Купоны: оповещаем, советуем

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
на донкупоне - Скидка 60% на шиномонтаж и балансировку колес в автоцентре «Careta»
цена фиксированная 424 рубля
Приобретая купон, вы получаете право на шиномонтаж и балансировку колес R 13, R 14 и R 15 в центре эксклюзивного дизайна и ремонта “Careta”.
В стоимость купона входит: мойка колес, снятие и установка, демонтаж и монтаж шин, проверка геометрии и целостности диска, балансировка дисков, упаковка колес в пакеты.
За шиномонтаж и балансировку следующих колес необходимо будет доплатить за 4 колеса:
R 16 — 130 руб.
R 17 — 200 руб.
R 18 — 300 руб.
 
Юська

Юська

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Наращивала ресницы по купону два раза в разных салонах...Первый раз очень понравилось,опытный мастер в салоне "Адам и Ева",второй раз...в салоне "Магнолия" не понравилось, ходила два раза, после первого раза ресницы опали как осенняя листва на следующий день.... второй раз - вот пока держатся...не знаю,что будет завтра.... Я так поняла в "Магнолии" практикант была.... свалили все на клей!!!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Шиномонтаж и сезонное хранение шин любого радиуса в центре Vianor. Мойка колес, демонтаж и монтаж резины, проверка геометрии и целостности диска, балансировка и не только. Скидка до 61% на ГРУПОНЕ ) от 430 р ) смущает "от", а так вообще очень заманчиво ))
там градация 430, 650, 730 и т.д., и не написано чем отличается (
Что ж мне так не везет с купонами-то?
Заехал вчера в вианор, записаться. Диалог с менеджером:
я: можно записаться на завтра на переобувку?
м: да, секундочку
я: я по купону
м: по купону только на следующий понедельник. (через неделю!!!)
WTF??? o_O
Причем записаться по купону можно только на рабочее время с 9 до 17, о чем не было ни слова в условиях акции...
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
м: по купону только на следующий понедельник. (через неделю!!!)

Причем записаться по купону можно только на рабочее время с 9 до 17, о чем не было ни слова в условиях акции...
сейчас "горячий сезон", а ты на завтра захотел, да еще и "нахаляву" )))
я сегодня у них переобулся, записывался в прошлую среду, т.е. почти за неделю, и уже тогда мне предложили либо 12-00 либо 18-20.
работу выполнили норм, -сняли,помыли,отбалансировали, поставили. претензий нет. ничего не доплачивал, 430р купон - 14 диски.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Однажды на Биглионе была акция про отдых в Саратове: дельтаплан, дайвинг, картинг и ещё что-то. Покупаешь купон за 800р (без скидки 1900) и на выбор один из видов развлечений. Один из вариантов отдыха - 2 часа картинга! Пипец халява... В Карете самый дорогой час стоит 350р, т.е. 2 часа 700р. По супер акции биглиона оно 800р, а по информации из акции без скидки 1900р.
Пытался там оставить комментарий - не опубликовали, лишь по почте пришло письмо от биглиона, что цены устанавливает организатор акции.

Не, бывают хорошие скидки, но всегда надо перепроверить по какой цена можно найти услугу/товар в интернете/реале без акций.
 
W

welcomeinside

Guest
на донкупоне - Скидка 60% на шиномонтаж и балансировку колес в автоцентре «Careta»
цена фиксированная 424 рубля
Приобретая купон, вы получаете право на шиномонтаж и балансировку колес R 13, R 14 и R 15 в центре эксклюзивного дизайна и ремонта “Careta”.
В стоимость купона входит: мойка колес, снятие и установка, демонтаж и монтаж шин, проверка геометрии и целостности диска, балансировка дисков, упаковка колес в пакеты.
За шиномонтаж и балансировку следующих колес необходимо будет доплатить за 4 колеса:
R 16 — 130 руб.
R 17 — 200 руб.
R 18 — 300 руб.

не поверите. вышло опять кидалово.

денег приняли, назначение платежа имеется, купон не выдали. бодаемся с уродами с донкупона.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Однажды на Биглионе была акция про отдых в Саратове: дельтаплан, дайвинг, картинг и ещё что-то. Покупаешь купон за 800р (без скидки 1900) и на выбор один из видов развлечений. Один из вариантов отдыха - 2 часа картинга! Пипец халява... В Карете самый дорогой час стоит 350р, т.е. 2 часа 700р. По супер акции биглиона оно 800р, а по информации из акции без скидки 1900р.
Пытался там оставить комментарий - не опубликовали, лишь по почте пришло письмо от биглиона, что цены устанавливает организатор акции.

Не, бывают хорошие скидки, но всегда надо перепроверить по какой цена можно найти услугу/товар в интернете/реале без акций.
Ты ничего не путаешь? 350 р. в карете стоит не час картинга, а 10 минут! т.е. 2 часа - 350*12=4200р.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
не поверите. вышло опять кидалово.

денег приняли, назначение платежа имеется, купон не выдали. бодаемся с уродами с донкупона.
Была такая же фигня с донкупоне - купон заказал, выставили счет. пока ходил оплачивать через киви - "купоны кончились" (набралось максимальное количество купонов). Я в пролете, бабло у них. Максимум что они могут ответить - "потратите внесенную сумму на другие акции".
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот такой купон:
Выездная консультация ландшафтного дизайнера и составление экспресс-проекта от компании «Сады Королевы» со скидкой 70% Вы платите 360р. вместо 1200р. Бонус! Скидка 10% на остальные предложения компании.
Позвонил, хочу заказать дорожки на даче, рулонный газон + полив. Бюджет примерно 70 тыр. По тел. договорились, что со мной съездит дизайнер, и заодно произведёт замер для расчёта материала и работ, деньги за купон договорились наличкой при встрече.
Манагер по имени Александр сначала кормил завтраками, а потом переадресовал меня на дизайнера Ольгу (подозреваю, что это руководитель, чьё фото на сайте) и она технично меня послала: "Много работы, звоните через неделю, подумаю, когда к вам съездить..." Решил больше не звонить. Хорошо, что купон не купил.
 
W

welcomeinside

Guest
пока ходил оплачивать через киви - "купоны кончились"
все так кроме одного. у нас оплата безналом с карточки. мгновенное зачисление не отходя от компа.
результат пока тот же.
не решится в разумный срок - будут беседовать не со мной.
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Не знаю, мне как то везло с купонами. Ездили на турбазу, ходили в "Баварию", менял резину в Вианоре и многое другое и вроде всё без проблем!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
все так кроме одного. у нас оплата безналом с карточки. мгновенное зачисление не отходя от компа.
результат пока тот же.
не решится в разумный срок - будут беседовать не со мной.

да, просвятите во избежание такого же кидалова:girl_smile:
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
... Также неудачно закончился опыт с клубом "Фитнес-дозор". Че-то тоже не хочется матом писать, короче свернули мне там шею капитально) в мае, до сих пор болит...
был там. нормально. но по сравнению с тем залом где я до этого занимался - не айс((
в мелочах не дотягивают и жарко там очень

вообще нечестно что все устроители акций просят заранее говорить что вы по купонам.
я вот так колеса перекидывал, выскочили - вы за наличку или купон?
ну раз за купон, мы щас чаю попьем. ждал 25минут пока обопьются(
за наличку бы фиг они чай пили
 
Верх Низ