Купить моцик или нет

  • Автор темы stp
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
печально факт, ннооо как правило всё же половина вины на самом пилоте-мото, онн нарушил, и ещё авто нарушил - и опа, труп есть, а порой даже 2... да и мотосланцы на пользу не идут, пусть ДТП плёвое, а торможение об асфальт лицевой частью головы, с ударом и скоростью - вероятности отделаться лугким испугом не прибавляют.

Кубатура подрастёт :), хотя для города и поэндурить и этого вполне хватает. Если бы не надо было на трассу можно было бы оставлять, а так если хорошо карта ляжет, весной МБ будет продаваться. Самое обидное состояние вероятнее будет лучше чем с нового, ибо наши ямахавцы - только собирать умеют, банальнно ни холостые, ни сцепление - не регулируют в предпродажке ебров, не говоря об остальном :(.
потмуо что это ёбрик...у мя на р6 свежей всё оке! все идеально работает
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
потмуо что это ёбрик...у мя на р6 свежей всё оке! все идеально работает
Ты с новья у нас брал ямахе?
никогда не понимал такого отношения к технике, типа если ты покупаешь 14ку на ВАЗе, а там с магазина (именно него) половина болтов-гаек не затянута, двиг не настроен, педали тоже, а тебе скажут "Чувак, ты чё, это же 14ка, чё ты хотел :))) " я так понимаю это чисто засратовское отношение к моменту продавания :) хотя в Самаре 2 представителя ямахи по мото, может поэтому сервис лучше :) или просто человек адекватный - и как специалист и в общении. В любом случае лучше чем было :))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты с новья у нас брал ямахе?
никогда не понимал такого отношения к технике, типа если ты покупаешь 14ку на ВАЗе, а там с магазина (именно него) половина болтов-гаек не затянута, двиг не настроен, педали тоже, а тебе скажут "Чувак, ты чё, это же 14ка, чё ты хотел :))) " я так понимаю это чисто засратовское отношение к моменту продавания :) хотя в Самаре 2 представителя ямахи по мото, может поэтому сервис лучше :) или просто человек адекватный - и как специалист и в общении. В любом случае лучше чем было :))
нет. у меня 09 год
 
Верх Низ