Купоны: оповещаем, советуем

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если бы не скидка в 50% съеденное стоило 2200 р.?

Да. По меню. Мы дома выбрали что нужно, рассчитывали как раз на 1000 итого, так и вышло. В целом само меню, имхо дороговато. За полную стоимость я бы туда не пошла. За 1000 очень даже вполне.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Появился купон на скидку 50% в ресторан "Рене", любителям халявы лучче туда не соваться - всё равно поличицца дорого :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Купили, точнее успели купить, тк акция уже закончена, скидку за 39 р 52% на суши в "Суши в дом" до 4 марта действует купон.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Купили, точнее успели купить, тк акция уже закончена, скидку за 39 р 52% на суши в "Суши в дом" до 4 марта действует купон.

Учтите только, что там сложные условия. Заказать и забрать надо до 15.00 с Реала. Заказ через сайт и не забудьте там написать что по купону и номер купона. Мы вот пробовали - мне там роллы понравились, я писала где-то. Только специй не дали, ну мне то пофиг, у меня все равно свои дома есть.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Учтите только, что там сложные условия. Заказать и забрать надо до 15.00 с Реала. Заказ через сайт и не забудьте там написать что по купону и номер купона. Мы вот пробовали - мне там роллы понравились, я писала где-то. Только специй не дали, ну мне то пофиг, у меня все равно свои дома есть.
Обязательно через сайт? А приехать и заказать нельзя что ли и пойти погулять где нить пока их делают?
Там по сайту не меньше,чем на 500 нужно заказать по купону,обязательное условие...а если приехать?то ведь можно заказать на любое сумму по правилам...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обязательно через сайт? А приехать и заказать нельзя что ли и пойти погулять где нить пока их делают?
Там по сайту не меньше,чем на 500 нужно заказать по купону,обязательное условие...а если приехать?то ведь можно заказать на любое сумму по правилам...

Не-не-не.... На 500р нужно заказать, если ты платишь через сайт, безналом. А заказать обязательно через сайт. Но имхо это удобнее, не надо эти страшные названия по телефону выговаривать. Поставил галочку и все )))

Там когда через сайт заказ оформляешь - есть строка доставки, но несмотря на то, что по купону нет доставки - все равно заполняй. Просто в комментах указывай - по купону, и номер.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не-не-не.... На 500р нужно заказать, если ты платишь через сайт, безналом. А заказать обязательно через сайт. Но имхо это удобнее, не надо эти страшные названия по телефону выговаривать. Поставил галочку и все )))

Там когда через сайт заказ оформляешь - есть строка доставки, но несмотря на то, что по купону нет доставки - все равно заполняй. Просто в комментах указывай - по купону, и номер.

ок, все теперь понятно, спасибо )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ок, все теперь понятно, спасибо )

И еще, купон распространяется только на суши/роллы. На пиццу, лапшу и прочее, что есть на этом сайте - не распространяется.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Для тех, кто не успел прошлый раз помыться нахаляву :)
В комплексную мойку входит: бесконтактная мойка или ручная мойка с моющими средствами с протиркой (кузов, коврики, пороги), пылесос/вакуумная чистка салона, влажная уборка пластиковых деталей салона/приборной панели, чистка стекол, мойка багажника, мойка двигателя, продув замков
Стоимость мойки:

ВАЗ, ОКА, Москвич, Таврия, Нива (3 двери) — без скидки 540руб.; со скидкой 162 руб.;

Волга и иномарки седан — без скидки 620руб.; со скидкой 186руб.;

Нива (5 дверей), внедорожники и кроссоверы — без скидки 680руб.; со скидкой 204руб.;

Джипы, микроавтобусы с короткой базой — без скидки 760руб.; со скидкой 228руб.;

Газель (водительский салон) — без скидки 600руб.; со скидкой 180руб.;

Газель (пассажирский салон) — без скидки 700руб.; со скидкой 210руб.
Купон
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Для тех, кто не успел прошлый раз помыться нахаляву :)
В комплексную мойку входит: бесконтактная мойка или ручная мойка с моющими средствами с протиркой (кузов, коврики, пороги), пылесос/вакуумная чистка салона, влажная уборка пластиковых деталей салона/приборной панели, чистка стекол, мойка багажника, мойка двигателя, продув замков
Стоимость мойки:

ВАЗ, ОКА, Москвич, Таврия, Нива (3 двери) — без скидки 540руб.; со скидкой 162 руб.;

Волга и иномарки седан — без скидки 620руб.; со скидкой 186руб.;

Нива (5 дверей), внедорожники и кроссоверы — без скидки 680руб.; со скидкой 204руб.;

Джипы, микроавтобусы с короткой базой — без скидки 760руб.; со скидкой 228руб.;

Газель (водительский салон) — без скидки 600руб.; со скидкой 180руб.;

Газель (пассажирский салон) — без скидки 700руб.; со скидкой 210руб.
Купон

тоже видели, но далековато ...
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
внесу свою лепту.
Купонами с разных сайтов пользуюсь более года. Самые надежные - это местные (в плане качества). Я, наверное, перепробовала все сайты))
Разочарований не было с кафе и стоматологией (чистка зубов. Лечить по купонам не рискну).
Покупала лингвалео (англ.яз.), его и без купонов можно купить за те же деньги, лично мне нравится. Без купонов, возможно и не заметила бы этот сайт.
Теперь о разочарованиях. Покупать стрижки и косметические услуги можно только у местных. Лично мое мнение.
Я брала в биглионе 3 раза в разных местах, 2 раза нормально ("Мой салон" и "Формула красоты"), 1 раз - неудачно (кабинет "Ларана". Матом писать не хочется, работу они свою выполнили, но нервные клетки и настроение испортили капитально. Директор не корректная, если очень-очень-очень мягко сказать.). Также неудачно закончился опыт с клубом "Фитнес-дозор". Че-то тоже не хочется матом писать, короче свернули мне там шею капитально) в мае, до сих пор болит. Не думаю, что это связано с купонами, это было бы и с купонами и без. Вдвойне жаль, т.к. он рядом с домом, у меня были на него планы(( Они вообще с купонов не вылазят, значит, проблемы с клиентами. Неудивительно.
В Донкупон тоже несколько раз брала стрижки и пр - удачно.
Торты со скидками брали - не подвели.
Никогда не рискну брать по купонам отдых, зубы и всякие сложные манипуляции. Есть сайт купиотпуск, при расчете тура по купонам выходит дороже, я проверяла, сравнивала со стоимостью своих поездок. На Биглионе косметику, товары и косметич. услуги - больше ни-ни. Они презентацию косметики сетевых фирм выдают за сеансы услуг, причем регулярно. И это понятно, только когда вопросы задаешь в техподдержку.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Разочарований не было с кафе и стоматологией (чистка зубов. Лечить по купонам не рискну).
Напрасно, я починил нахаляву два зуба и сделал чистку. Всё гуд :)
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
да тут писали уже, донкупон с наполеоном и саратов-fm. Были еще строительные купоны, но их не пробовала.
В общем, любыми сайтами можно пользоваться спокойно, только критику свою включать и внимание и при малейшем сомнении - звонить в фирму, которая устроила акцию или в техподдержку писать, спрашивать.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
Взял купон в ресторан Нью Йорк. Попробуем, покушаем. только почем надо сообщать о том что у тебя купон до заказа пищи?)
 
Верх Низ