Купоны: оповещаем, советуем

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
так есть же уже "Черно-белый список"....какая разница - купоны, не купоны...что, от этого качество меняется что-ли?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, Антон, спасибо :a8e6cd7183adb9a51c1
Я конечно деревенское быдло, но про за эти сайты слышал)
Мой вопрос был к тому, что на этих сайтах мало саратовского.

А че спрашивал тогда ? На донкупоне только саратовские ещё. Везде можно отфильтровать по городу.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
так есть же уже "Черно-белый список"....какая разница - купоны, не купоны...что, от этого качество меняется что-ли?

Конечно, услуга, оказанная по купону, может отличаться от обычной по качеству. Да и получить информацию об каким-нить интересном купоне, можно будет тут.
Поэтому активно подписываемся на данную тему :148:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вроде купонатор индексирует со многих таких как я понял. есть фильтрация по городу, но нужна регистрация.
При чем тут регистрация по городу? Сейчас 90% предложений на подобных сайтах это интернет-предложения из разных городов РФ. Я спросил про сайт, где только саратовские ИП отметились. Ссылку на него дали. Так понятнее?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Так же имею купон на еду на вынос с ресторана Бавария с 50% скидкой от "групон".. еще не пробовала, надеюсь не подведут
перепост из темы про баварию (кстати были там именно по купону):
Посетил таки на днях данное "заведение". Впечатления - отвратительные. Отпраздновали день рождения с друзьями. Еда - "съедобная". Это все что можно о ней сказать. Блюда - не соответствуют описанию в меню. Порции (особенно нарезки) - просто мизерные за такие деньги. Один из запомнившихся моментов: Попросили позвать повара, чтобы выяснить, почему "куриный рулет, фаршированный чем-то там..." оказался вдруг небольшим кусочком куриной отбивной в кляре (ЗА 500 РУБЛЕЙ!!!). Ответ повара администратору просто добил: "а у нас (на кухне) нет такого меню, как вы гостям даете. У нас из курицы только одно блюдо, мы его и сделали..."
Больше туда ни ногой, и никому не советую.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
http://www.kupikupon.ru/deals/vintage_1002_22675
Трёхслойная абразивная полировка автомобиля, скидка 76% - стоимость 960 рублей (бизнес класс + 1000 р., внедорожник + 2000 р.), технический центр Vintage.
Вот думаю, купить чтоли?! Кто-нибудь пользовался услугами данного центра? Какие есть отзывы о качестве их работы?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Посетил таки на днях данное "заведение". Впечатления - отвратительные.
Моё мнение полностью противоположное. "Бавария" это действительно ресторан, с подобающей обстановкой, мебелью, живой музыкой (200 руб песня) и т.д., поэтому и цены там выше среднего. Второе стоит от 400 рублей, когда в других заведениях от 200-250. Я думаю, что негатив автора из-за того, что он хотел сэкономить, а счёт получился, всё равно приличным. На сайте купонов, «Бавария» не из той дешевой «суши-рольной» группы, которой активно пользуются любители бюджетно перекусить.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Негатив именно из-за отношения. Приведенный пример - только один из "ляпов", просто привел именно тот, что больше всего позабавил...
Это была одна из первых акций Баварии по купонам. Вообще отношение ко мне как к клиенту довольно резко изменилось в процессе обсуждения предстоящего банкета, после того как я упомянул о купоне... Возможно сейчас что-то изменилось - спорить не буду.
хотел сэкономить
хм... полагал что "купонные сайты" именно для этого и нужны, не?

ЗЫ из изначально заявленных 1700 на человека без скидки, после озвучки про купон (и смены меню на "банкетное") вышло 1400 + спиртное (с 50% скидкой). в итоге - практически как без скидки.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
м... полагал что "купонные сайты" именно для этого и нужны, не?
Всё правильно, для экономии.
Когда я там был, мне на кухню скинули 50%, а алкоголь считали по полной, поэтому экономия однозначно есть, а вот именно халявы в этом заведении, ждать не стоит.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
перепост из темы про баварию (кстати были там именно по купону):

неожиданно... всегда предполагала, что это хороший ресторан... Попробуем завтра, отпишусь.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня отвозил друзей в Избушку, они через какой-то купоносайт сняли там домик за 800 руб., что ооочень дешево.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
При чем тут регистрация по городу? Сейчас 90% предложений на подобных сайтах это интернет-предложения из разных городов РФ. Я спросил про сайт, где только саратовские ИП отметились. Ссылку на него дали. Так понятнее?

Он тебе пытался объяснить, что на любом таком сайте, можно выбрать свой город и будешь видеть предложения тооолько по городу Саратову. На купикупон, например, около 90 предложений все время, которые можно реализовать в Саратове. А если ты имеешь ввиду, что надо сайт, где нет предложений с инетмагазинов или с магазинов других городов с возможностью доставки в Саратов, то саратов.фм, пожалуй, пока единственный.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Он тебе пытался объяснить, что на любом таком сайте, можно выбрать свой город и будешь видеть предложения тооолько по городу Саратову. На купикупон, например, около 90 предложений все время, которые можно реализовать в Саратове. А если ты имеешь ввиду, что надо сайт, где нет предложений с инетмагазинов или с магазинов других городов с возможностью доставки в Саратов, то саратов.фм, пожалуй, пока единственный.

еще на донкупоне только саратов, правда скудновато там... да и акции в основном лажовые какие-то
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Всё правильно, для экономии.
Когда я там был, мне на кухню скинули 50%, а алкоголь считали по полной, поэтому экономия однозначно есть, а вот именно халявы в этом заведении, ждать не стоит.
Халявы никто и не ждал :)
Ожидалось "обещанной" скидки 50% на еду (на алкоголь никто собственно и не рассчитывал) и нормального, человеческого отношения.
Не пытаюсь никого в чем-то убедить. Мое мнение - скидка с 1700 до 1400+ это не 50%.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Он тебе пытался объяснить, что на любом таком сайте, можно выбрать свой город и будешь видеть предложения тооолько по городу Саратову. На купикупон, например, около 90 предложений все время, которые можно реализовать в Саратове. А если ты имеешь ввиду, что надо сайт, где нет предложений с инетмагазинов или с магазинов других городов с возможностью доставки в Саратов, то саратов.фм, пожалуй, пока единственный.
Алилуя))) Мы наконец-то поняли друг друга)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Заказали еду с Баварии по купону. Привезли в срок. Вместо 2200 по меню взяли 1120 (20 р за контейнеры). Еще не пробовали - но порции - обычные, не совсем уж прям маленькие. Щас будем пробовать :)
 
Верх Низ