регулируют в предпродажке ебров, не говоря об остальном :(.
 
Верх Низ